1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

NVO (Neverwinter Online) Реализация сборки на ру форуме

Тема в разделе 'Другие', создана пользователем BlackFlame, 18 ноя 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    BlackFlame Пользователи

    Сообщения:
    9
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Всем доброго времени суток, друзья я бы хотел поинтересоваться кто сможет реализовать сборку NVO (Neverwinter Online) m-2, просто сколько не искал сборку сервера нашел только на Англоязычном форуме, но так как в школе по англ у меня было 2 то с ним я по прежнему не дружу, потому то и создал данный топик в надежде что кто нибудь возьмется за реализацию сборки на форуме (дабы на других форумах ру сборку никто не реализует по тому решил обратиться к вам) ссылка на сборку сервера и на клиент → http://forum.ragezone.com/f857/release-neverwinter-online-re-relase-1101350/, если все же кто нибудь возьмется за это буду очень вам благодарен
  2. st"hard Old school Пользователи

    Сообщения:
    126
    Лайки:
    33
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    As always: DO NOT USE this in live server and/or for money making, you
    can be sued by cryptic if you do, this is only for educational purposes only!
    Ye'r be warned! We dont take any responsibility of you using this files live and publicly!
    FOR EDUCATIONAL/LAN PURPOSES ONLY!!!!

    Автор тонко намекнул для чего это все.
    Да и НВО такая себе игра, довольно казуальная.
  3. TopicStarter Overlay

    BlackFlame Пользователи

    Сообщения:
    9
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Нет это понятно что использовать готовый сервер публично нарушает авторские права, но ведь каждый сам для себя решает что он будет делать, лично моей целью не является распространение сервера на публике, лично для себя хотелось бы поставить, но к сожелению у меня это не удается а попросить помощи не у кого (так как англ я не знаю и просить там помощи смысла не вижу) а так было бы интересно узнать все прелести игры, вот и прошу что бы кто нибудь реализовал сборку на ру форуме.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. tyrikmen
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    25.549
  2. RealSteel
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.266
  3. pdev
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.413
  4. Roymike
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4.063
  5. loko9988
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.661
Загрузка...

Поделиться этой страницей