1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[BL]Kn1fe12

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем Anasteisha, 26 окт 2013.

?

Сколько времени требуется на установку голого сервера и его перевод? 1.4.7

  1. 2-3 дня

    13,8%
  2. 3-7 дней

    6,9%
  3. 7-14 дней

    6,9%
  4. Все есть готовое, и если умеешь то сделаешь все за сутки.

    65,5%
  5. Свой Вариант (пишите ниже)

    6,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kn1fe12 B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    211
    Лайки:
    24
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Лучше не знать
    А вы спрашивали про phpmyadmin? Я даже близко не отпираюсь. Особенно убило что тестеры на PVE сервере первым делом будут смотреть шоп а не проходить квесты и кач смотреть.

    Про русские файлы 1.4.7 data русские были выложены сюда на следующий день нашего общения я лишь переводил клиент на пару дней задержался чисто потому что комп загнулся и жесткий диск не выжил и мне пришлось 2 раз делать это на говноноуте
  2. TopicStarter Overlay

    Anasteisha Art Пользователи

    Сообщения:
    660
    Лайки:
    202
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Фабрика котов
    ээмм.. нет) Договор был установить сервак, показать что как работает, чтобы если его нет мы сами все могли, но потом мы предложили ему сделать серв пвп как он хочет, он согласился, и дальше пошло поехало, но ни о чем нам не объяснили только ссылки на гайды) а гайды я и сама могу найти)
    --- добавлено: 26 окт 2013 в 17:32 ---
    а мы должны были спросить????????
    ты должен был рассказать! ты же знал что о серверах на тот момент мы ничего не знали!
    Короче все ясно! красиво говорить умеешь) чуть позже выложу скрины переписок, может что людям они скажут... я считаю тебе надо понять что ты хочешь от заказчиков научится делать ВСЕ! и засунуть свое эго в п.о.п.у. чтобы соглашаться с идеями заказчика, а не спорить с ним и все перекидывать на свой лад.

    Да и еще))) я хоть рада что ты тут отпираешься) но вот сообщения в сайпе зря удалял))) ты меня можешь выставить идиоткой, но я уже посеяла капельку сомнений в тебе в головах людей) и на том я рад) ибо не люблю когда делают что то за спиной и недоговаривают, пытаясь как то обмануть...
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
  3. oyyyy Пользователи

    Сообщения:
    47
    Лайки:
    4
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    mail.ru
    Вы просто купили кота в мешке:) Если нужны мелкие советы, помогу в пределах разумного you-support
  4. Kuльka Guest

    Репутация:
    0
    Один случай знаю с Kn1fe12. Одному человеку Kn1fe12 что-то делал, потом они там что-то разошлись, и поставив любой лк, человек говорил: "Все лк дырявые, мой друг Kn1fe12 узнает пароль от mysql за 1 минуту". Я не верил, сказал ему что бы он сделал то, что я ему написал, тот вроде сделал, потом вроде не жаловался что лк дырявые, Kn1fe12, наверное, оставил строчку вывода пароля в реге или где-то, поэтому и узнавал пароль, у меня претензий к нему нет, но посидеть в BL должен, освоится, исправит свои ошибки, тогда и помилуют и вычеркнут из BL
  5. pava3 Пользователи

    Сообщения:
    196
    Лайки:
    28
    Репутация:
    0
    Команда:
    pava3
    За BL короч
  6. Kuльka Guest

    Репутация:
    0
    Kn1fe12, не хорошо оставлять дырки и т.д., ты сам от них ушел, они тебя не кидали, а ты такую подлость сделал, да и сервер не ты создавал, а китайцы, ты всего лишь настроил и запустил
  7. Mr.Fleks Модератор Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    722
    Лайки:
    368
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    11
    TC, если не знаете что делать, а тем более как? То не суйтесь открывать проект. Он вам не принесет прибыли. В данном случае я поддерживаю ТС, о внесенит knife в Bl. Но я считаю не правильным заказывать одно, а требовать другое.
    ПафоС нравится это.
  8. ПафоС Art Пользователи

    Сообщения:
    303
    Лайки:
    545
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Cinematic Illusion
    Общался с ТС
    Они с мужем решили открыть сервер делают все вдвоем и стараются хоть чему то научиться
    А со стороны Kn1fe12 было просто не красиво оставить все как есть
  9. Mr.Fleks Модератор Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    722
    Лайки:
    368
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    11
    В том то и дело, что надо учиться, а не заказывать. 1 недели хватит, чтобы понять как это работает. Тем более на этом форуме.
    ПафоС нравится это.
  10. ПафоС Art Пользователи

    Сообщения:
    303
    Лайки:
    545
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Cinematic Illusion
    Да ты прав я и не спорю
    Зато ТС выявила халатность Kn1fe12
  11. Quantity Программист Пользователи White List

    Сообщения:
    64
    Лайки:
    96
    Репутация:
    0
    Команда:
    PW Developers
    А я против BL.
    Объясню почему :
    1) ТС установил сервер. Как я понял, оплата была именно за установку. Сроки оглашены не были.
    2) На счет обучения - "но ни о чем нам не объяснили только ссылки на гайды) а гайды я и сама могу найти)" (с) Anasteisha. Тут просто нет слов. Не будет же он вам все разжевывать, объяснять за 700 вроде, рублей. Не раба же вы нанимаете. ( При условии, что это не было обговорено заранее )
    3) Использование айвеба и остального после окончания работы - тоже ваша проблема. Доступ надо было ограничить и дело с концом.
    И чисто мое мнение, если даже для установки сервера вы нанимаете 3-их лиц - вам нечего делать в этой сфере.

    С точки зрения члена морга - ТС невиновен. С человеческой точки зрения - он поступил подло. Но за это BL не дается.
  12. Kuльka Guest

    Репутация:
    0
    да, согласен, но нужно создать группу "Серый лист" и занести его туда, т.к. он оставляет дырки. Серый лист для того, что бы работодатели видели, что он в сером листе, значит может оставить дырку или сделать подлость.
    Со временем исправится.
  13. Kliker Пользователи

    Сообщения:
    31
    Лайки:
    8
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
  14. Denior Группа анонимных алкоголиков Пользователи

    Сообщения:
    45
    Лайки:
    30
    Репутация:
    0
    //offtop: У нас в городе учителя получают ~90-100р в час, я бы не назвал их рабами, и они не только всё разжёвывают, еще и в рот кладут

    А по теме: За бл
    Kuльka нравится это.
  15. TopicStarter Overlay

    Anasteisha Art Пользователи

    Сообщения:
    660
    Лайки:
    202
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Фабрика котов
    вы меня конечно простите, я считаюсь с вашем мнением, но вот предположение, что нам в этой сфере делать нечего, как то глупо... у нас что только программисты держат компании? вы хоть понимаете обсурд?)) у нас есть идеи, мы хотим их воплотить, платим денег за работу, в дальнейшем хотим разбираться сами во всем, что вы тоже из разряда тех людей, которые считают что программистами рождаются и уже с пеленок сидят в досе?)ахаха ну смешно же)
    Может вы и высказали свое оправданное и вполне понятное мнение о BL, но о том что нам делать в этой сфере не Вам решать)))


    а теперь по пунктам:
    1) Договор был такой, ты установишь сервер,чтобы все работало, все на русском, чтобы был голый но исправный сервер!
    - мы оплатили раньше того как он сделал его, в результате он его так и не доделал) и мы оплатили больше чем просил) ибо хотели как то подбодрить) подбодрили)) вот до сих пор исправляем серв так, чтобы он действительно работал)
    2) была договоренность что он все объяснит! БЫЛА!!! хватит писать что не обязан) был договор что он все покажет как делать) но ни разу ничего не показал, со словами зачем Вас это надо?!...
    3) что?)))) а нам он объяснил что такое айвеб?)) нам ничего не было рассказано просто напросто! просто ссылка, заходи и смотри ) тут ставишь гм и снимаешь) и все)

    В общем то хочу добиться, чтобы был список тех кто не знает до конца что как делать) и его туда! с красным знаком восклицания что он может пакостить)))) как нам например)
  16. Тыщ Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.573
    Лайки:
    812
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Здесь надо маме звонить что бы воспитывала,а не бл давать
  17. Violent Пользователи

    Сообщения:
    45
    Лайки:
    19
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    В поиске...
    Ув. Anasteisha, в том, что вас кинули, виноваты только вы сами, а списывать вину на школьника человека с нулевой репутацией - глупо.
    Вы ринулись "с места в карьер", создав изначально тему, где вы обещаете золотые горы тому, кто напишет вам новый класс, а потом создаете тему, где просите объяснить вам принцип работы с ssh-клиентом и файловым менеджером. Не кажется ли вам, что это немного странновато?
    Затем вы просите, чтобы вам поставили сервер, точнее, вас находит тот же Kn1fe12 (0 репутации, никакого, даже косвенного, подтверждения его компетентности) и со словами "да нормально все ща поставлю тебе сервер" получает неограниченный доступ к вашим серверным ресурсам, ставит сервер (т.е. выполняет свое основное обязательство), потом вы говорите ему, мол "свободен", это задело его ЧСВ и он, like a тру-папка серверостроения, оставляющий "дыры" в своих "разработках", поднасеривает вам напоследок.

    Вы правы, не только программисты, но те люди, которые хоть как-то знают "рынок".
    Зачем создавать на форуме, где все основное время посвящается помощи новичкам (которых тут большинство), список с теми, кто не умеет "делать до конца"? Или может ввести экзамен на членство в сообществе?
    А специально для вас создан White List (под авой голубая полосочка с этой надписью) - вот эти люди на 99% компетентны в том, что делают и отвечают своей репутацией. Среди них можно найти тех, кто решит ваши проблемы.
    oyyyy нравится это.
  18. Электрон B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    188
    Лайки:
    124
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    ElDev
    Давайте так - он свою работу выполнил. То, что он не стал работать учителем его личное дело, так как ему платили за то, что сервер работал. Я бы тоже не стал показывать куда тыкать, если небыло бы необходимости - все жу штука сложная, ткнут не туда, а он виноват будет. Так что тут никакого кидалова не было. Он тоже не прав, но за такое БЛ не дают.
  19. Kuльka Guest

    Репутация:
    0
    короче - ТС, выложи скрин всей переписки с ним и тогда решат, что делать.
  20. Mr.Fleks Модератор Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    722
    Лайки:
    368
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    11
    И смысл? Может ещё создадим листы " Чуть чуть белый " Чуть чуть черный ", " На половину серый " ?
    Это полная извращенность.
Черновик сохранён Черновик удалён
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей