1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[BL]VAVENA по скайпу, но я не знаю кто он тут на сайте!!!

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем Anasteisha, 18 ноя 2013.

?

Вы его знаете???

  1. Да но не скажу кто это

    10 голосов
    29,4%
  2. Нет, но я бы познакомился(лась) бы с ним и навалял(а)

    24 голосов
    70,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Anasteisha Art Пользователи

    Сообщения:
    660
    Лайки:
    202
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Фабрика котов
    Человек кинул на 2400...........
    вот скрин, его посоветовали хорошие знакомые, но знакомые тоже в шоке..................
    Мы знаем, что этот человек держит сервак http://shadow-pw.com/
    и еще... он пишет посторонним людям про нас, что мы хотим кого то из его знакомых кинуть.........
    Вот что он про нас пишет....:
    [20:25:19] VAVENA: когда пробил оказалось разводилы
    [20:25:28] VAVENA: моих знакомых с морга хотели кинуть

    вопрос.. а кого я тут кинуть хотела???????????????????????????......

    Помогите вычислить кто этот пес? и помогите бороться с такими чертями!!!!!!!!!!!!!!!
    он кинул и еще мне репутацию портит.............

    Вложения:

  2. ТАМИОР ... Пользователи

    Сообщения:
    125
    Лайки:
    52
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Ну во-первых, 50% тут вашей вины. Никогда, никому, не верьте. Даже если у человека репутация ангела. НЕ ВЕРИТЬ!
    Во-вторых, никогда не делайте в таких вещах полную оплату. 50%, работа, проверка работы, все устраивает, остальные 50%. Не согласен работник, в лес такого работника.
  3. TopicStarter Overlay

    Anasteisha Art Пользователи

    Сообщения:
    660
    Лайки:
    202
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Фабрика котов
    да он вроде как был по знакомству.............
  4. Quantity Программист Пользователи White List

    Сообщения:
    64
    Лайки:
    96
    Репутация:
    0
    Команда:
    PW Developers
    2400 за установку сервера? да уж, я что-то упустил
    Неужто так трудно зайти в раздел Купли/Продаж и найти нормального человека, с определенным кол-вом отзывов?
    За установку сервера берут в пределах 300-500 рублей.
    Также, неплохо было бы поискать другие жалобы на данного кадра, после 5 минут поиска :

    http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=758217
    Цитирую :
  5. TopicStarter Overlay

    Anasteisha Art Пользователи

    Сообщения:
    660
    Лайки:
    202
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Фабрика котов
    я уже решила все делать сама, так как устала да и уже он не первый кто кинул......

    Уже начала все изучать доскональна!

    2400 это сборка 2000+400 установка
  6. азазулька Пользователи

    Сообщения:
    13
    Лайки:
    4
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    pw.mail.ru
    Какую именно он сборку хотел вам установить ?)
  7. FrozenThrone Пользователи

    Сообщения:
    256
    Лайки:
    70
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Winner on life
    Сборка 1.5 хоть? Если нет то вам на 99% продали шару
  8. азазулька Пользователи

    Сообщения:
    13
    Лайки:
    4
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    pw.mail.ru
    2000 рублей и 1.5.0 это несовместимо
  9. Argentum Old school Пользователи

    Сообщения:
    215
    Лайки:
    151
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Команда:
    RisenWorlds
    Конечно, это ваши деньги и считать их не нам. Но перед тем как платить, стоит подумать головой.
    Какую сборку вы покупали за 2000? 1.5.0? Никто вам ее не продаст за такую цену. Все остальное есть в шаре. Достаточно зайти в раздел услуг и выбрать более-менее приличную тему с отзывами и все. Вам все установят и настроят за минимальные деньги. Но вы же ищите непонятно кого непонятно где и непонятно зачем.
    Скобки-смайлы на скрине в конце добили. Не особо то вы печалитесь я смотрю.
    Если опознают виновного то в ЧС дорога. А в остальном...поле дураков, если честно.
    HelpYes нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

    Anasteisha Art Пользователи

    Сообщения:
    660
    Лайки:
    202
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Фабрика котов
    1.4.7
    1.4.7 ))) я о 1.5.0 еще не думала))))
    я просто хочу уже побыстрее все сделать, я уже мучаюсь 2й месяц... поэтому нам посоветовали его что он за 2 часа поставит сборку готовую как на офе, чтобы я его уже переделывала, и все такое... я решила так сократить время установки и все такое... у меня маленький ребенок, времени мало сейчас.... а серв хочу, так как куча идей!
  11. азазулька Пользователи

    Сообщения:
    13
    Лайки:
    4
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    pw.mail.ru
    1.4.7 в шаре, перед тем как что-то делать, мозгами хоть чуть-чуть думайте
  12. devakoz B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    40
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Разработчик
    Так Ладно Скажу так первое это тело VAVENA
    Внимание проверка Айпи Адресов По Логину Скайпа.
    kas5er1 IP: 65.52.24.110
    vavena666 IP: 65.52.24.110

    Логин Skype: kas5er1
    Полное имя: K@sper
    Настроение: Сплин - Ковш
    Пол: Мужской
    Язык: Русский
    Местонахождение: Ставрополь, Россия
    Мобильный тел: +79197372332
    Контакты: 385

    Пруф Подтверждения не нужен Те кто интересуются Могут Данные написать в тех поддержку скайпа там скажут ип если надо если не умеем так то вуаля для нубов даю сайт http://resolveme.org
    А вам Скажу Так верьте дальше людям тем кто говорят что либо за глаза я буду выше этого!
  13. TopicStarter Overlay

    Anasteisha Art Пользователи

    Сообщения:
    660
    Лайки:
    202
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Фабрика котов
    ЭТО ЧТО ЗА ЧУШЬ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    Ваня............................... ты вообще не в тему скопировал старую инфу каспера сюда?? причем тут вообще он?????????????
    VAVENA это другой человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты зачем человеку репутацию портишь???????????????
  14. азазулька Пользователи

    Сообщения:
    13
    Лайки:
    4
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    pw.mail.ru
    Девушка, забудьте насчёт этого кидалы, вы потеряете время, ну добавят его в чс и что дальше? ip через софт поменять нету проблем
  15. Argentum Old school Пользователи

    Сообщения:
    215
    Лайки:
    151
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Команда:
    RisenWorlds
    Не совсем по теме, но все же. Вы понимаете, что отсутствие времени и свой сервер - это вещи несовместимые? Совершенно несовместимые по-крайней мере в первые полгода?Вы понимаете, что если вы будете постоянно зависеть от человека, который должен прибежать и поставить вам сервер (запустить, починить, поставить обновление, закрыть дыры, рассказать в чем проблемы, как и что настроить, устранить баги, откатить, вайпнуть, защитить от атак, установить ЛК, скрипты и прочую ересь), то ничего у вас не получится? Иметь идею мало. Крайне мало. Если честно, то сейчас идея вообще мало что значит. Спуститесь на землю.

    И еще. Чисто ради порядка. Мы русские люди, а в русском языке нет правила по которому можно ставить десяток знаков препинания подряд. Любые формы оскорблений тоже неуместны. Вместо того, чтобы кричать лучше просто и понятно изложите все события. От начала до конца, включая историю зачем вам понадобился этот человек, кто вам его посоветовал, как шел диалог и т.д
    Мне, например, совсем непонятно на что вы договаривались, как и каким образом. На скрине этого нет. Там даже сумма не обговорена. А скриншот перевода я могу запилить хоть президенту и на 10кк евро.
    Rody66 и Deron нравится это.
  16. devakoz B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    40
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Разработчик
    Думаете? Ооо мне даже смешно над вами вы спросили как найти я вам услугу сделал проверьте сами или в тех поддержку пишите законы знаем все? Мошенничество и т.д я вам сказал кто это и проверять сказал даже где нет желания верить на то что я открываю вам глаза второй раз а вы закрыли глаза на что скажите на то что я не даю скрины своего сервера это глупо вам нужна была работа ладно не про это а про то что я сказал как есть и не копировал не чего старого сейчас смотрите на ту ссылку что я дал и логины можно мой логин для сравнения поставить туда потом посидеть и подумать от кого вы отказались и кто вам Х.. в ухо крутит.
  17. Agi Old school Пользователи

    Сообщения:
    251
    Лайки:
    138
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Что за неадекватно созданный опрос?
    Я против ВЛ, так как в этой теме не увидел еще ни одного адекватного ответа от ТС. Зато вижу много вопросительных знаков.
  18. kas5er Пользователи

    Сообщения:
    10
    Лайки:
    1
    Репутация:
    0


    я смотрю ты тру хакер))) просмотреть информацию моего профиля ты смог а вот теперь попробуй доказать свои слова опять же)))
    кидай скрин где тебе написали ip ( с незамазанным окном той херни на что ты кинул ссылку) типо скайп тех под с доменом .org))))
  19. Latona Могу фейнуть, могу и нафеячить. Команда форума Администратор Art Пользователи

    Сообщения:
    109
    Лайки:
    129
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Anasteisha, я понимаю эмоции и т.д., но будьте добры, соблюдайте Правила общения на форуме.
  20. devakoz B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    40
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Разработчик
    Хм звучит сексуально ип по софту? Дура ты набитая опилок какой софт тебе айпи сменит Может ВПМ? Прокси не меняет внешку заблудись в лесу. это первое и второе я дал точную информацию а то этот детский сад кто что поменял тема была в том что каспер дал им человека намеком мол типо хорошо работает и т.д и сам залез под его скайп с предлогом что куда либо уехал или что такое думаете я этого не знаю ой короче я спорить не буду решайте сами куда вам бабки заряжать как говорится люди учатся на своих ошибках только потом не жалейте что я с вами всю дорогу на вы даже был.
Черновик сохранён Черновик удалён
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей