1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[BL]Электрон

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем ivor_, 25 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    ivor_ Пользователи

    Сообщения:
    1
    Лайки:
    6
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Прошу внести в черный список этого человека. https://mmorpg-devs.ru/members/Электрон.5368/

    Продажа не качественного товара. В последствии полный игнор в скайпе и в конце я был просто послан.
    Скрины:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так как автор не адекватен, я ждал 3 недели решение проблемы и так как я ее не дождался в конечном счете был послан на... То прогу выкладываю в шару. На защиту забит кастыль. Хотя какой автор такая и защита. надеюсь что кто то подправит и будет работать на 100%.
    Скачать можно тут: http://xuita.esy.es/
    Программа из этой темы https://mmorpg-devs.ru/threads/twmanager.15121/
    Прошу удалить все темы этого автора, раз он уже заблокирован. И занести его в бл. Спасибо за понимание.
    mr.Slink, Evolution, Мudreс и 3 другим нравится это.
  2. Joslian AngeliCore Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.051
    Лайки:
    537
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Вряд ли проблемы в мэнеджере, у других клиентов работает же, не писали на продавца БЛ, так что ищите причину у себя.
  3. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Что за бред ты сейчас написал? Он разработчик и обязан оказывать тех. поддержку клиентам, которые деньги ему заплатили за продукт, а не слать на 3 буквы. А Электрон, как маленький ребенок псинахул и послал.
    Anasteisha нравится это.
  4. Joslian AngeliCore Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.051
    Лайки:
    537
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Пусть ТС предоставит свои настройки, я уверен, что косяк там.
  5. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Дело не в настройках, а в том, что ответчик игнорировал несколько дней, до тех пор, пока покупатель не начал угрожать, а потом просто послал его, тем более - это не первая заявка на добавление в БЛ Электрона. Была еще групповая с TheDay.
    Если бы покупатель расшарил софт, он бы улетел в БЛ, а так место в БЛ Электрону имхо - без вариантов.
    PS: ТС категорически не рекомендую расшаривать приватный софт.
    Мudreс, FrozenThrone, Garena и ещё 1-му нравится это.
  6. stem4ik4 Пользователи

    Сообщения:
    32
    Лайки:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    ProWeb
  7. pava3 Пользователи

    Сообщения:
    196
    Лайки:
    28
    Репутация:
    0
    Команда:
    pava3
    Двумя руками за BL, ибо электрон поступил по меньшей мере некрасиво, если ты продаеш софт так будь добр устроить нормальную поддержку, а не игнорировать по 2 дня и ссылаться на обещания.
  8. FrozenThrone Пользователи

    Сообщения:
    256
    Лайки:
    70
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Winner on life
    Теперь у Электрона точно бомбанет не на шутку:D
  9. pava3 Пользователи

    Сообщения:
    196
    Лайки:
    28
    Репутация:
    0
    Команда:
    pava3
    Ну как видно из скринов электрон не против шары.
  10. Garena Пользователи

    Сообщения:
    372
    Лайки:
    107
    Репутация:
    0
    Команда:
    #SNG_Garena
    Подрастет - поймет, когда нужно будет зарабатывать свои деньги, а родители содержать уже перестанут и отправят в взрослую жизнь.
  11. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    В случае шары ТС улетит в БЛ. А по теме - За БЛ, наглядный пример того, какой электрон безответственный разработчик.
  12. pava3 Пользователи

    Сообщения:
    196
    Лайки:
    28
    Репутация:
    0
    Команда:
    pava3
    И за что же в случае шары он улетит в БЛ? На скринах четко видно что электрон согласился на шару его разработки.
  13. gouranga Эксперт Программист Пользователи Open Source Contributor White List

    Сообщения:
    67
    Лайки:
    142
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Netherlands Netherlands
    Я так понимаю только я увидел в первом сообщении ссылку на скачку файлов?
    Joslian, pava3, ПафоС и ещё 1-му нравится это.
  14. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    А я понимаю, что в одном аспекте ТС днина. Ибо половину кланов не пускает скорее всего из-за маленького кол-ва дублирований локаций ГВГ. Что же касается ГВГ 30 мин, то тут уж по ходу да. Я с Элеткроном нормально общаюсь, но тут готов признать он не прав. От голосования воздерживаюсь.
  15. vovansuz Пользователи

    Сообщения:
    32
    Лайки:
    5
    Репутация:
    0
    Покупали тв менеджер. Тёма(Электрон) По мере своей возможности оказывал поддержку для работы программы в целом, да есть косяк со временем тв 30 минут. Против БЛ.
  16. eldev Пользователи

    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    El Dev
    А вот прикол в том, что проблема на самом деле не в менеджере. Когда он мне это написал я все проверил, поспрашивал у клиентов - у всех все работает. Так как клиенты получают одинаковый код - впринципи нереально такая фигня. По моей вине реально был один косяк, но я его исправил. А так я могу утверждать - я смогу запустить на его сервере свой менеджер так, чтобы он запускал все кланы
    --- добавлено: 25 дек 2013 в 13:51 ---
    Я ему писал, что проблема не в менеджере
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2014
  17. gouranga Эксперт Программист Пользователи Open Source Contributor White List

    Сообщения:
    67
    Лайки:
    142
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Netherlands Netherlands
    ТС все-таки поступил не красиво, но, раз уж выложили файлы, ...

    Я поковырялся в коде. :) Дикий срач, конечно, делает SmartAssembly...
    Но буквально 40 минут времени и можно весьма хорошо почистить il-код, чтобы обнаружить повсюду Thread.Sleep, while(true) и прочие тонкости говнокода, который, как утверждает ТС, не выполняет свою функцию. :)


    Прошу заметить, что «TWpoebenb» написал не я. Я просто вырезал метод проверки лицензии, который вел на ТСовский адрес http://xuita.esy.es/xuitenb :)
    Соответственно, вряд ли названия классов и неймспейсов совпадают с оригинальными, Электроновскими. Но это просто для передачи смысла.

    Диагноз: хоть и говнокод, но как-то работать он должен. Правда есть ненулевая вероятность, что этот код неправильно обрабатывает списки. Электрон, CUInt ≠ ushort, он от 1 до 5 байт. Гипотетически, это могло привести к чему-то неработоспособному, но я очень сомневаюсь, что такой случай может попасться во время работы этой штуки.

    Выкладывать почищенную версию без привязок я разумеется никуда не буду, не просите. Анализ был проведен чисто в исследовательских целях. :)
    Donato Ferrante нравится это.
  18. eldev Пользователи

    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    El Dev
    Это даже не близко мой код. Если лично тебя интересует - могу скинуть сорц. А названия такие потому:
    а) почти все строки были убиты SmartAssembly.
    б) мой UNCuint нормально работает с размерами от 1 до 4 байт.
    в) перед шарой они меняли код
    --- добавлено: 25 дек 2013 в 14:18 ---
    Метод правда кривоват в силу того, что в спешке переписан php, но работает нормально.
    [​IMG]
    --- добавлено: 25 дек 2013 в 14:23 ---
    И еще - я много экспериментировал с пакетами, но никогда не видел cuint размером больше 4 байт.
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2014
  19. gouranga Эксперт Программист Пользователи Open Source Contributor White List

    Сообщения:
    67
    Лайки:
    142
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Netherlands Netherlands
    Это мои названия, я такие сделал, чтобы было понятно, что где происходит. Я ж не могу знать, что у тебя в голове за названия для методов. :)

    Код все-равно очень хреновый. И он не работает до 4 байт, потому что ushort банально меньше.
    То что ты сейчас скриншотом написал приблизительно нужно написать вот так:
    Код:
    public uint ReadCUInt32()
    {
      if (_pos == Count)
        throw new MarshalException();
      switch (_buffer[_pos] & 0xE0)
      {
        case 224:
          ReadByte();
          return ReadUInt32();
        case 192:
          return (uint)ReadInt32() & 0x3FFFFFFF;
        case 128:
        case 160:
          return (uint)ReadInt16() & 0x7FFF;
      }
      return ReadByte();
    }
    
    Я рад, что ты много экспериментировал, и тебе просто не повезло не получить/отправить большой пакет.

    Я вот только не пойму,

    В чем была проблема (в течении более чем двух недель) взять и починить?.. Я так понимаю, что там просто в конфиге нужно одно число поменять.
    Сейчас-то понятно, ТС выглядит не в лучшем свете за выкладывание в паблик, но зачем было его игнорить 2 недели, если знал как починить...
  20. eldev Пользователи

    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    El Dev
    А кто вам всем сказал, что я ему этого не говорил что проблема у него? Я говорил, что проблема в том, что у него слишком часто кланы заходят на тв. Как возьму ноут - заскриню этот кусок переписки. А так - он хотел чтобы я переписал менеджер, потому что его это не устраивает. Мои доводы он слушать не хотел.
    --- добавлено: 25 дек 2013 в 14:52 ---
    Ах ну да - как насчет занести в бл ТС'а? Все пруфы он на себя сам предоставил
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2014
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. TheDay
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    4.807
  2. pdev
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.339
  3. Электрон
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.129
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей