1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

vkReturn (API В контакте)

Тема в разделе 'Программирование', создана пользователем mr.Slink, 31 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    mr.Slink Пользователи

    Сообщения:
    261
    Лайки:
    92
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    odoRemasrered
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Однажды один человек попросил рассказать ему про API в контакте, как оно работает и что можно с ним сделать. Долго и нудно я ему все это рассказывал и объяснял. Как в голову пришла идея создать программу, с помощью которой, можно просматривать, скачивать, отправлять данные. И я начал её делать. Первая версия не удалась. Но я не оставил попытки и написал её еще раз (Точнее еще пишу). Назвал я её vkReturn.

    Скриншоты программы:
    01.png 02.png 03.png 04.png Безымянный.png
    Пример POST запросов:
    Пример отправки POST запроса. Выбираем метод (В моем случае audio.get) затем жмем отправить (Не обязательно). Далее водим адрес страницы, которая будет обрабатывать наши POST запросы (http://127.0.0.1/test.php).
    Безымянный.png

    Выбираем имя запроса (Url), и создаем test.php со следующим кодом:

    Код:
    $link = mysql_connect("localhost", "ЛОГИН", "ПАРОЛЬ") or die("Could not connect : " . mysql_error());
    mysql_select_db("БАЗА") or die("Could not select database");
     
    $strSQL = "INSERT INTO `ТАБЛИЦА` (`id`, `url`) VALUES (NULL, '".$_POST['url']."');";
    mysql_query($strSQL) or die(mysql_error()); 
    Выбираем ответ, в моем случае мне нужны ссылки на аудиозаписи, я выбрал url, жмём отправить. Немного ждем и получаем данные в базе:​
    Безымянный2.png
    Далее рассчитываю сделать возможность скачивать, допустим аудио записи не по одной, а кучами)​
    Добавил возможность выставлять прова и свое приложение, видео нашел в youtube​
    Безымянный.png
    Скачать:
    Есть еще предложения, что добавить?​
    keksorez и dimon4ik1995 нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей