1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[BL] alex86

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем Ensive, 29 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Ensive Пользователи

    Сообщения:
    9
    Лайки:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Доброго времени суток! Хочу подать заявку на BL на @alex86 (возможно есть твины) (Страница VK: https://vk.com/olexandrkushnir, Skype: alona.golosova(сидит через скайп жены)), администратора наихудшего(самого позорного из всех которые существовали) проекта Forsaken World - Miracle (https://vk.com/miraclefw).
    Причина подачи заявки на BL - распространение нашей приватной сборки Forsaken World (Dysil's Wrath) по рукам, так же хочет её слить в шару. "Как узнали что это именно наши файлы?" - Наш человек на его стороне спалил что сборка полностью идентична нашей, + в ней присутствовали наши копирайты в некоторых файлах. Так же с этим человеком у нескольких проектов FW были конфликты. Изначально он врал, что эту сборку он спиздил утащил с одного русского проекта FW - Nersi через "дыры" которых там нет, когда раскрылось, кто ему ее передал, он уже говорил совсем о другом, что он не хочет ее сливать и не собирается, хотя она уже слита и ходит из за него по рукам. С тем кто ему слил, мы наладили, он компенсировал нам все убытки. Я предлагал Александру так же компенсировать убытки, на что он ответил совершенно глупым сообщением, а далее стал просто игнорировать... Так же, этот человек продавал шаровую сборку под видом хорошей, работоспособной и русской, хотя сам ее так и не поставил(http://mmorpg-devs.ru/threads/dissidia-dysilswrath.17022/). Ах да, и еще он же сейчас пытается перепродать наши файлы на ragezone(http://forum.ragezone.com/f781/forsaken-world-dissidia-dysils-wrath-1028835/)

    Вложения:

    ladylidya нравится это.
  2. Dineks Пользователи

    Сообщения:
    39
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    [​IMG]
    Питерские разборки:D
    BL хакеру!
    Последнее редактирование: 29 сен 2014
  3. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    во-первых начните с того чем ваша сборка лучше шаровой или если в шаре нет, то чем она лучше оригинальной?
    тут можно 80% в бл кинуть за использование кем-то слитых сборок. тема бред...
    this нравится это.
  4. Bravo Пользователи

    Сообщения:
    18
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    10к за сборку, что за сборка такая?
  5. TopicStarter Overlay

    Ensive Пользователи

    Сообщения:
    9
    Лайки:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Ну во-первых, наша сборка полностью пофикшенная и адаптированная под ру сервера, присутствуют все необходимые библиотеки и дополнительные файлы. Та, что в шаре - кривой англ, по всей видимости с китая, которую невозможно поставить на ру сервер. Во-вторых, в шаровой присутствуют баги, не решив которые - вы не запустите сервер.
    --- добавлено: 29 сен 2014 в 17:49 ---
    Данная сборка очень быстро падала изначально и падает в цене. Когда-то стоила 3к$ - сейчас и 25к рублей не стоит.
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  6. Bravo Пользователи

    Сообщения:
    18
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Какой дурак бы потратил 100к рублей на сборку игры, в которой аудитория эти 100к за 10 лет не окупит? В FW же онлайн на топ сервер 100+- максимум?
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  7. TopicStarter Overlay

    Ensive Пользователи

    Сообщения:
    9
    Лайки:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Данная сборка очень быстро падает в цене.
    Я поднял более пол ляма, это смотря какой сервер..
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  8. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    библиотеки и дополнительные файлы вы сами писали или просто пофиксили то, что было в cpakage?
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  9. TopicStarter Overlay

    Ensive Пользователи

    Сообщения:
    9
    Лайки:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    фиксили. при покупке там они вовсе битые были.
  10. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    ясно. Мое мнение осталось прежним. Тема - бред.
    this нравится это.
  11. ladylidya Guest

    Репутация:
    0
    О да, это совершенно уникальная личность :) Доверять такому человеку - себе дороже.
    --- добавлено: 29 сен 2014 в 18:06 ---
    Тут не важно, бред-не бред, это вопрос принципа. Вы с этим человеком не сталкивались, не работали. Люди, которые, возможно когда либо будут рассматривать его кандидатуру, как части команды, или просто которые когда-либо будут заключать с ним сделки, должны быть предупреждены о возможных последствиях :$
    Последнее редактирование: 7 окт 2014
  12. Narkotik Guest

    Репутация:
    0
    За BL, хотя бы потому, что ТС адекватно воспринимает ситуацию. Основа сервера конечно же не его работа, но и фиксы\настройка + поддержка во время установки играет не малую роль. По поводу @alex86, судя по его ответам\темам и срачу в паблике с его сервером, сложилось впечатление о неадекватном школьнике, собравший денюжку с обедов\кармана предков и купивший сборку ТСа.
    На будущее, узнавайте покупателя по ближе, что бы не возникали подобные ситуации. На словах продаете взрослому человеку, на деле школьнику с жаждой слить в шару и получить пару лайков.
    ladylidya и Ensive нравится это.
  13. JonMagon Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    804
    Лайки:
    808
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Germany Germany
  14. Oxxxy007 Пользователи

    Сообщения:
    105
    Лайки:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    SaviTeam
    Тс, оплатите пожалуйста разработчикам все убытки.
    Почему Вы такой особенный и Вам должны что-то за пиратку возмещать, а Вы нет. Иными словами, как говорили вчера, пират жалуется на пирата за кражу!
    Увы, без воровства и без шары в этой сфере никак! Вы находитесь на форуме администраторов и разработчиков, а не на сайте "самых честных, ответсвенных, добрых, живущих по правилам пользователей".
    Тема бред
    this и Joslian нравится это.
  15. CoolMan Old school Пользователи

    Сообщения:
    436
    Лайки:
    88
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Против БЛ, то что было в на скрине меня убило:"Эта сборка была модернизирована мной и я являюсь ее полноправным владельцем и продавцом".А теперь не понятнее, кто тупее, ТС или тот на кого кидают заявку.ТС`у: ты никак не можешь быть полноправным владельцем и продавцом, начнём с того, что эти файлы ты достал нелегально и у тебя нету прав на них.

  16. ТАМИОР ... Пользователи

    Сообщения:
    125
    Лайки:
    52
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Против БЛ так как сборка уже есть в шаре. Кому надо знаю где найти, кому надо уже нашли и проверили.
    --- добавлено: 29 сен 2014 в 20:37 ---
    Если у человека руки не из жопы он спокойно адаптирует сборку и она будет работать.
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  17. Тыщ Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.573
    Лайки:
    812
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
  18. pava3 Пользователи

    Сообщения:
    196
    Лайки:
    28
    Репутация:
    0
    Команда:
    pava3
    За BL только потому что предупрежден а значит вооружен.
  19. Detka Sam Пользователи

    Сообщения:
    89
    Лайки:
    88
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Убило: "Вы находитесь на форуме администраторов и разработчиков, а не на сайте "самых честных, ответственных, добрых, живущих по правилам пользователей". - здесь реальных разработчиков единицы, их можно по пальцам пересчитать. Стоящих администраторов и того меньше, так что согласна на 100% с выражением, которое висит в статусе моей подруги: "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." :D
    Narkotik и ТАМИОР нравится это.
  20. Oxxxy007 Пользователи

    Сообщения:
    105
    Лайки:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    SaviTeam
    Если это намёк на то что я типа ниадмин, так оно и есть. Я и ломаного гроша не стою и ставить себя в один ряд из разработчиками данного форума я не осмеливался и не буду этого делать.
    Я имел ввиду, что на данном форуме, находятся минимум те люди, которые работают с пиратскими серверами. Пишут под них софт и вэб обвязки, ставят и настраивают людям пиратские сервера! Изначально зная, что это делают не законно. Никто здесь не покупал лицензию или же разрешение на открытие сервера.
    По поводу единиц я тоже не соглашусь. На данном форуме очень много умных и достойных людей. Они не пишут софт, они не делают вэб обвязок, они не предоставляют платных услуг но их знания и умения вызывают, по крайней мере у меня, уважение. Для примера: Пилад, Тоха, Тыщ (моделькисучканормальныетащит) и т.д.
    Пафоса нет, люди работают и им огромное спасибо.
    П.С.: Что бы и другим не было обидно, всех всех люблю и всем спасибо. И Алексу, и Морзе, и Джо, и Ацтойю, и Фильке и Роди. Всем огромное спасибо за то что облегчаете мне и другим работу и всегда находите время ответить в темках с тупыми вопросами.(inlove)
    Deron нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей