1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

1.5.1 (101) [Share][C#] PWNode

Тема в разделе 'PW Сервер', создана пользователем freepvps, 15 июн 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    freepvps Пользователи

    Сообщения:
    43
    Лайки:
    60
    Репутация:
    11
    Команда:
    no
    В связи с чужой недобросовестностью я вынужден выложить старую версию сего проекта, о функционале и настройке рассказывать не собираюсь, в архиве базовые конфиги есть, мини-гайд есть, остальное можно разобрать в коде.
    Ну и да, сразу хочу обратить ваше внимание на то, что этот проект - пример того, как не надо писать проекты, ибо там много костылей, сделанных на скорую руку, да и в целом низкое качество кода:)
    Тут есть антиддос, все это прекрасно работает под линуксом, да и вообще, в целом рабочая штука на 1.5.1, на других же версиях серверов может быть расхождение в протоколе и, как следствие, проблемы
    Исходники MagicMTM - http://mmorpg-devs.ru/threads/share-c-mitm-proxy.19222/
    Удачи!

    Вложения:

    • PWNode.zip
      Размер файла:
      2,7 МБ
      Просмотров:
      328
    JonMagon нравится это.
  2. Polland Guest

    Репутация:
    0
    Ну и итоговый пост за все 3 темы автора.
    Как я это вижу?
    Автор недобросовестно отнесся ко мне, как к клиенту. (Конкретика написана в этой теме).
    Я, как санкции к автору - выложил версию, которую он мне продал для публичного доступа.
    Для того, чтобы не испортить себе репутацию тем, что разработчики могут увидеть в опубликованном мной архиве (pwnode), автор заранее пишет на все пункты опровержение:
    1. Извиняется за то, что у кого-то украл код.
    2. Извиняется за то, что он сам написал говнокод.
    3. Просит то, что сам не соблюдает, а именно: пишет и ворует говнокод, а далее продает.
    4. Ну и под конец, пытается опровергнуть "фейковый" голд-хак, который вшит в pwnode. Я не могу утверждать, что это действительно 100% дырка, баг. Но, автор так и не предоставил разумный опровержений, и подозрения добавляет то, что нужный для этой дырки никнейм "gh." существовал на сервере, куда pwnode был установлен спустя несколько часов после запуска.
  3. TopicStarter Overlay

    freepvps Пользователи

    Сообщения:
    43
    Лайки:
    60
    Репутация:
    11
    Команда:
    no
    Все правда, все исходники пишет за меня совершенно другой человек, а потом я ворую их у него и выкладываю вам, выдавая за свои

    *Еще один мат, и будет недельный отпуск* параноик, логики вообще нет. Вот просто один вопрос, на кой хрен мне персонаж с ником gh для такого дела, если мой софт стоит на сервере и запускается из под root? Вот подумай об этом, что мне мешало слить не просто какую-нибудь там базу, а сделать полное клонирование диска?
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2016
  4. Polland Guest

    Репутация:
    0
    Наверное то, что второй вариант был бы куда палевнее и от него тебе было бы уже 100% не отмазаться.
    А тут можешь сказать, что сделал на случай слива разработки или еще что-нибудь.
    С логикой у меня как раз таки все окей, это у меня с сетью, как ты говоришь, проблемы)
  5. TopicStarter Overlay

    freepvps Пользователи

    Сообщения:
    43
    Лайки:
    60
    Репутация:
    11
    Команда:
    no
    Ладно, мне надоело спорить, пусть там был троян или что-то еще, мб кто-нибудь пореверсит то приложение и посмотрит, но спорить мне надоело
  6. apfilipp AngeliCore Пользователи

    Сообщения:
    66
    Лайки:
    53
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Сколько же негатива в темах, это ужасно... Как дети себя ведёте честное слово..

    PS. При таком "прекрасном" стиле кодирования можно считать, что выложенное будет полезно только для определённых людей (таких тут 3-4 человека). Новички же просто не поймут что тут и к чему.

    Ну и естественно не обязательно сливать разработки, я думаю всё можно уладить мирным дипломатическим путём, не вынося сора из избы.
  7. artice Пользователи

    Сообщения:
    244
    Лайки:
    133
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Ты подумал о тех, кто покупал пв нод раньше ?
    Я вот знаю таких людей, думаю им не очень приятно, чем ты это компенсируешь ?
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. JoLan
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    22.262
  2. Ацкой
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.652
  3. Tolstes
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    4.108
  4. daqqq
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.200
  5. freepvps

    PWNode

    freepvps, 8 май 2016, в разделе: Продам
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    6.300
Загрузка...

Поделиться этой страницей