1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

1.5.1 (101) [Share][C#] MITM Proxy

Тема в разделе 'PW Сервер', создана пользователем freepvps, 15 июн 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    freepvps Пользователи

    Сообщения:
    43
    Лайки:
    60
    Репутация:
    11
    Команда:
    no
    В связи с тем, что я разрабатываю новый движок, а на этом форуме водятся не очень честные люди, я решил вывалить свой устаревший MITM прокси для этой игры.
    К сожалению, тут есть часть кода, которую писал не я, так что приношу свои извинения тем, у кого ее стырил, но эта часть кода не существенна и была стырена лишь по той причине, что зачем переписывать хорошую реализацию?:)

    Утилита wc говорит, что в проекте 9974 строки, 307641 символ.

    Надеюсь, вы будете использовать это с умом, а не писать говнопроекты на продажу.

    Github
    JonMagon и this нравится это.
  2. TopicStarter Overlay

    freepvps Пользователи

    Сообщения:
    43
    Лайки:
    60
    Репутация:
    11
    Команда:
    no
    Ну и да, чтобы с помощью этой штуки пофиксить ныне модные светофоры, ддосы торгом и прочую мелкую уйню, нужно написать порядка 100 строк кода
  3. Polland Guest

    Репутация:
    0
    Не то, чтобы я пытаюсь как-то очернить твою репутацию или что-то еще, но.
    В соседней теме:
    Здесь:
    В итоге сам же пишешь:
    Итого:
    Стырил часть кода, написал говнопроект, продал.
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2016
  4. TopicStarter Overlay

    freepvps Пользователи

    Сообщения:
    43
    Лайки:
    60
    Репутация:
    11
    Команда:
    no
    Ой, ну чего же ты так цепляешься к словам.
    Раз уж так интересно, то давай пройдемся по коду. Во-первых, это два проекта, именно pwnode содержит некоторые костыли и в целом не самую удачную архитектуру, причем эти костыли несложно исправить.
    Тут же все гораздо чище, однако раз ты решил докопаться, то я таки попробую вспомнить, что именно тут не мое.
    1. DataStream, долгое время использовал свою реализацию, однако реализация Kitsune в совокупности с EndianBitConverter оказалась более удачной, так что я решил использовать ее
    2. Опять заслуга Kitsune, SOCKS4 прокси-сервер. Не то, чтобы написать его очень сложно, но он был, так что я искренне не понимал, зачем делать велосипед, ну серьезно.
    3. UnixTime и что-то еще, и его я тоже спер, горе мне, но это просто структура, которую лень писать заново
    4. RC4, этот алгоритм в шаре, причем уже давно, вон на хабре статья есть, а так как я не запомнил, как там работает ГПСЧ, то, не поверишь, скопировал чужой код, но уже не представляю откуда. Если бы не мог скопировать, тогда да, тогда я бы гордо сказал: "Это написал я!"
    5. MPPC - вообще лютая вещь, ее сложно отрыть, так что стырил из давно позабытого бота от Vort'а, переписав на C#(кажется, мне даже помогли с этим тогда). Распаковщик не помню, откуда, но кажется из какого-то open-source эмулятора, причем этот псевдораспаковщик пришлось допиливать, так как он крашил игру:(
    6. Еще вспомнил про контейнер ActionTimer, не помню откуда он у меня, но его я тоже подло спер, все 30 строк кода!

    Однако не смотря на все мое воровство, остальные примерно 7к строк я писал своими силами, выстраивая всю эту экосистему
    PWNode содержит пакеты из nuget, да
  5. Polland Guest

    Репутация:
    0
    С якобы "фейковым" голд-хаком, я уж не сомневаюсь, хотя.. Может и это где-то стырил?:)
  6. TopicStarter Overlay

    freepvps Пользователи

    Сообщения:
    43
    Лайки:
    60
    Репутация:
    11
    Команда:
    no
    Оу, все, раскрыл ты меня, весь код украден, я ни строчки сам не написал, а всем вокруг лгу, что программист
  7. Polland Guest

    Репутация:
    0
    Программист ты или нет - я не знаю, а вот с характером у тебя явно проблемы, раз вместо ответа предпочитаешь отмалчиваться. По бабски, тебе не кажется?
  8. TopicStarter Overlay

    freepvps Пользователи

    Сообщения:
    43
    Лайки:
    60
    Репутация:
    11
    Команда:
    no
    Ну, у меня были дела поважнее, ничего личного, просто преоритеты, скайп если и был открыт, то вообще не разворачивался за ненадобностью, не помню, чтобы был кому-то что-то там должен
  9. Polland Guest

    Репутация:
    0
    По-твоему, пообещать что-либо - не значит что кому-то должен?
    Не то, чтобы я гопник какой там, но как бы, за слова нужно отвечать, не?
  10. TopicStarter Overlay

    freepvps Пользователи

    Сообщения:
    43
    Лайки:
    60
    Репутация:
    11
    Команда:
    no
    А потом оп и новые условия:
    [09.05.2016 0:06:05] freepvps: Да
    [09.05.2016 0:06:15] freepvps: Завтра обновлю
    [09.05.2016 0:06:47] qq.: Если что, обновлять будем на версию 1.4.2
    [09.05.2016 14:24:29] qq.: Обновим?
    Согласись, теперь задача становится сложнее, чем просто закинуть бинарники и сделать рестарт
  11. Polland Guest

    Репутация:
    0
    Что-то мешало тебе сказать о том, что это невозможно?
    Писать устал? Нибось очередные 7к строк писал.
  12. TopicStarter Overlay

    freepvps Пользователи

    Сообщения:
    43
    Лайки:
    60
    Репутация:
    11
    Команда:
    no
    Так, хорошо, вот мы и подобрались к сути проблемы. Почему я так не сделал, это уже другая история, не буду ее здесь излагать.
    Но все равно, не понимаю твоих претензий сейчас. Я не говорил, что буду поддерживать другие сервера, это самое обновление никаких баг-фиксов той части проекта, что была у тебя, не включало. Т.е. по сути мы приходим к следующему факту: я проигнорил твою просьбу установить тебе другую программу на другой сервер и за это ты выложил все в шару.
    Не могу сказать, что считаю это равноценным, при том, что то, за что ты платил, ты получил.
  13. Polland Guest

    Репутация:
    0
    Нет, похоже ты не понимаешь сути проблемы.
    Ты проигнорировал меня по имеющейся у меня версии, я вполне знаю русский язык и инструкцию прочитать я могу, но процесс который там был описан - не сработал на сервере где был установлен pwnode.
    Далее, ты доработал и установил на NewDestiny.
    Далее пообещал обновить (никто за язык не тянул) и начал игнорить.
    Вопрос: В чем проблема была ответить и разрешить ситуацию? Лень? Безответственность? Женские нотки в характере (по-другому, не умение держать слово)?
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. JoLan
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    22.342
  2. Ацкой
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.973
  3. daqqq
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.205
  4. Evgeniy
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.727
  5. FlufflePuff
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.487
Загрузка...

Поделиться этой страницей