1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[4.4.0] Config Elements.data

Тема в разделе 'JD Разработки', создана пользователем Aether, 4 янв 2019.

  1. TopicStarter Overlay

    Aether Пользователи

    Сообщения:
    10
    Лайки:
    4
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    VENOM
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Element config для редактора elements.data от роди
    --- добавлено: 4 янв 2019 в 23:36 ---
    Вот собственно и сам файл

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2019
  2. ComProf Пользователи

    Сообщения:
    60
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Добрый день.
    С "Уважением" отношусь к вашему рвению, но хочу заметить. Что данный конфиг файл был написан лично мной и лично мной выложен на раге, бесплатно.
    Так же хочу заметить что для этого конфига нужен иной редактор, который лежит там же где и этот конфиг, тоже кстати бесплатно.
    Так если уже выкладываете, то выкладывайте правдивую инфу. Потому что тот самый роди НЕ ИМЕЕТ отношения ни к конфигу ни к софтине.
    Зайдите, уж будьте так любезны, куда я Вас отправил и скачайте там Утилиту+конфиги (они там кстати еще и на след версию которая 4.5.0) и выложите как положено с правильными авторами.
  3. TopicStarter Overlay

    Aether Пользователи

    Сообщения:
    10
    Лайки:
    4
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    VENOM
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Отнюдь! На счет редактора не соглашусь, открывалось редакторам поддерживающим конфигом.
    А с софтом и права , Вы правы , моя вина.
  4. ComProf Пользователи

    Сообщения:
    60
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    этот конфиг поддерживается редактором sEledit но лучше используйте редактор от Wrechid

    В общем, на раге я и начинающий дев Wrechid списались по скайпу и начали свою работу, он сконвертировал редактор и переписал немного. там же появилась тема "jELedit Converted from sELedit". но он не работал правильно потому что у автора софтины не было понимания структуры данных, а черпать информацию было неоткуда потому как роди просто ответил что делится инфой он не намерен. Ну это и не удивительно, редакторы у него уже были, но если дать народу то толку не будет в его сервере. который он недавно открыл.
    И вот вроде бы уже все открывалось, но беда в том что не сохранялось =) что требовало дописать конфиг. Выяснив что информацией от программиста воспользоватся не удастся(в виду выше написанного) я начал переворачивать всю информацию которую копил по этому вопросу долгие годы. Даже взял у Джо его софтину в тестовый период. Анализ и сравнение дали достаточно информации для написания конфига для версии 4.4.0 который успешно мной и был написан. И это был первых шаг к завершению редактора. Ибо после этого он начал сохранять элемент. а дальше уже было дело лишь подправить код редактора с чем собственно все благополучно справились.

    На этом хочу откланяться, а так же если кто либо может помочь с написанием тулзы для тасков прошу в ЛС. есть структура как в бинарном виде так и в гдб. и вроде все понятно, кроме зависимостей. в общем написание софтины умерло из-за непонимания листа конфигурации.

    Вложения:

    • jELedit.zip
      Размер файла:
      795,1 КБ
      Просмотров:
      38
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
  5. ComProf Пользователи

    Сообщения:
    60
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    отредактировать не могу, исправляю : не Джо, а Роди.
    з.ы. сори ребята я вечно Вас путаю, у кого какой софт =)
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей