1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[BL] alex86

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем Ensive, 29 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deron Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.123
    Лайки:
    533
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    За бл.
    Понимаю, что любая сборка требует усилий, времени и мозгов, на корректный запуск и адаптацию.
    ТС их приложил, и вправе требовать вознаграждение за свои труды и знания. Насколько адекватна цена - решает каждый сам.

    Требовать компенсацию за возможный ущерб (когда их стырили) - перебор, файлы не являются собственностью.
    Ну а продавать свой труд ни кто не запрещал.
    В данном случае украден труд (адаптация, фиксы).
    Удачи.
    Narkotik и Detka Sam нравится это.
  2. Detka Sam Пользователи

    Сообщения:
    89
    Лайки:
    88
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Единственная верная фраза из всеобщей писанины в 2 листа. "В данном случае украден труд (адаптация, фиксы)." - потому что это действительно бесит, когда ты что-то делаешь, ночей не спишь, копаешься, что-то находишь, чему-то радуешься, а в итоге какое-то муйло приходит и это ворует. И не надо мне тут заливать "пиратские сервера - пиратские манеры". Даже у пиратов, если кто не знает, был свой кодекс чести. А тут скорее поведение шакалов. Хотя Роумике искренне считает что ддос за модельки - это разборки крутых питерских парней. Да.

    -----------
    Oxxxy007 - всех люблю на свете я - это родина моя.
    ТАМИОР и JonMagon нравится это.
  3. Narkotik Guest

    Репутация:
    0
    Ну раз уж так, то стоит вспомнить кому принадлежат эти файлы и игра в целом. Такое ощущение что разработчики вообще ничего не делали, просто выпустили ее. Какие то соски сперли все это. Вопрос, почему разрабы не строчат тонны тем и не плачутся там? да даже если они солидные люди, то почему не прикрывают фришки?
  4. БеSSтия Old school Пользователи

    Сообщения:
    56
    Лайки:
    52
    Репутация:
    0
    Команда:
    Dark Angel
    Труд чей? Энсива?
    Человека, который слизывает все из элементов нашего и плея? Я не видела ни одной его идеи, все что он делает на своих серверах, это копипаст фв-фри и плея, ах да, еще и арии.
    Благо у нас ни таски ни элементы не пакуются в экзешник). Пора бы прикрыть эту халяву.
    Ну и к слову, спорная сборка появилась у нас минимум на полгода раньше, чем у всех остальных.
    Detka Sam нравится это.
  5. JonMagon Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    804
    Лайки:
    808
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Germany Germany
    Не совсем понял. Он у вас с сервера сборку слил? Уважаю...
  6. БеSSтия Old school Пользователи

    Сообщения:
    56
    Лайки:
    52
    Репутация:
    0
    Команда:
    Dark Angel
    о.О Наша сборка не сливалась) Речь идет о клиентских файлах. То что находится в папке data.
    Речь о том, что по меньшей мере смешно читать негодование по поводу воровства от человека, который исключительно этим и занимается.
    В принципе нам не жалко контента, нет своих мозгов, пусть пользуется, ради Бога.
    Но не кричи тогда что у тебя воруют, если сам не без греха.
  7. Deron Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.123
    Лайки:
    533
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Я думал что тут речь идет о серверных файлах, не?
    JonMagon нравится это.
  8. JonMagon Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    804
    Лайки:
    808
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Germany Germany
    Я тоже. о_О
  9. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Когда я писал про то, что грех жаловаться на воровство идей в пиратской среде, то как раз и имел ввиду те славные моменты, когда жалобщика разоблачают в не менее пакостных поступках.
    Detka Sam и ТАМИОР нравится это.
  10. БеSSтия Old school Пользователи

    Сообщения:
    56
    Лайки:
    52
    Репутация:
    0
    Команда:
    Dark Angel
    О каких бы файлах речь не шла, суть не меняется.
    Если воруешь сам, не возмущайся потом, что воруют у тебя.

    P.S. Я вот тоже, каждый божий день "ворую" все, что выходит в китае) И адаптирую под сервер. Такая сказка)
  11. NetSpirit B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    1.390
    Лайки:
    374
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Все полностью не читал, прочитал лишь то, что там рапостранили файлы ласт форсакена, ТАК ВОТ: Какого хрена они ваши? То что, вы в ней поменяли пару байт и настроили конфиги под себя не значит еще, что они полноценно ваши. Запомните на всю жизнь, ЭТО ФАЙЛЫ КИТАЙЦЕВ. Против бл впринципе, если что упустил, а упустил многое - поправьте.
    JonMagon нравится это.
  12. БеSSтия Old school Пользователи

    Сообщения:
    56
    Лайки:
    52
    Репутация:
    0
    Команда:
    Dark Angel
    Мне изначально непонятно, каким образом "приватная" сборка попала в третьи руки?
    Или сначала продал, а потом понял что обложался? И теперь свои ошибки хочет исправить чужими руками?
  13. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    В общем, отказано. Закрыто.
    Алена, привет :*
    deadamag и БеSSтия нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей