1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[BL]Evgeniy

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем elektronik, 16 дек 2013.

  1. JoLan Команда форума Администратор AngeliCore Программист

    Сообщения:
    1.061
    Лайки:
    945
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Команда:
    AngeliCore
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Так же хочу напомнить: Black List был создан для внесения в него недобросовестных продавцов.
    pdev, Мерфи и киллер_тест нравится это.
  2. киллер_тест Пользователи

    Сообщения:
    113
    Лайки:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Как раз для elektronik. Теперь пусть доказывает свою невинность.
    Мерфи нравится это.
  3. Deron Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.123
    Лайки:
    533
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Адаптация моделей - потраченное время. Не просто - текстура в игре (статуя). Модель должна двигаться. Если говорим про авто - то должны колёса вращаться во время езды, персонаж должен сидеть не на крыше или на капоте, и не кверху жопой или лежа на боку. Ну и "светилки" прикрутить нормально - тоже время.
    Кто-то на это тратит время и силы, и в праве оценить этот труд в денежном выражении. Так что это не "плата за воздух", как многие тут пишут.

    За БЛ, потому как автор сначала утверждал что делал всё сам, а после оказалось что тупо слил с других проектов (то есть вовсе не занимался вышеперечисленными действиями), он тупо присвоил себе чужую работу. Только поэтому - за.
    Если бы он не писал изначально, что модели "типа" он адаптировал, то был бы - против.

    Ну слил, не слил бы он - слили бы другие, раньше или позже.

    Вопрос защиты актуален. Не хотите чтоб сливали ваши труды - позаботьтесь, чтоб не так просто было их вытянуть, или - забейте.
    Romario нравится это.
  4. киллер_тест Пользователи

    Сообщения:
    113
    Лайки:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    "слил с других проектов" - не проектов, а игр.
  5. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    мы все (почти) работаем с китайским контентом, внося незначительные изменения в конфиги. Не стоит притягивать за уши права на владение этим контентом, ибо никто из нас не имеет на него прав.
    Исключением является лишь разработка своего софта или же какие-либо уникальные разработки (пусть даже в клиенте), но это действительно тянет на интеллектуальную собственность.
    ТС имеет права на модельки наравне с Евгением или любым другим участником сообщества, игроком или просто прохожих, имхо.
    Не сравнивайте разработки с модифицируемым контентом, на который не имеете прав больше остальных.
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
  6. Deron Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.123
    Лайки:
    533
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Игра одна - PW, в данном случае.
    А под "проектом" я понимаю - сервер и его команду, которая над ним трудится.
    ПафоС нравится это.
  7. default Пользователи

    Сообщения:
    119
    Лайки:
    28
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    default
    За БЛ, могу аргументировать.
  8. default Пользователи

    Сообщения:
    119
    Лайки:
    28
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    default

    Ума палата, я так же могу говорить о лк морза! Все ПРАВА НА ЛК МОРЗА! ПРИНАДЛЕЖАТ СОЗДАТЕЛЮ ПХП ПОТОМУ ЧТО ОН СОЗДАТЕЛЬ ПХП А МОРЗ ПРОСТО НАПИСАЛ НА НЕМ ЛК ПОД ПВ!

    Мне уже все равно что модельки стащили разные евгении или кто то другой. Обидно только за то, что когда судят людей по другим причинам (подобным этим) Сейчас говорю конкретно за лк морза.
    Так сразу же в чс летят все. . А как другая причина, так сразу куча защитников. Ребята, ужасно хочу посмотреть, как вы будите пыжытся, когда отдадите круглую сумму денег. Со своих завтраках, или работы свободная касса.


