1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Продавец\Разаботчик MyWeb

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем BlackWolf, 18 фев 2018.

  1. TopicStarter Overlay

    BlackWolf Пользователи

    Сообщения:
    1
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    В общем пришлось нам работать с одним интересным человеком. Именуемым себя Stranger. Купили у него ЛК, попросили хелпануть в настройке или объяснить о его особенностях. И вот с чем мы столкнулись:
    1. Техническая Поддержка - гавно. Нужно по 2е суток ждать ответа, и столько же решения вопроса.
    2. Никаких объяснений о работе ЛК (дайте доступ сам сделаю).
    3. Устроили мы донат Акцию, и пишут мне люди, мол где обещанные % за нее. Ну думаю, мб где-то что-то про вафлил. Начинаю проверять через фри кассу платеж - его нет. Начали проверять по базам, где только можно. В следствии написали в поддержку фрикассы. На что та самая поддержка ответила, что деньги ушли на другую кассу. Которая закреплена за нашим сайтом. Нас это повергло в шок, начали разбираться. В итоге после долгого общения с ТП Фрикассы, выяснили что на эту кассу ушло порядка 12300 рубликов. И вывод с этой кассы был на яндекс кошелек, номер которого нам любезно дали и он совпал с номером кошелька данного человека, на который он принимает оплату. Мы было подумали, ну мб сами провафлили и не настроили что-то. Начали проверять - нет, все настроено верно. Написали данному человеку, и в ответ видим игнор.
    Контакты данного человека прилагаются:
    @voyagerone
    Username телеграмм
    https://t.me/voyagerone
    Скайп dante260994
    Скрины подтверждающие мои слова:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    h41095 нравится это.
  2. h41095 Пользователи

    Сообщения:
    18
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Спасибо за информацию, думали обратиться к нему, но теперь будем искать другого
  3. int 3 Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    342
    Лайки:
    531
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    10
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    h41095 нравится это.
  4. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    Ахахахахаха, убило "дайте доступ, сам сделаю". Вот он и сделал))) Ай да стрэнджэр, ай да баловник. Было бы ради конечно очередной карму портить, всего лишь пару сотен баксов.
    Alovar нравится это.
  5. Dineks Пользователи

    Сообщения:
    39
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    почему-то не удивлен)) даже жалко Каримку, он все так же тыкает палкой в колесо на котором едет.) Что-то мне подсказывает что это не единый случай, а если эта инфа расползется, то ждет нашу Каримку одиночество и нищита((
  6. kostya51 Пользователи

    Сообщения:
    20
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Рас такое дело, то и я присоединюсь к вашему тут обсуждению. Данный человек как себя называемый Stranger настоящее имя Карим( хотя не факт что настоящее) кидает всех своих клиентов! Дело в том, что как-то я у него заказывал ЛК много раз пришлось перебивать тачку и менять привязку, в общем,чтобы поменять привязку нужно заплатить было в размере 2к русских рублей, в общем я очень долго ждал где-то больше двое суток, он всё таки сделал мой заказ, но когда он мне сказал что он не обязан что-то помогать со своим личным кабинетом, я понял,что, что-то нужно делать, я начал его спрашивать что и где менять чтобы его не просить, в ответ он мне сказал что мол дай доступ я сам всё сделаю, были моменты когда он накасячил с моим ЛК, я естественно начал его спрашивать мол так и так, почему рега не работает и ЛК по кеде падает, он начал сначала обвинять хостера что тот якобы рукажоп и не чего не умеет, потом обвинил меня и говорит, что это твои проблемы и разбирайся с ними сам,я сказал что ты же разраб этого лк так помоги мне, на что в ответ я услышал срачь в мою и хоста сторону. В общем хочу я вам сказать не саветую я вам у него что либо заказывать, потому-что кинет он вас и вы уже не увидите не своих денег не выполненную работу. А и да вот вам его ВК может кому-нибудь пригодиться https://vk.com/senjougaharaforlife. Всем удачи и не попадайтесь на таких вот не честных людей!!!
    upload_2018-2-24_1-47-25.png upload_2018-2-24_1-40-9.png

    upload_2018-2-24_1-41-12.png

    upload_2018-2-24_1-42-1.png
    upload_2018-2-24_1-48-52.png
    lukacho нравится это.
  7. Mr.Fleks Модератор Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    722
    Лайки:
    368
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    11
    Дураки Вы полные, что обращаетесь к этому говну за покупкой\настройкой ЛК

    Уже не один раз поднимались темы о том что он блядо-кидала, но надо-же у него купить ЛК дырявый, а потом высерать об этом на форуме
    Тыщ нравится это.
  8. kostya51 Пользователи

    Сообщения:
    20
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Я покупал у него ЛК когда он ещё нормальный был, всё вовремя делал. Это он потом стал кидаловым
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Stranger
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    15.992
  2. vladick322

    1.5.1 (101) myweb

    Ответов:
    18
    Просмотров:
    3.620
  3. kosmosmarli
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.044
  4. kosmosmarli
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.408
  5. kosmosmarli
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.346
Загрузка...

Поделиться этой страницей