1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[PW] Группа из трёх ищет команду

Тема в разделе 'Ищу', создана пользователем Violence, 23 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Violence Пользователи

    Сообщения:
    68
    Лайки:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Доброго времени суток, форумчане.
    Мы ищем команду, которой хотим предложить безвозмездную помощь. Почему безвозмездно? Ваш проект – поле для реализации наших творческих идей и задумок.

    Что я умею или что могу дать вашему проекту:
    • 2d графика. Рисование с нуля в графических редакторах (PS, Paint Tool SAI): патчеры, баннеры, шапки, загрузочные экраны, возможен несложный дизайн-обложка главной страницы, графическое оформление гайдов/ тем на форуме, рисованные анимированные гифки, пиксельная графика (pixel art), а также прочее применение 2d графики.
    • 3d графика. Создание стилей и других моделей, не имеющих собственной анимации, перенос стиля из других игр, отрисовка текстур вручную.
    • Генератор идей и фантазия прилагаются.
    Что в планах:
    • изучение html, css, flash.
    • изучение 3d анимации.


    Что умеют или что могут предложить мои коллеги вашему проекту:
    • огромный ассортимент материалов для приятного времяпрепровождения игроков, а именно: стили на персонажей, стили к оружию, ездовые и декор питомцы, полеты, смайлы, прически, татуировки и многое другое.
    • постоянный поиск чего-то нового и уникального для сервера
    • креативность и неординарность в плане развития проекта, развлекательных мероприятий (конкурсов, ивентов, акций), а также внешнего вида (изменение образов, эффектов и пр.)
    • знание движка XenForo и интересное оформление форума.


    Наши требования:
    • Главный администратор проекта – не новичок в содержании игрового сервера, имеет хорошее, а лучше продвинутое техническое представление в работе с сервером, имеет большое желание развивать проект не только ради денежной выгоды, имеет достаточно времени для занятия проектом, имеет хорошее представление об игровом процессе, умеет четко объяснять и ставить задачи, адекватен, человек слова. Умение программировать, наличие идей и фантазии, а также дружественная атмосфера приветствуется. Также хочу отметить, что для меня важна способность администратора прописать дополнительные ячейки для стиля, а также шифровать data и models (самостоятельно, либо за деньги).
    • Проект версии 1.5.0 – 1.5.1, может быть, как совершенно новым, так и давно существующим, однако, не однодневным. Концепция сервера приближена к стандарту. Направленность (пвп, пве) не принципиальна.

    С нами можно связаться по скайпу dgeli48, написав немного о себе и проекте (концепция, направление развития: упор на донат/возможность фарма игровым способом; ваша политика: развитие в сторону прогресса либо устоявшаяся стабильность; характер вашей деятельности: активные разработки/пассивный выпуск обнов раз в неделю). Нам понадобится немного времени, дабы ознакомиться с вашим проектом. Количество времени на решение также зависит от количества написавших. Задать вопросы можно непосредственно в скайпе.
    gam1ng, Кабыздоха и san4e3 нравится это.
  2. TopicStarter Overlay

    Violence Пользователи

    Сообщения:
    68
    Лайки:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Команда найдена. Объявление неактуально.
  3. NetSpirit B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    1.390
    Лайки:
    374
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Инвазион?
  4. TopicStarter Overlay

    Violence Пользователи

    Сообщения:
    68
    Лайки:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Не инвазион
  5. Lagoons Пользователи

    Сообщения:
    68
    Лайки:
    121
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Хватит использовать мои модели от татуировок! Задрали уже, делайте свои!
    Detka Sam и werewolf нравится это.
  6. HolaRiva Пользователи

    Сообщения:
    232
    Лайки:
    62
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Ромка не подходит под их требования, не к нему
  7. Unix Пользователи

    Сообщения:
    1.028
    Лайки:
    331
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    Всем привет, хочу отписать в данной темке.
    Что сказать? Да я знаю их всех троих - Violence когда-то играла у меня.
    Вторая Ангелина была моим ГМом.
    Третий человек в их команде - Максим, также был ГМом у меня.
    Вообще ребята по сути, кроме как от меня рекомендаций ни от кого получить не могли,
    за исключением Violence.

    Насчет Violence - действительно, талантливый человек, помогла мне в свое время со скином патчера,
    который у меня стоял долгое время.

    Ангелина - была ГМом пве/pvp ивентером и в принципе также претензий к ней не имею, за исключением того,
    что выдавать рисунки тату, сделанные на моделях Lagoons за свои работы,
    все же считаю не совсем честным. Воруешь - воруй, но без заявок об авторстве=))

    Максим (он же Рэм, Мирослава и тд) - это в их компании "человек-уникум".
    Устроился ко мне ГМом. Работал в принципе не плохо, но слишком много себе позволял.
    Были случаи когда сливал игроков с ГМ аккаунта, были случаи откровенного вранья.
    После одного из снятий его с ГМ аккаунта, я не снял с него админку на сайте - он удалил все темы.
    После вернулись оба, после просьб о восстановлении в правах и великих побожений:
    "Брат, братан, братишка не будем так больше, мамой клянемся" - восстановил в правах,
    но не надолго, натура "супертругма" у парня взяла свое, и он опять решил захватить мир.
    Короче, снял я его, а Геля ушла за ним (отношения, там все дела)
    Ну да ладно, это их дело...

    Почему я отписал сейчас тут об этом, спросите вы?

    После их заявки, ко мне обратился человек с вопросами о подтверждении их работы.
    Проект PVE PW.
    Я дал все же нормальную рекомендацию ребятам - их взяли на проект.

    Но несколько дней я наблюдаю такую картину, как эта "авторская" троица
    "пасется" у меня на форуме.

    Странно, вроде как ребята работать должны на новом проекте.
    Думаю зайду посмотрю. Мдаааа
    День первый - ребята копипастят ивенты с моего форума, слово в слово. Посмеялся, наблюдаю дальше.
    День второй - копипастят дерево разделов с моего форума. Посмеялся, поменял дизайн и разделы.
    Продолжение уже было не смешным - наши новоявленные "творцы" пошли дальше и
    моим игрокам стали скидывать приглашения перейти поиграть на этот новый проект.
    Мне же мои игроки это и переслали.
    То есть ребята решили еще раз подняться за мой счет.

    В принципе подобным дерьмом сейчас никого не удивишь, да, но пусть это будет вашему трио не совсем хорошая реклама.
    Если уходите с проекта и заявляете себя на админ портале - делайте это красиво, прячьте крысинные хвосты.

    З.Ы С вами был Unix, спасибо за внимание, я кончил.
    Tpeker, NEO, Nanaya и 4 другим нравится это.
  8. SomePerson Программист Old school Пользователи

    Сообщения:
    227
    Лайки:
    123
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Пожалуй подпишусь на тему
    @Unix, сочувствую.
  9. Hopewake. Пользователи

    Сообщения:
    384
    Лайки:
    104
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
  10. TopicStarter Overlay

    Violence Пользователи

    Сообщения:
    68
    Лайки:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Дмитрий, не ожидала от вас подобного говна.
    Спешу вас разочаровать. Вы правда думаете, что я, занимаясь 3d, не в состоянии сделать базы под эти нужды?) Что ж, вот, пожалуйста, базы моего авторства.

    А на счет копипастов чья бы корова мычала. А бревна-то в своём глазу вы и не заметили.

    Честно говоря, мне неприятно, что я попала в этот перестрельный огонь двух сторон. Я не работала на Экшене, не знаю, что у вас там собственно произошло. Оставляйте свои обиды за пределами сообщества.
    Я так понимаю, что весь пост, что вы настрочили, сделан чисто из принципа чтобы поднасрать, не иначе. Что ж, ваше право. Но тогда не ждите, что к вам станут относиться лучше. Я разочарована в вас, Дмитрий.
  11. Hopewake. Пользователи

    Сообщения:
    384
    Лайки:
    104
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Эх Unix, unix... а я тебе лайк поставил :С
    [​IMG]
  12. Unix Пользователи

    Сообщения:
    1.028
    Лайки:
    331
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    Violence, причем тут ты я не вкуриваю.
    Читай внимательнее, мой пост.
    К тому же зачем мне твои скрины с блендера, если в твоей теме с заявкой
    стоит татушка Короля и Шута переделанная с модели Lagoons, и именно о ней я написал?
    По поводу копипаста заявки на ГМа, так это не я ищу работу, так что полегче =)
    И да, в моем посту нет как ты говоришь говна, внимательнее читай пост.
    Мне было пофигу кто там и что копипастит, до того момента, как твои тру соавторы,
    не стали рекламиться за мой счет на моем же сервере.
    Очень позабавила твоя фраза "Но тогда не ждите, что к вам станут относиться лучше. Я разочарована в вас, Дмитрий."
    Меньше пафоса, я никого не оскорблял, и кто ко мне не станет относиться лучше? Ваша тройка "трумегатворцов"?
    Да, я прямо заплачу от этого, меня это так расстроит.
    Я свою репутацию заработал еще когда ты у меня на сервере багала лк Гибата на донат,
    со своими сокланами, так что не строй из себя предельно честную, это реально выглядит смешно.
    Я не поливаю тут говном никого, как ты сказала, но и не собираюсь молча наблюдать за тем,
    как твои умники пиарятся на моем сервере.
    Вы же творческие люди как заявили себя - ну так вперед, покажите своей работой как вы помогаете
    админу своими идеями поднять онлайн, а не за счет рекламы на ммотопе с его денег, и не за счет моего онлайна.

    И да, еще,если бы я так хотел вам "поднасрать" как ты говоришь, то я бы всем кто спрашивал у меня о вас,
    дал бы рекомендацию такую, от которой бы вы не очистились. Л - Логика. Знаешь такое слово? Включай ее иногда.
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
    Tpeker нравится это.
  13. TopicStarter Overlay

    Violence Пользователи

    Сообщения:
    68
    Лайки:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Я тут при том, что вы пишете в моей теме, попутно поливая грязью. Имею полное право отписываться.

    Поэтому это должно оправдывать ваш копипаст?

    С каких пор реклама в скайпе стала зоной вашего сервера?

    И этот человек пишет
    Уж кому не занимать пафоса в данной теме, так это вам.

    Форум разрабов не то место, где обсуждают игровые моменты) К тому же дело старой давности.

    Думаю, это уже не вашего ума дело, где и как мы работаем. Повторяю, оставьте свои обиды за пределами данного форума.
  14. Unix Пользователи

    Сообщения:
    1.028
    Лайки:
    331
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    О как! Нет, все же женская логика - это отсутствие всякой логики.
    Во всяком случае у определенных особей точно.
    То есть ты пришла на портал администраторов и разработчиков, коим я являюсь уже
    несколько лет. Отписала тему со своей заявкой, и села ждать от всех милых лайков и няшных смайликов?
    Спешу тебя разочаровать, тут именно циничные админы и бешеная конкуренция, если ты об этом не знала.
    А еще иногда мы создаем темы и посты о своих игроках, и что? Ты мне это запретишь?
    Тут не комната для девочек и восторгаться тобой за твое якобы "праведное возмущение", тем что я
    в теме твоей отписал свое мнение никто не будет.
    Если вы гадите - то не надо пытаться переложить это на меня.
    Мне надоел этот спор. Я высказал свое мнение, кому надо, тот его услышал.
    На этом считаю данную тему исчерпывающей.
    Ты создала свою тему с услугами - я отписал свое мнение о вас, уточнил некоторые детали,
    имею полное право. Вы мне никто, чтобы я украшал ваше дерьмо ромашками.
    Tpeker нравится это.
  15. TopicStarter Overlay

    Violence Пользователи

    Сообщения:
    68
    Лайки:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    А я опровергала ваше мнение касательно вещей, которые я упомянула выше. Мне не интересны терки между вами, Ангелиной и Максимом. Но так уж случилось, что меня втянули в данный срач. Лично я вам не гадила, разбирайтесь в своих обидах как-нибудь без меня.
    К слову, якобы ваша писанина не смахивает на вашу. Зная вас, вы не отличаетесь грамотностью, а глядя на эти подозрительные энтеры между строчкам, так и вовсе напрашивается вывод, что не ваших рук эти писанина)

    Модераторов прошу почистить тему.
  16. Unix Пользователи

    Сообщения:
    1.028
    Лайки:
    331
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    Здесь
    все
    по
    теме
    ,
    чистить
    нечего
    .
  17. TopicStarter Overlay

    Violence Пользователи

    Сообщения:
    68
    Лайки:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Да ладно тебе, Ева. Я твой слог из тысячи сообщений узнаю. Помоги сильному и независимому администратору написать ответ.
  18. Кабыздоха Пользователи

    Сообщения:
    19
    Лайки:
    2
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    За критику спасибо. Скрины старые, ибо являлись примерами работ. На данный момент я работаю с Violence и мне нет нужды брать чужие базы. Их делают по моей просьбе и требуемым размерам.
    Что касается якобы украденного дерева. Писала я его заново, опираясь на уже имеющееся дерево Holles PW. Сожалею, если вы нашли сходство. Желания "скопипастить" у меня не было. Желания "подосрать" у вас на форуме и подавно. Я слишком долго играла на проекте и слишком сильно привязалась к нему, так что и в мыслях не было делать что-либо продобное. Тем более считаю глупым стараться переманивать игроков с сервера на сервер. Для таких вещей есть mmotop. И сейчас совсем не пойму, о чем идет речь.
  19. Пупсик Пользователи

    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    То, что ты присвоил их гайды и прочие заслуги себе - это смешно.
    Игроки екшена знают, кто их писал...
    Ты просто ставишь себя на посмешище.
    Геля тащила на себе весь серв, можно так сказать.
    Еве привет.
  20. Reuceonan Пользователи

    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Добрый день, форумчане. На связи Маргарита (Мирослава и Ольга в процессе полового акта).
    Итак, натягиваю я на себя чулки, натягиваю, а тут ХЛОП - прилетает ссылка на данную темку. Знакомые никнеймы и совсем незнакомая манера писанины. Нотки стервятника Евы проглядываются в этих письмах. Толи зависть, толи грусть, но все уже написано, все уже сказано. Вам открыли данную историю только с одной стороны, со стороны МЕГАТРУАДМИНА и его МЕГАТРУЦЫПАНЬКЕ, которая закрыла уже 2 сервера.
    Пора пролить свет на всю эту историю и с другой стороны. А Вы, читатель, сделайте вывод.

    #ОНИ ДЕЛАЛИ ГРОМКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, а Рита хихикала.
    Кто-то заикнулся об авторстве, а кто-то о вранье. Ева это или Дмитрий, известно только одному. Но суть не в этом, дорогие мои. Суть в том, что сами грешны, сами что-то присвоили себе в порыве написания этих постов. А про вранье аргументов не найдется скорее всего.
    Вопрос один. Зачем было менять никнеймы у гостя Info и тогда еще пользователя Кабыздоха (форум Экшн)? Чтобы присвоить себе все ивенты и гайды, о которых так яро упоминали выше? Да Вы еще совсем дети. Все наши посты заскринены давным-давно.

    ИТАК, ШЕРИФ МАРГАРИТА ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПИП-ПИП (сами знаете чего) ЮНИКСА (ну или как я его называю - ШЛЮНИКСА).
    Авторские ивенты от [Unix], с указанием иного автора (By Рэм).
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    И все остальные ивенты:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Нам нечего прятать, а вот тебе...
    А что гайды? Вы видели их, люди?
    Смотрите и внимайте!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    О здравый наш Дмитрий или Ева. Вы унижены и обижены сами собой. Это еще не все скриншоты, если что, продолжение следует.
    Ну и теперь можно спокойно усомниться во всех постах пользователя Unix.

    Ваша шериф Рита, с любовью.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Armadon
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.827
  2. Fituchini
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.227
  3. hellhound
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    5.778
  4. wmserver
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.779
  5. JoLan
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.443
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей