1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

sNPCedit

Тема в разделе 'PW Решённые вопросы', создана пользователем roxio71, 28 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    roxio71 Пользователи

    Сообщения:
    0
    Лайки:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Всем привет у меня такая проблема открываю npcgen.data от 69 версии добавляю NPC все сохраняю добавляю на сервер запускаю а NPC не появляется в elements.data все прописано правильно. В чем может быть проблема? На RageZone взял координаты для 69 версии добавил в sNPCedit попробовал заново и все равно не получается.
  2. alexdnepro Эксперт AngeliCore Пользователи Open Source Contributor White List

    Сообщения:
    753
    Лайки:
    1.311
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Тут вариантов не много: 1 - что-то не учел в нпсгене когда ставил, 2 - в листе нпсов на данном итеме используются несуществующие айди из других листов.
  3. Любимый Guest

    Репутация:
    0
    А ты его на землю ставишь? Может у тебя галочка там "На земле", а сам НПС стоит на какой-нибудь платформе.
  4. TopicStarter Overlay

    roxio71 Пользователи

    Сообщения:
    0
    Лайки:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Ставлю на землю. Все правильно стоит. Вот я сейчас даже попробовал взял НПС`а который уже стоит в NPCgen поменял ему id на свой все закинул перезагрузил и он тупо пропал назад id вернул и старый НПС появился в elements.data проверял по id под которым я НПС создал он у меня id во всем файле. Вот думаю может elements.data сама кривая хотя не должно такого быть сервер же включается. Просто когда беру любой существующий id из elements.data и добавляю в npcgen то все нормально а как добавляю свой то все не появляется ни чего.
  5. demquit Пользователи

    Сообщения:
    3
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Возможно что нибудь со своим npc намудрил и поэтому он не отображается в игре. Попробуй вызвать своего npc через гмку, если не появиться то ищи косяк в самом нипе.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. RevivalDeos
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.622
  2. abba1
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.593
  3. mrgoki
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.122
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей