1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

BL Stranger

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем Dineks, 8 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Dineks Пользователи

    Сообщения:
    39
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    http://mmorpg-devs.ru/members/stranger.10012 - ссылка на его профиль.
    [​IMG]
    Скрин скайпа.

    -------------------------------------
    О
    пишу ситуацию. Обратился к данной персоне за созданием копии сайта по джекпоту для игры CS:GO. Договорились о сроках и сумме. Я задержал часть средств, при этом всё время поддерживал активную связь с человеком, он особо не паниковал и всё было нормально, но через время вместо сайта я получаю сообщение от него с какой то не понятной претензией, по отношению к сайту к которому он не имеет никакого отношения и соответственно получает блок на WMID, там же он пишет о не выполненных сроках..кто что скажет?
    Прикладываю txt файл с полной перепиской, каждое слово в текстовом документе могу подтвердить скрином или же показать в скайпе через экран.
    PS. Добавлю, что данная особо тесно работает с вот этой личностью http://c2n.me/3iXj3OB.png

    Его WMID: https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=117425155010

    Если что нужно дописать или доложить, напишите об этом.

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 июн 2015
  2. Stranger B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    71
    Лайки:
    66
    Репутация:
    0
    WMID мой не заблокирован, иск на рассмотрении, через 2 дня ты получаешь встречный иск за "Нарушение сроков исполнения договорных обстоятельств" и с большой вероятностью получаешь бан, ведь ты уже обманывал своих партнеров (вспомни, как ты кинул парня на нож в игре cs go, а потом еще и арбитраже обманул).

    А вот и скрин:
    Пока радуйся, что твой сайт работает и приносит прибыль, хоть это и не твоя заслуга. :)

    P.S. Данная тема никак не относится к тематике этого форума.
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
  3. TopicStarter Overlay

    Dineks Пользователи

    Сообщения:
    39
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    1) Не какой рекламы за 10к я не помню, к тому те к этим моментам ты не имеешь никакого отношения. Говори по факту, где мой сайт или 75 000 рублей?
    2) Наслушался темпаста? Человека которому я платил за сайт который ты ему делал, в итоге я его так же не получил. Переписки много имеется на эту тему, так же как и переводов средств ему.
    3) Ты меня обманул на 75 000, поэтому ты не должен находится не на одном из подобных форумах.
  4. Stranger B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    71
    Лайки:
    66
    Репутация:
    0
    Я тебе все сказал и в арбитраже отписал, так что жди. Вины тут моей не ищи, я тебе уже сказал про "Нарушение сроков исполнения договорных обстоятельств".
  5. TopicStarter Overlay

    Dineks Пользователи

    Сообщения:
    39
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Молодец, а теперь пусть народ выскажется.
  6. SomePerson Программист Old school Пользователи

    Сообщения:
    227
    Лайки:
    123
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Пора создавать отдельную сферу для «Симулятора чемоданов».
  7. JoLan Команда форума Администратор AngeliCore Программист

    Сообщения:
    1.061
    Лайки:
    945
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Команда:
    AngeliCore
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Суть-то проблемы в чём? Заказчик не оплатил до конца оговорённую сумму, по этому исполнитель пока не выполняет его заказ?
  8. TopicStarter Overlay

    Dineks Пользователи

    Сообщения:
    39
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    я оплатил всю сумму, до единой копейки. Я был согласен на то что будет задержка по выполнению заказа из-за задержки части средств. Но человек открыто заявил о том что он ничего делать не будет вообще.
    [​IMG]
  9. wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    я так понял, что человек перевел деньги, пусть с задержкой, но перевел, а исполнитель исчез... или я что то не верно прочитал?
  10. Stranger B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    71
    Лайки:
    66
    Репутация:
    0
    Договор был - оплата в течении часа, полная сумма, не частями, и заказ он получает ближе к утру (по МСК), оплата пришла через ~30 часов. Пока он тянул с оплатой, я узнал кто он такой на самом деле, добавился он с другого скайпа (старый я его заблокировал). Данный человек уже пытался заказывать у меня, потом нашел более дешевый вариант, в будущем он пытался еще раз заказать у меня, но только уже кинуть меня с оплатой (мне это сообщили), после чего он попал в чс в моем скайпе, но он все пытался выйти со мной на контакт через других людей (Joslian).
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
  11. TopicStarter Overlay

    Dineks Пользователи

    Сообщения:
    39
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Верно. Всё видно на скрине, сегодня я уже был удален со скайпа.
    --- добавлено: 8 июн 2015 в 15:07 ---
    Конкретного договора не было, всё есть в переписке. Кинуть я тебя не пытался никогда, всё что тебе мог сказать Темпаст(Единственный общий знакомый), тупая пиздеж. Ты знаешь лишь то что он тебе рассказывал, многое ты упустил из сказанного им в твою сторону, когда мы ждали сайта от тебя. Да и это уже всё третие истории. Не уходи от темы. Если хочешь что-то обсудить касаемо темпаста, жду тебя в скайпе, а сейчас говори по теме.
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2015
  12. wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Но игнор, это неправильное поведение со стороны исполнителя и выглядело как кидалово. Ведь деньги получил и немалые, а потом оффнулся... нехорошо. Тем более человек получил не совсем то что ожидал за оплаченную сумму.

    Надеюсь я правильно понял?
  13. Nanaya B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    470
    Лайки:
    135
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -7
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
  14. Stranger B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    71
    Лайки:
    66
    Репутация:
    0
    Как видишь я на месте, но долг у данного человека за партнерство в 3-4 раза больше. С ним перестали работать из-за его алчности и недобросовестном партнерстве (а именно он открыл еще 3-4 магазина на стороне, а затем продавал скрипт магазина).

    [​IMG][​IMG]
  15. TopicStarter Overlay

    Dineks Пользователи

    Сообщения:
    39
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Конкретного договора не было, всё есть в переписке. Кинуть я тебя не пытался никогда, всё что тебе мог сказать Темпаст(Единственный общий знакомый), тупая пиздеж. Ты знаешь лишь то что он тебе рассказывал, многое ты упустил из сказанного им в твою сторону, когда мы ждали сайта от тебя.
    я ничего не получил, вообще ничего. Сайт на который он ссылается заказывался у совсем другого человека и не имеет никакого отношения не к данному заказу, не к данному исполнителю.
  16. wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    ну поглядим что к чему, я лично в вебмани знаком с арбитрами, когда получал аттестат продавца лично ездил в Москву, сидели пивко пили. Получилось знакомство, если что могу им отписать, что меня добавили в арбитры того спора.
  17. Stranger B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    71
    Лайки:
    66
    Репутация:
    0
    Ты никакого отношения к данному спору не имеешь в арбитраже, там все решат за нас.
  18. wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    ок, попрошу ссылочку у ТС на иск
  19. TopicStarter Overlay

    Dineks Пользователи

    Сообщения:
    39
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Уже решили, когда мне вернули залог за блокировку, оставив тебя при этом заблокированным.
    --- добавлено: 8 июн 2015 в 15:15 ---
    https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?sa=1&wmid=117425155010 пожалуйста.
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2015
  20. Nanaya B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    470
    Лайки:
    135
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -7
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Опишу ситуацию. Обратился к данной персоне за созданием копии сайта по джекпоту для игры CS:GO. Договорились о сроках и сумме. Я задержал часть средств, при этом всё время поддерживал активную связь с человеком, он особо не паниковал и всё было нормально, но через время вместо сайта я получаю сообщение от него с какой то не понятной претензией, по отношению к сайту к которому он не имеет никакого отношения и соответственно получает блок на WMID, там же он пишет о не выполненных сроках..кто что скажет?
    привет!!!
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Gibat
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.680
  2. CarDieler
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.872
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей