1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Группа зачистки

Тема в разделе 'Предложения', создана пользователем Fituchini, 8 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay

    Fituchini Пользователи

    Сообщения:
    339
    Лайки:
    71
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    PWAA
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Предлагаю, и так же ООочень прошу почистить форум раздел PW от лишнего. Лишним считаю вопросы в разделе документация, сервер , веб украшения, да везде короче есть темы с вопросами. Мне постоянно то модераторы то администратор пишет в ПМ или icq. о том что мне дадут "молчанку" на неделю за то что я создал тему не в том разделе. вопросы к примеру по php как дописать к статусу еще один чтобы с сервера pw показывало 2 статуса (не относятся к разделу pw вопросник).

    думаю ну ладно раз уж так критично, молчу, думаю ну администрация же лучше знает смирился и спорить не стал. не прошло и пару месяцев как решил я воспользоваться поиском, не помню что искал, да и не суть, найти в общем не смог, зато посторонних тем я много нашел. поссмотрел на форум в каждый раздел, и реально заблудился.
    Администраторы и модераторы взгляните трезво на форум раздел pw. Пожалуйста разберите тот хлам который за продолжительное количество времени превратился в хаос. разложите все по полочкам. большинство тем нуждаются в "delete моде" я думаю многие меня поддержат.
    Aksel и Latona нравится это.
  2. Joslian AngeliCore Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.051
    Лайки:
    537
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Так же нужно добавить новые разделы - PW Продам, PW Услуги, PW Куплю, PW Архив, так же желательно добавить эти разделы к другим играм.
    В "Продам", "Куплю", "Услуги" много лишнего, пока найдешь тему нужной игры - с ума сойдешь.
    Aksel и Brune нравится это.
  3. Deron Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.123
    Лайки:
    533
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Полностью согласен.
    То все ринулись активно "исполнять свои обязанности", с придирками чуть ли не до запятой (не там стоит), и закрывать темы "на лету".
    То все подзабили и реально каша в темах.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Armadon
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.824
Загрузка...

Поделиться этой страницей