1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

1.5.1 (101) Открытие портов.

Тема в разделе 'PW Вопросник', создана пользователем vladick322, май 9, 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    vladick322 Пользователи

    Зарегистрирован:
    фев 12, 2014
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Ребят помогите через тим вивер порты открыть? (wmware)
  2. Roymike Old school Пользователи

    Зарегистрирован:
    апр 21, 2010
    Сообщения:
    1,032
    Симпатии:
    1,014
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    бог в помощь
    LiptoN[Triton] нравится это.
  3. SunSoftware Пользователи

    Зарегистрирован:
    апр 26, 2015
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    SunSoftware
    Страна:
    China China
    Если у тебя роутер, то открывай в его интерфейсе.
    Если у тебя включенный фаервол, то отключи.
    Если у тебя провайдер не позволяет - отправь его в мир тлена и тщетной безысходности.
    гога нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. KRAVCH
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4,267
  2. Pringles
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2,912
  3. viciFall
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,683
  4. Anasteisha
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    8,228
  5. on746
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    11,349
Загрузка...

Поделиться этой страницей