1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Добавляем Смайлы

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем devakoz, 11 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    devakoz B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    40
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Разработчик
    Вопрос в том что я смотрел темы и так и не нашел такова решения.
    Вопрос как добавить смайлы
    Пример хочу столько смайлов emotions36
    и у меня есть столько.
    Первым делом добавил их в surfaces.pck все верно.
    Второе добавил их в elements.data.
    Третье Добавил в gshop.data.
    соответственно залил все на сервер.
    Исход смайлы пустые ну не видно их и вылет идет светофор.
    Решаем активно траблу Вопрос Актуален решения не видел.
    По сметке думал надо сюда что либо вносить elementclient.exe
    Но в хекс посмотрел вроде не надо если надо то распишите что туда и в какой строке вносим.
    Заранее Спасибо.
  2. pilad Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    1.740
    Лайки:
    479
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    Freeman
    Смайлы в сурфейсе имеют индекс от 0 до 6 вроде. 0 это стандартные , а остальные покупаемые. Больше нельзя. В Элементе для смайлов есть строка, где как раз и указывается индекс от 0 до 6. Четвёртая строка.
    21508- Смайлики-обезьянки -4
    emotions4.dds и emotions4.txt
    Четвёртый набор.
    Quantity нравится это.
  3. TopicStarter Overlay

    devakoz B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    40
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Разработчик
    Еще предложения у меня 9 смайлов а не 6 и все работают но мне мало хочу 36 сделать предлагаем что еще может быть.
    хочу расширить кругозор.
    а то что ты описал выше я написал что я это сделал!
    исхода нет там другой файл тянуть надо скорей всего где и указано что больше 9 скорей всего я не могу сделать я хочу то значение поменять или узнать где оно иначе зачем столько смайлов делать если можно только 6 и то я смотрю многие даже не знали что можно делать такие дела не заменяя смайлы а добавляя их так вот у меня было добавлено 9 смайлов!
  4. pilad Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    1.740
    Лайки:
    479
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    Freeman
    Копай элементклиент экзе. Оно там живёт. Может и гс.. Но врятли.
  5. TopicStarter Overlay

    devakoz B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    40
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Разработчик
    дак копал я написал сюда что-бы меня не послали куда копать я выше отписал что копал и где был а конкретно сказали кто делал такое ибо же знает.
    а советы такие я считаю не актуальными тем что не сколь не помог, а лишь сказал то что я знаю другими словами смысл от постов?
    Активней пишем тема всем пригодится решение актуально.
    И пригодится всем кто знает делимся инфой.
    что капать и что искать подробно пишем.
    Развернутый Ответ.
  6. TopicStarter Overlay

    devakoz B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    40
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Разработчик
    Боже тут ты вовсе промазал там его быть не может!
    elementclient.exe там тоже нету мое мнение искал не мог найти.
    где могут быть configs.pck возможно не факт
    да ну дальше перечислять нету смысла напишите те кто знают.
    Метод тыка не актуален и искать как раньше такие решения тоже есть порталы на которых сидят люди которые могут знать Прошу отписать таких людей в этой теме.
  7. pilad Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    1.740
    Лайки:
    479
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    Freeman
    Да никто со смайлами не возился. В экзешнике это зашито. Максимильян с G-gaming тебе может и поможет за ооочень большие деньги.
  8. TopicStarter Overlay

    devakoz B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    40
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Разработчик
    Откуда ты такой взялся ты один со мной на форуме или что я тебе ответил уже не знаешь не пиши кто знает помогут если нет то ну найду сам а после я помогать не буду портал для помощи тем более вопрос задал, а то кто, как, куда, чего, нравится такие ответы это на твой тупой ответ может тебе поможет Т,Т за большие деньги ну тут я прошу прощения кто? что? это как? куда ты меня посылаешь к ленивому человеку который сам себе не может поставить все нормально?
    Что он мне сделает за что платить упади с полки я задал вопрос и жду ответ а не направления к источникам странной производительности то что он сделал мол якобы этому порталу это то же самое что если у бабушки был
    она была бы дедушкой нет ну извините вопрос был? я спросил в своем вопросе м.б цену или что такое вопрос актуален! четкий ответ если жалко или еще что тогда зачем портал был сделан что-бы жалеть все? Хм ок м.б мне в шару кинуть много подпольного в таком случае мне вот не жалко!
  9. pilad Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    1.740
    Лайки:
    479
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    Freeman
    Много слов.. Мало дела. С 1.3.6 никто со смайлами так и не сделал. Не было фришного решения. Я с серверами уже с 1.2.6 сервера занимаюсь, как только попало ядро в шару. А Макс на самом деле отличный реверсер. Он поможет, если посчитает нужным.
    P.S
    Агрессию оставьте при себе. Я Вас ничем не задел. Ответил , что знал.
  10. TopicStarter Overlay

    devakoz B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    40
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Разработчик
    Агрессию? Где? Опять не по теме, а если в теме то.
    Разницы в версиях со смайлами быть не может пояснять я думаю не надо почему, смайлы не ядро, смайлы картинки и набор текста который везде актуален, а как их сделать тут сложней и тема создана для решения, а не для таких слов что более 6 или 9 или 30 не возможно объясню возможно все даже игру создать а то как и сколько надо ума это в теме я и спрашиваю вот ум есть алгоритмы считаю нет чего-то не хватает, ах да возможно что-то упустил скажите что и все! Тема будет решена на этом.
  11. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    Максимум рабочих смайлов в клиенте одновременно - 10 штук. У меня это от 0 до 9. Где 0 - стандарт смайлы без всяких одетых. Остальные 9 в шопе.
  12. TopicStarter Overlay

    devakoz B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    40
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Разработчик
    Вот опять нет ну я вас конечно понимаю что у вас у всех там максимум 10 или что такое хочу 36 видал сверху пишу?
    мне не суть сколько максимум не суть сколько у вас я хочу 10000000 столько смайлов давайте решим траблу тем чтобы расширить то количество смайлом сделать не 10 и 6 а 100500 и все читались куда лезть что копать вот обычный вопрос. И хотелось бы услышать обычный ответ если он таковой есть а он есть как говорится все что было сделано человеком может быть переделано.
    Убрать Ограничитель Надо на смайлы!
  13. Quantity Программист Пользователи White List

    Сообщения:
    64
    Лайки:
    96
    Репутация:
    0
    Команда:
    PW Developers
    Мне кажется очень много слов "хочу, хочу" в вашем лексиконе.
    Фраза про Макса : "куда ты меня посылаешь к ленивому человеку который сам себе не может поставить все нормально?"
    Просто убила.
    Фраза "По сметке думал надо сюда что либо вносить elementclient.exe
    Но в хекс посмотрел вроде не надо если надо то распишите что туда и в какой строке вносим."
    Тоже заставляет смеятся. Как вы поняли, что "вроде не надо?" Лол.
  14. TopicStarter Overlay

    devakoz B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    40
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Разработчик
    вот именно слов много и от вас и от других людей этого портала м.б мне не отвечать? Как ТС я слежу за темой и отвечаю каждому то как есть если написал Ленивому человеку значит на то есть причина и он поймет поскольку сколь раз не обращался к нему не суть деньги не деньги на все Ибо ответ мне не когда ибо же мне лень исход!
    а то кто Лол или не Лол тема актуальна! раз не кто еще не дал ответа по теме а лишь описывают то что я и сам знаю!
  15. Quantity Программист Пользователи White List

    Сообщения:
    64
    Лайки:
    96
    Репутация:
    0
    Команда:
    PW Developers
    Тебе сказали прямым текстом. Хочешь знать решение нетривиальных задач - плати деньги знающим людям.
    pdev нравится это.
  16. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Оно именно там, имхо, копать конфигс.пак нету толку, тем более что его давно уже полностью разобрали.
    Где логика? Откуда мы можем знать что ты упустил, если ты не написал что конкретно и где ты искал?
  17. TopicStarter Overlay

    devakoz B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    40
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Разработчик
    Не ну ты смешно нет? м.б еще за гайды платить деньги нет? Портал для чего я в разделе вопрос ответ я задал вопрос жду ответ это первое второе такая работа максимум будет стоить 1р а знаешь почему потому что тема актуальна тем что смайлы это не нужная вкуснятина и она идет только клиенская и тут вопрос за что платить за то чтобы после у тебя его изымали тут я соглашусь с тем что я жду ответ, а не жду кому бы бабки зарядить!
    Если не знаешь как делать не веди тут посты свои не многословные.
    Есть четкий Вопрос все его поняли жду ответ.
    а не жду комментарии что я такой сякой и мне жалко дать денег за что я сам делаю много. Я жду ответ для того чтобы я мог сделать сам, а не просить каждый раз знающего и заряжать бабки вот пример ну-ка кто тут супер умный одолей меня умом знаешь как сделать пиши, нет тогда смысл от постов.
    Ок сделаем так если портал выгодный обмен тогда так сделаю ядро на 1.2.6-1.4.6 перекаст первое, второе качаться до 90000000 лвл со скилами новых расс и т.д не ну что делов та, мозгом не обидели лень рыться и искать эти дела, а так если тут все такие жиды и разводят в моей теме туалет то давайте меняться я оценю смайлы в 0.р 0.копеек поясню потому что смысла нету за такое платить то что я сам могу сделать наводку даем какой файл рыть какое значение все там делов и работы на 5 минут, а не платить оооооочень как сказали большие деньги!
    Если ума нет платите Очень Большие деньги Людям у которых Программы берут ваши пароли и т.д
  18. Quantity Программист Пользователи White List

    Сообщения:
    64
    Лайки:
    96
    Репутация:
    0
    Команда:
    PW Developers
    "потому что смысла нету за такое платить то что я сам могу сделать наводку даем какой файл рыть какое значение все там делов и работы на 5 минут"

    Тогда считаю тему можно закрыть, вопрос слишком легкий для автора, разобраться он сможет сам.
    Наводка про elementclient и GS была дана Пашей.
  19. TopicStarter Overlay

    devakoz B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    40
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Разработчик
    Логики нет в этом посте вовсе тема была описана сверху а дальше набор слов предложения ответов людям, точно не в твою сторону!
    Именно там Вот что именно там.
    Два значения которые отвечают за смайлы и все.
  20. TopicStarter Overlay

    devakoz B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    40
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Разработчик
    Наводка?
    Боже я бы сказал где дают наводки да боюсь портал не поймет, а тебе так тэт на тэт могу сказать.
    Тема не закрыта решения нет, а то куда я и сам предполагал
    А вот чего я так и не вижу чего жу мы тут копать та будем может значение версии клиента или боилдинг нет ну не смешно ли самим копать это значит сказать что не знаешь что зачем зашел в тему?
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. SviT
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    8.038
  2. Sedusker
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3.919
  3. altaer
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    9.259
  4. Pashatr
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.470
  5. xamster
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.343
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей