1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[PW] Услуги от Spirit'a

Тема в разделе 'Услуги', создана пользователем NetSpirit, 12 июл 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    NetSpirit B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    1.390
    Лайки:
    374
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Здравствуйте.
    В данной теме расписаны услуги, которые я предоставляю, о ценах и прочей информации будет расписано ниже.


    Какие услуги я предоставляю?
    • Установка сервера любой шаровой версии на ваш пк/vps/dedicated server
    • Редактирование elements.data
      • gshop.data
      • npcgen.data
      • tasks.data
      • region.sev/data
    • Установка CPW
    • GvG каждый день (велосипедный способ) для любой версии
    • Исправление ошибок на стороне сервера и некоторые ошибки на стороне клиента
    • Редактирование базовых значений в gs, редактирование БД и прочее
    • Установка различных CMS, личных кабинетов и прочего что связано с web
    • Установка iweb
    • Редактирование стартовых персонажей
    • И еще по мелочам, об этом при личной беседе
    Как мы можем договориться?
    • Можем договориться о дальнейшем сотрудничестве вместе, т.е грубо говоря я буду работать на вас и делать обновления на сервер
    • Можем не договариваться и вы будете пользоваться моими услугами только тогда, когда вам надо будет (если надо будет)
    Какие цены на мои услуги?
    • Установка сервера куда угодно и какой угодно версии (шары или ваших файлов) - 300-350р
    • Установка CPW - 250~ р
    • GvG - 500р
    • Установка iweb 120~ р
    • Остальное обговорим при личной беседе :D
    Как со мной связаться?
    • Скайп netspiritpw
    • Личные сообщения
    p.s если кто-то уже пользовался моими услугами, то можете оставить отзыв :D
    Tpeker, werewolf, Истеричка и 2 другим нравится это.
  2. sasha2511 B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    29
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Команда:
    SarayCrew
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Пользовался его услугами, работой доволен, обращайтесь к нему
    NetSpirit нравится это.
  3. xOxoo Пользователи

    Сообщения:
    2
    Лайки:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Zambia Zambia
    была небольшая неполадка с сервером,обратился к нему!!!Он мне помог,без всяких затруднений, взял не такую уж и большую сумму!!!Всем советую)
    NetSpirit нравится это.
  4. Narkotik Guest

    Репутация:
    0
    Мой пост затерли, хз почему, но отпишусь еще раз, что если хотите воспользоваться его услугами - пользуйтесь без сомнений, все качественно и быстро.
    NetSpirit нравится это.
  5. Димка11 Пользователи

    Сообщения:
    231
    Лайки:
    32
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Заказал работку у тс`а, все прошло быстро, работу выполнил качественно и дешево, всем советую.
    p.s. деньги кидал первым
    NetSpirit нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

    NetSpirit B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    1.390
    Лайки:
    374
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    up!

    p.s у меня нет кнопки апа, поэтому апаю так
  7. MrViper Пользователи

    Сообщения:
    49
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Пользуюсь его услугами по серверу, работает быстро и качественно, о цене всегда можно договориться, советую!
    NetSpirit нравится это.
  8. WhiteRock Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Chelsea
    Страна:
    Rwanda Rwanda
    Договорился,выполнил в короткие сроки, работой доволен.Спасибо)
    NetSpirit нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

    NetSpirit B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    1.390
    Лайки:
    374
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Актуально.
    p.s скидочки 20% на услуги
  10. d1amon Пользователи

    Сообщения:
    135
    Лайки:
    23
    Репутация:
    0
    Команда:
    Великий TimelessPW
    Пользовался услугами данного человека. Всё быстро и качественно.
    NetSpirit нравится это.
  11. Истеричка Пользователи

    Сообщения:
    3
    Лайки:
    2
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Уже в который раз обращаюсь к данному человеку, никогда не откажет в помощи, объяснит ( если что-то не понятно ).
    Очень ответственно подходит к работе.
    NetSpirit нравится это.
  12. mirthost Пользователи

    Сообщения:
    506
    Лайки:
    236
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    free
    Спасибо автору темки, помог разобраться с проблемой.
    NetSpirit нравится это.
  13. Rasn56 Пользователи

    Сообщения:
    22
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Отлично работает, покупал у него сборку серверную все отлично, закинул установил) спасибо большое
    NetSpirit нравится это.
  14. Tpeker Пользователи

    Сообщения:
    62
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    Новички
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Вообще красавчик, норм типчик, по понятиям расписал все про пв, мне нравится
    NetSpirit нравится это.
  15. LiptoN[Triton] Пользователи

    Сообщения:
    441
    Лайки:
    209
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Nyan. Coветую.
    NetSpirit нравится это.
  16. TopicStarter Overlay

    NetSpirit B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    1.390
    Лайки:
    374
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Услуги актуальны!
  17. TopicStarter Overlay

    NetSpirit B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    1.390
    Лайки:
    374
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Актуально, готов вступить на работу уже на готовый проект для разработки обновлений и слежкой за ним.
  18. TopicStarter Overlay

    NetSpirit B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    1.390
    Лайки:
    374
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Актуально!
  19. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    еще неделя РО за бессмысленный ап
    Sem нравится это.
  20. SergeyNNN Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    AA
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    С данным разработчиком проработал несколько недель, почти месяц. Согласился после установки сервера на Администрирование, но не пошло.Опишу плюсы и минусы работы с ним.

    Плюсы:
    1. Довольно хорошо знает PvE составляющую, если Вам необходим именно такой сервер. Не надо подробно описывать каждого НИПа в ТЗ или каждый квест по буквам. Желательно это сделать конечно, тогда работа будет выполнена быстрее, но с этим разработчиком это не настолько обязательно.
    2. Не подводит в плане доверия, то есть ничего Вам не сломает, если вдруг Вы не сойдётесь так сказать характерами (пишу со своего опыта, так что гарантировать на 100% не могу), не поставит подножки в работе в целом.
    3. Если сроки будут относительно большими по выполнению ТЗ то оно будет выполнено, возможно с какими то мелкими недоработками, но будет сделано.
    4. Не только делает сборку, но и устанавливает её, поможет в решении проблем с ЛК и многое другое, если это будет необходимо.
    5. Сам не плохо знает игровой процесс и может указать где нибудь к примеру на допущенную ошибку в вычислении лута или чего то подобного, то есть пояснит много это будет или наоборот слишком мало.
    6. Денег за свою работу берёт относительно не много, ну по моим меркам, а так конечно не копейки.

    Минусы (скорее касаются Администраторской деятельности, а не изначальной сборки):
    1. Найти его кроме как в скайпе невозможно нигде, даже если Вы решаете что он будет Вашим партнёром по проекту то забудьте в любом случае о каких то контактах данного человека, чем это обусловлено я так и не понял. Это может поставить Вас в ситуацию, когда какой то фикс требуется срочно или что то типа того, а Ваш системный Администратор появится у компа к полуночи или вообще на следующий день после всех своих дел, естественно сервер к примеру PvE с критической ошибкой за это время можно уже вайпать.
    2. Скорость выполнения работы не его конёк, может сделав что то одно угробить сделанное до этого, если требуется срочное обновление, ну а так как кроме как в скайпе найти его никак то и фикса можно ждать долго.
    3. Допускает ошибки работы с WEB сервисами и порой не знает почему они возникают, которые контактируют с серверной частью. К примеру донат на сервер делал две недели, пока не получил уже готовый сторонний скрипт и с тем сначала не срасталось.
    4. Может сильно затянуть работу словами "Позже", "Щас" и в итоге "Завтра", что на мой взгляд никак не вяжется с Администрированием и серьёзным подходом к делу.
    5. При том что денег берёт не астрономические суммы, может взять оплату и не сделать работу, что у нас и произошло с ЛК. Предложил ему денежку лишнюю чтобы он его доделал, денежку перечислил, а основные функции на тот момент так и не получил ждал доработки неделю и получил только после того как сам нашёл нужный скрипт.

    Вывод:
    Если Вам нужна сборка сервера и планомерная работа над поднятием проекта не требующая быстрого выполнения, данный разработчик Ваш вариант. Сборку Вам предоставит, где надо пофиксит, что надо настроит, оплатите и все счастливы.
    Если Вам нужно серьёзное Администрирование проекта, который Вы хотите поднять, а не сидеть с онлайном в 20-30 человек то для таких целей по крайней мере пока что этот человек не годится, как уже писал выше связаться в случае критических проблем невозможно, свободного времени у него очень мало (по крайней мере на текущий момент), при срочном исправлении может что то угробить, если вдруг возникнут какие то проблемы части сервер ->WEB ->сервер можно попасть в лужу и отвечать перед игроками будете именно Вы, а не Ваш системный Администратор, который допустил эту ошибку.

    Оценка работы по клиенту изначально оговорённому: 4/5 (4 потому что всё таки несколько пунктов было в дальнейшем угроблено или так и не реализовано).
    Оценка Администраторской деятельности: 2/5 (2 потому что на мой взгляд на данный момент Администрировать сервер с технической стороны быстро реагируя на критические ошибки, исправляя что то или дополняя этот разработчик увы не в силах, что в итоге и явилось причиной прекращения с ним работы в качестве системного Администратора PvE сервера).
    NetSpirit, Mr.Fleks и Димка11 нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Alexandro*
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    4.282
  2. Dabian
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.422
  3. Fragment
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.196
  4. REVENGER
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.110
  5. shadowvzs
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.036
Загрузка...

Поделиться этой страницей