1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

SEO, Twitch, Youtube т.п

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем california, 26 фев 2019.

  1. TopicStarter Overlay

    california Пользователи

    Сообщения:
    200
    Лайки:
    62
    Репутация:
    -3
    Команда:
    ZephyrRu
    Страна:
    Poland Poland
    Всем привет.

    Эра маркетинга уже у всех в очке. Даже лютый треш с помощью сильного продвижения, может выстрельнуть и создать иллюзию для идиотов: "ВАУ ЭТО КРУТО". Контент-мейкеров на медийных площадках всё больше и больше. И каждый нуждается в продвижении своего "продукта". Даже если ты делаешь что-то крутое, то без пиара тут не обойтись, годноту никто не найдёт.

    Так вот, к чему этот шлак? Я малое кол-во времени занимаюсь продвижением всякого своего калла, где то удачно, где то не очень. Но со стороны понимаю, что я знаю на 10000% больше, чем простой чувак, который задумался создавать свой медиа продукт. Да даже знаю больше, чем клоуны со 100к подписчиков на ютубе, которые стрельнули только за счёт покупки рекламы на других платформах, зачастую коэффициент потраченой суммы не пропорционален привлеченной аудитории.

    Услуги продвижения в данное время стали очень востребованы, поэтому: Хочу найти единомышленика, с которым можно замутить свой сервис по ЖИВОЙ раскрутке подписчиков/пользователей и т.п, то есть - живой трафик.

    Прям сильно я не углубляюсь во всё, потому что нет потребности, поэтому щупал всё.
    В данный момент шарю в:
    • ВК: тут более менее просто
    • Ютаб: углубился прям очень жестко
    • ТВИЧ: немного, но мыслей в голове полно
    • ИНСТ: мало
    • SEO для сайтов: мало
    • VKLive/Прямые трансляции: Изи, но софт нужен
    Преуспел там, где больше сидел и занимался.

    Умения для челика: писать софт, всякие скрипты для сайта (лк, дэшбоард, автоматизированные команды и т.п), сервера, носки. Я бы написал более грамотно требования, да вот я овощ.
    Плюс желательно знания инглиша, чтобы потом продвинуться на бурж рынок, а там бабок закачаешься. Либо предлагать нашим, свои каналы продублировать на бурж аудиторию, мотивируя это БАБКАМИ.

    Так что, кто шарит, и заколебало ПВ, задумайтесь над новой профессией. Даже если не со мной, то покумакейте наедине с собой. Благо уроков на слитых складчинах полным полно.

    Всем добра, развивайтесь.
    Последнее редактирование: 26 фев 2019
  2. Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Иди устраивайся маркетологом на галеру какую-нибудь)
  3. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    Мне по ходу тоже нужно было 5 лет назад написать, пацаны го плясать в Египет, пвшка уже не та. Примерно так это выглядит. Хлопцы я тут развился в другой сфере, бросайте всё и го со мной. В 100% случаев люди ленивы как амёбы, особенно если дело касается переключения сферы деятельности. Так что тут тебя ждёт фиаско.
    loko9988 нравится это.
  4. san4e3 Пользователи

    Сообщения:
    77
    Лайки:
    24
    Репутация:
    0
    А что там в Египте интересного?
  5. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    Вкусная еда, хороший загар, режим, куча опыта и совершенно нет денег)))
    san4e3 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

    california Пользователи

    Сообщения:
    200
    Лайки:
    62
    Репутация:
    -3
    Команда:
    ZephyrRu
    Страна:
    Poland Poland
    Знаю как аниматоры работают там, за еду))) С мячиком на пляже скачут как ненормальные аххаха
    И да, ты тогда писал что то по поводу Египта
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Collapse_Rpw
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    991
  2. bradis
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4.617
Загрузка...

Поделиться этой страницей