1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

[ЧС] Kastiel, Agree

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем Hipster, 29 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Hipster Пользователи

    Сообщения:
    22
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Жалоба на пользователя Kastiel известный под никнеймами: Kastiel, Agree.
    Данный персонаж, опубликовал на продажу Личный Кабинет "собственной разработки", после чего тема с продажей Личного Кабинета была удалена, а сам Личный Кабинет, вместе с shell"ом, который я не удивлюсь, был вшит в самом начале - был опубликован для пользователей различных форумов, возможно, что здесь этой публикации не было, в связи с тем, что данный персонаж и так в ЧС, но пользователи этого форума также подверглись этой мохинации.
    В связи с этим, был взломан мой официально открытый для ЗБТ сервер (но по определенным причинам развитие было остановлено на стадии "Тестирование игроков", что мне и помогло поберечь нервы). На этом сервере благодаря Kastiel, побывали многие пользователи dev форумов и чит-портала.
    Цель заявки: добавить компромат.
    Скриншот темы с собственным признанием Kastiel.
  2. Merfy Пользователи

    Сообщения:
    367
    Лайки:
    189
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    mmo-dev.com
    я конечно понимаю, что кастыля многие не любят
    но вот на счет лк, ты сам виноват, кто ставит не проверенную шару на рабочий сервер? (тоже самое бы произошло и поставь ты лк морза, линка, и прочие уг из шары)
    т.е все лежит в шаре распространяется по принципу как есть, и ответственность за то что вы не знаете пхп и не можете найди дырок, багов(или вообще их не ищите) лежит исключительно, на вас
    и на последок, что касается дырки в лк кастыля, о ней уже давно написанно и даже лежит способ фикса в открытом виде
    [​IMG]
    Deron, NetSpirit и Joslian нравится это.
  3. HermaeusMora Пользователи

    Сообщения:
    43
    Лайки:
    34
    Репутация:
    0
    Не опять а снова, да?
    Narkotik, Merfy и Joslian нравится это.
  4. Гильберт Пользователи

    Сообщения:
    56
    Лайки:
    15
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Вы сами виноваты в том, что поставили неизвестный вам скрипт куда либо.
    Лично мне данный человек очень сильно помог с сервером, так что я за то, чтобы его вообще убрали из bl.
  5. TopicStarter Overlay

    Hipster Пользователи

    Сообщения:
    22
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Бог с ней шарой (хотя я думаю и за такое стоит наказывать), этот человек продавал тот же самый ЛК только лишь с урезанной сменой пароля и ещё чем-то.
    О том, что лежит фикс, это знаю, он был выложен сразу после того, как 10 школьников (не считал, на угад) потоптались на моем дедике. Модератор SilverSil известил весь форум (ну вы видели как), на что сам Kastiel в ЛС злился.
    Сам Kastiel никогда не делает ничего поучительного, все, что он не делает - с целью побаловаться. Дество в одном месте в общем говоря. Знаю, что у Gibat"а имеется такая же возможность творить, что сердцу угодно с клиентами его ЛК, но он не бежит и не ломает сервера даже тем, кто поставил ЛК с шары на рабочий проект.
    --- добавлено: 29 июн 2014 в 06:46 ---
    Я понимаю, что выгода для себя - превыше всего, но здесь я лишь дополнил компромат для него (которого и так не мало, стоит задуматься), да и мой компромат только задержет его в ЧС.
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Gibat
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    4.757
  2. pdev
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.347
  3. Agree
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    898
  4. KastielAmn
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    3.524
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей