1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[BL] Ricco

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем DeadTime, 24 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ricco B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    75
    Лайки:
    2
    Репутация:
    0
    Команда:
    madison
    ну ты то это понятно за БЛ тыж не ровно комне дышиш:) каждый мой пост обсуждал не мог мима пройти
    --- добавлено: 26 окт 2014 в 06:34 ---
    и ещё какого хера этот человек
    DeadTime
    который создал тему пришол создавать её именно на этот форум и это был его первый пост? потому что там где всё происходило на Зетта-коре, его просто пошлют нахер, так как там он достал всех уже, и кинул релекта, так что хоть бл хоть акк удалите мне пофиг, деньги что он мне отдал я отдаю релекту, тому парню который ставил ему сервер и устанавливал мобов несколько часов, а денег так и не получил, спасибо за внимание и досвидание, а ты
    DeadTime тарчи на этом форуме который как раз создан для игры Jade Dynasty. а то засирает меня тут а тарчит на зетта коре
    --- добавлено: 26 окт 2014 в 07:00 ---
    вы просто не знаете этого человека да и меня вы тоже не знаите, потому он и пришол на этот форум, чтоб тут создать 1 сообщение именно чтоб меня обосрать, а сам так же дальше и находится на зетта-коре, там у него это невыйдит потому что, там люди знают что такое я не когда не устрою, я удалил ему сервер за его действия, и ещё бы раз удалил и ещё и ещё, и так оно и будет
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  2. JonMagon Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    804
    Лайки:
    808
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Germany Germany
    О боже, да всем насрать за что ты удалил.
    Ты удалил — виноват, в чем сам и признался в цитате выше.

    P.S. Тебе сколько? Лет 12? Хотя (включу тру психолога) психологический портрет, собранный на твоих постах указывает, что 14. Как оно на самом деле?

    UPD: Мне тут мышка сказала, что за 30. Увы, это еще печальнее.
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
  3. TopicStarter Overlay

    DeadTime Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    polymorph
    Я написал не для того, что бы обосрать. А для того, что бы знали, что у тебя частенько бомбит, и ты можешь все удалить, и кинуть.
    Я на всех форумах нахожусь...
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  4. ricco B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    75
    Лайки:
    2
    Репутация:
    0
    Команда:
    madison
    да хоть в милицию пожалуйся, и верн релекту деньги, кидала, поверь теперь я сдкелаю всё чтоб удалить снова твой сервер и не 1 раз, как минемум я достану тебя так что ты сервер не захочеш
  5. TopicStarter Overlay

    DeadTime Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    polymorph
    Ну вот. Видите, теперь он угрожает... Удалишь, я его снова восстановлю, потому что я делаю бэкапы теперь, из за таких как ты.
    P.s В скайпе минут 10 назад просил, что бы я сказал мол я не прав, и разрулил ситуацию. Но я сказал, что я все сам восстановил, и теперь у него опять бомбит.
    JonMagon нравится это.
  6. ricco B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    75
    Лайки:
    2
    Репутация:
    0
    Команда:
    madison
    02 звони, да просил в скайп, чтоб ты правду написал, но тебе похер, я блять не одного человека не когда не кинул, а тебя яб срадостью ещё раз кинул
  7. TopicStarter Overlay

    DeadTime Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    polymorph
    Написал бы, но я же ссыкло, по твоим словам. удалился из скайпа, не удалился, может бы и написал
    Какую правду? Что ты меня кинул?
    JonMagon нравится это.
  8. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    отдал говоришь...
    --- добавлено: 26 окт 2014 в 09:00 ---
    в общем, вопросов больше не имею...
    Добавлен в БЛ.
    PS: Если кого-то кинул ТС. Пострадавшая сторона также может создать аналогичную тему с доказательствами.
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
    Тыщ и JonMagon нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей