1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

(Бонус) Новый рейтинг серверов Perfect World

Тема в разделе 'Рекламная пауза', создана пользователем gamevote, 11 янв 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    gamevote Пользователи

    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Congo Congo
    Уважаемые серверостроители игры Perfect World хочу вам предоставить новый красивый и удобный в эксплуатации Рейтинг серверов Game-vote.ru В нашем рейтинге есть специальный раздел для игры Perfect World pw.game-vote.ru Рейтинг у нас новый и пока на нем еще нет добавленных серверов игры Perfect World, по этому спешите стать первым и зарегистрировать свой сервер.
    Несколько причин почему вам стоит зарегистрировать ваш сервер в нашем рейтинге:
    1. Наш рейтинг молодой и мы всячески стараемся привлекать сервера зарегистрироваться в рейтинге, а сервера привлекают игроков голосовать за их проекты, тем самым вы будите легко обмениваться трафиком и игроками между своими проектами, и игроки будут выбирать наиболее качественные проекты.
    2. Игрокам не нужно регистрироваться в нашем рейтинге, каждый игрок может голосовать один раз в день без регистрации и прочей лабуды.
    http://screenshot.ru/upload/image/M7n
    3. Красивый дизайн сайта и простота в работе с рейтингом
    http://screenshot.ru/upload/image/M7w
    4. Удобное отображение вашего сайта в рейтинге как и премиум отображение так и обычное
    http://screenshot.ru/upload/image/M74
    5. За смс голоса игроков вам будут идти отчисления на ваш аккаунт, тем самым вы сможете получать дополнительную прибыль (функция на данный момент не доступна, но в ближайшие дни она активируется)
    http://screenshot.ru/upload/image/M77
    6. Удобный вывод статистики голосующих- Есть общая статистика, а так же отдельная статистика по каждому вашему игровому миру (если у вас игровой комплекс)
    http://screenshot.ru/upload/image/M7g
    7. Для привлечения игроков к голосованию наши программисты с радостью напишут для вас скрипт поощрения игроков за голосования в нашем рейтинге.
    8. В нашем рейтинге не нужно регистрироваться, что бы добавить комментарий серверу достаточно написать ваш почтовый ящик и имя.
    http://screenshot.ru/upload/image/M7p
    9. Наш рейтинг не дает ограничений на участие в других рейтингах. Мы не Такие противные и единоличники как другие рейтинги.



    И это не все достоинства нашего рейтинга. Мы призываем вас просто зарегистрировать ваш проект на нашем рейтинге и разместить кнопочку голосования.

    Так как Рейтинг только открылся Мы делаем Акцию: Каждый Зарегистрированный сервер в рейтинге получает статус Premium На 2 месяца.
    Каждому кто установит нашу кнопку на своем сайте бесплатная реклама

    Всем кто Дочитал Пост до конца огромное СПАСИБО
    Последнее редактирование: 11 янв 2015
  2. Argentum Old school Пользователи

    Сообщения:
    215
    Лайки:
    151
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Команда:
    RisenWorlds
    Накрутка процветает?
  3. TopicStarter Overlay

    gamevote Пользователи

    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Congo Congo
    куки, ип, капча
  4. Sem Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    579
    Лайки:
    176
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Сколько же вас развелось...
  5. TopicStarter Overlay

    gamevote Пользователи

    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Congo Congo
    увы но это правда.
  6. Narkotik Guest

    Репутация:
    0
    По сравнению с ммотопом, тут (ЕЩЕ) не было взяток и слития почт\телефонов для пиара гфш. Поэтому желаю удачи в развитии.
    P.s о защите тоже стоит подумать
    deadamag и Joslian нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

    gamevote Пользователи

    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Congo Congo
    куча проверок и защит не нравиться игрокам, возможно позже поставим флешь каптчу
  8. Argentum Old school Пользователи

    Сообщения:
    215
    Лайки:
    151
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Команда:
    RisenWorlds
    Все обходится без особого труда. Сами игроки же и начнут накручивать. Им нисколько не лень будет сидеть часами и вводить каптчу
  9. Unix Пользователи

    Сообщения:
    1.028
    Лайки:
    331
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    А как по мне бред, ребята решили срубить денег, взяв старые основы ммтопа, это далеко не хорошо, если серьезный проект, то проект начнет все с 0. А не юзать то что уже было когда-то.
    Где то читал максимиана пост, о том, что первая фишка будет рулить изначально на одном месте, после чего если эту фишку перенести другой проект, она уже рулить не будет, почему? Да копипаст, сейчас я говорю о самом примитивном дизайне)
    Собственно мое мнение Qtop и то лучше будет. Но посмотрим =)
  10. TopicStarter Overlay

    gamevote Пользователи

    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Congo Congo
  11. Killer_Pooh Пользователи

    Сообщения:
    49
    Лайки:
    34
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    С этим топом мне уже всё понятно. Выставлять на паблик идею с голосованием без регистрации - это безвозвратный фейл (лично я бы при любом повороте событий больше не заглянул бы на этот топ). Капча? Школота руками будет вбивать, накрутчики - китайцами.
    Нету кучи бабок рекламить? Тогда подумай, что же ты делаешь. Ты выставляешь свой продукт в аудиторию администраторов совершенно голым!! А это уже говорит о твоих навыках как пиарщика, без чего не обходится ни один проект в интернете. Я думаю даже говнофришке не интерено было бы регистрироваться там.
    Гайд как разкрекламить топ от Пуха!
    Ок, рассматриваем далее только идею без финансовых вложений (почти).
    1 этап - накрутка посещаемости. Да всем вообще насрать на посещаемость топа до 10к уников. Это, так скажем, такой минимальный порог, с которого не получишь в день перехода на сервер более 100 человек.
    2 этап - пробуем заманить говнофришки. Связываешься с самыми убогими серверами (найти можно на том же ммотопе) всех интересующих разделов. Предлагаешь им зарегистрироваться у тебя на ТОПе, а взамен обещаешь бесплатную рекламу. Для мелких серверов - похуже места, для более крупных - получше. Далее заказываешь выполнения задания по переходу на их баннера, например тут www.seosprint.net. Админы смотрят посещалку - радуются, мб кому-то и посоветуют другому, а если статистика посещаемости открыта, то и другие админы могут увидеть. И так наращиваешь свою начальную репутацию.
    3 этап - пробуешь заманить не совсем говнофришки. План действий тот же.
    4 этап - размещаешь своё объявление на форумах администраторов игровых серверов со всеми уникальными плюшками и статистикой посещаемости.
    5 этап - всё также продолжаешь спамить админов уже серверов всех уровней, предлагая самую невоображаемую бесплатную рекламу для них (шапку, всплывающие окна и т.д.)
    6 этап - если дела продвигаются, плавно снимаешь накрутку и выполнения заданий. Прекращаешь раздавать бесплатную рекламу, и, надеюсь, хватит на мороженку и оплату хостера.
    По тех части:
    А почему нельзя рассмотреть вообще смелые идеи по минимизации накрутки? Помимо того как реализовано на ммотопе, например, добавить отправку дешёвой смс (до 5 рублей). Я думаю даже школьник может это позволить. А администратору сервера отдавать свою долю от отчисления оператора.
    4elovek, Detka Sam и SkyDev нравится это.
  12. andrey30 Пользователи

    Сообщения:
    12
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    написал человек, у которого отродясь не было топа или готового проекта. Если есть скрины сюда.
    Что касается 5 рублей за смс, то любой человек знает, что прибыль (максимальная) от этого 30% в лучшем случае. - Переводы - выводы в том числе.
    Брать количеством нет смысла, пусть будет качество. Смс в топе стоит 30 рублей (ммотоп), я думаю любой школьник также сможет его отправить, если нет , то он живёт в коробке от холодильника вместе со своими родителями на свалке.

    Пух... или как там тебя.... чисто моё мнение - любой проект развивался по своему и каждый заслуживает внимания. Говно фришек на данный момент куча... и их всё больше и больше, а вот нормального топа, который будет развиваться - нет. Поэтому лучше сотри о наждачку свой оскал и иди броди.
  13. Killer_Pooh Пользователи

    Сообщения:
    49
    Лайки:
    34
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    А кто ты такой, чтобы я тебе давал отчёт? Нормальный топ? q-top.ru - существует с 2012 года, толку 0 от него, а этот топ ждёт участь ещё хуже) А ты всего лишь показал своё незнание интернет-маркетинга.
  14. andrey30 Пользователи

    Сообщения:
    12
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    знание своего маркетинга покажи. не на словах или Ctrl+a Ctrl+c Ctrl+v а в действии.
    по умным сайтам все умеют лазать .
    ссылку на проект ( писал выше )
    кьютоп в жопе потому что ммотоп их отшил и запрещает размещение одновременно. здесь плагиата нет по дизайну как кью-топ как его там Дима сплагил.... так что не надо сравнивать яйца с лёгкими - разные органы
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. morgum
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    6.117
  2. TwoStar
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.453
  3. kosgame
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4.886
  4. Starnet
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    4.513
  5. StarnetTOP
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    3.478
Загрузка...

Поделиться этой страницей