    Единственный нормальный ответ из этой темы.
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
    TheCooler и Тыщ нравится это.
  9. киллер_тест Пользователи

    Сообщения:
    113
    Лайки:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Что за бред ты сморозил?
    --- добавлено: 17 дек 2013 в 00:35 ---
    Если занесут Evgeniy в BL, я поступлю так:
    Я адаптирую все модели из JD и FW под PW, слегка изменю гамму, продам их по 50 копеек.
    Если кто-то расшарит хоть 1 модельку, буду писать BL на каждого. Справедливо?
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
  10. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    опять седалище с пальцем сравниваешь.
    php != ЛК
    моделька = модельке.
    и капс отставить. "Блондинка"? Хочешь оргазм Кену обеспечить?)
    Evgeniy нравится это.
  11. Sem Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    579
    Лайки:
    176
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Прочитал только первый пост и тему, ссыль на которую указано там же.
    Считаю что стоит внести в черный список, ибо правила нарушил.
    п.с. А то, что было после(отмазы причинами "сарказма") - было глупо.
    ПафоС нравится это.
  12. киллер_тест Пользователи

    Сообщения:
    113
    Лайки:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Какие правила? Он что, стащил у электроника адаптацию? Пусть докажут сначала.
    Адаптировал сам, выложил, ничего не нарушил. Эти модели не собственность электроника.
    Если бы elektronik лично дал эти модели Евгению по скайпу, а потом предъявил скрины - разговор был бы другой. А так - клевета.
    Пусть elektronik докажет, что модели, которые Евгений выложил, он сам адаптировал. А так - пустая трата времени. Тема - пустышка.
    В 1 посте кроме клеветы ничего нет, ни пруфов, что адаптация elektronik'а, ничего нет. Модели не приватные, шара, всего лишь адаптированные под pw.
    elektronik ничего не сделал для общества, кроме пару моделей убитых. Как только хватило смелости создать этот топик.

    Это как - взял лк morze из шары и адаптировал под JD/FW/..., прикрутил дизайн, начал продавать.
  13. SkyDev Программист Old school Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    197
    Лайки:
    234
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    Он стащил адаптацию у электроника. Достаточно любым способом сравнить файлы из паков с оригиналами полученными от электрона. После проведения адаптации с другой игры, они являются его собственностью, он первый кто это сделал в данной сфере. Модели приватные, но благодаря некоторым людям они становятся шарой.
    Sem нравится это.
  14. киллер_тест Пользователи

    Сообщения:
    113
    Лайки:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Модели - не его собственность. Адаптация - да.
    Если кто-то другой адаптирует, он имеет право расшаривать адаптированную шару.
    p.s. пусть электроник приложит файлы, которые продавал, для сравнения.
  15. SkyDev Программист Old school Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    197
    Лайки:
    234
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    [​IMG]
    [​IMG]
    Слева оригиналы куплены мной у електроника, справа - файлы с архива, совпадения подсвечены.
    (Какие там модели не помню, но что-то да должно быть из того что в паке, на счет одинаковых хешей, сам удивлся но много файлов идентичны))
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
  16. Stranger B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    71
    Лайки:
    66
    Репутация:
    0
    Бред собачий. У школьников пригорело. Автора в печку.
  17. SWAGGAFOX Пользователи

    Сообщения:
    10
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    SWAG
    Oy,ребят вы тут "зажрались что-ль",как еще BL?Это не електрон сам сделал машинки,а просто переделал под PW.Еслиб електрон сам рисовал,делал,итп,то тут да,тут уже можно в BL,ну а сдесь то что?!?Взял и слил в шару?Ахах,не смешите. Вот понимаю софт alexdnepro слили в шару,ну тут уже 2 быка пришли к вам домой и затаптали вас(образно:D:D).Считаю BL незачто,а тема полный бред и чистый флуд.:P
  18. OneFlash Old school Пользователи White List

    Сообщения:
    26
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Crystal
    Страна:
    Finland Finland
    Забавно это всё :)
    по сабжу, против BL.
  19. ТАМИОР ... Пользователи

    Сообщения:
    125
    Лайки:
    52
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Соглашусь с Латоной. Давайте всех разрабов тырнем в блэк. Они ведь в какой то степени тоже виноваты и получается тоже достойны списка.
    Пусть ТС доказывает вину Евгения.
    Против BL.
  20. pw-star Пользователи

    Сообщения:
    13
    Лайки:
    6
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    За БЛ и только там им место. Покупал данные модели а теперь они у каждого нубоадмина!!!
    Научитесь не пиздить а свое изобретать!!!
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей