если возомнил себя модератором, то может найдёшь желание почитать её сообщения, ну и будет понятен смысл за что её нужно добавить в бл
Ну, и раз я возомнил себя администратором, то будь добр оформи тему по правилам, а не агри модератора. Причины: "она меня раздражает" или "почитайте ее сообщения", как минимум смешны. Суть черного списка не уловил ты. Если хочется добавить ее так в БЛ, добавь ее в свой личный БЛ в учетке на форуме, чтобы не видеть ее постов и не морочь здесь никому голову.
Инициатива внесения данного пользователя за Вами, следовательно Вы должны предоставить администрации причины, по которым считаете, что пользователь достоин черного списка.
Уважаемая Администрация форума где я поселилась не так давно, но уже много натерпелась от людей которые тут регистрируются: - Причин меня в БЛ просто напросто нет, и не может быть. - Я раздражаю данного человека видимо с тех пор как забанили одного из его друзей или его самого с другога аккаунта, если есть возможность проверить проверьте пожалуйста. - По мимо этой кандидатуры есть еще аккаунты с 1-5 сообщениями, которые пишут против меня, видимо тоже с той же шайки лейки. Тоже интересно проверить Я не могу знать про них всех наперед, но как то все странно. Если появится причина меня в БЛ, то я с правилами спорить не буду.
ТС улетел в бан на неделю за оскорбление в другой теме. Причина указанная ТС в этой теме не имеет никакого отношения к БЛ. Закрыто.