1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Хостинг и выделенные сервера

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем PThosting, 21 сен 2012.

  1. TopicStarter Overlay

    PThosting Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Предлагаем вашему вниманию выделенные сервера, а так же хостинг с защитой от DDos атак до 10 гигабит.

    Хостинг

    5000 мб
    1 сайт
    1 поддомен ( По запросу могут быть увеличены )
    DDos до 10 Gb
    50 wmz

    Выделенные сервера

    Xeon E3-1270 3.4GHz Quad-Core
    HDD:2 x 3TB SATA3
    16 GB,1333MHz DDR3
    15 TB,1000 mb/s port
    DDos до 10 Gb
    425 wmz


    Xeon E3-1230 3.2 GHz Quad-Core
    HDD:1 х 500Gb SATA3
    16 GB,1333MHz DDR3
    100 mb/s port
    DDos -
    130 wmz


    Cloud VPS

    2.4GHz 1-Core
    HDD:20 GB
    1 GB
    15 TB
    DDos до 10 Gb
    100 wmz

    Более подробно можно посмотреть у нас на сайте, а так же другие тарифы. http://protect-hosting.com/

    В скором времени будет доступна фильтрация трафика по доступным цена.
  2. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    50 баксов? Может быть рублей?
    Для vps тоже дорого.
  3. TopicStarter Overlay

    PThosting Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    В стоимость входит аппаратная защита от DDos атак до 10 гигабит, не нужно путать с хостингами которые без защиты.
  4. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Тот же iphoster за 30 рублей или тот же бесплатный hostinger - базовая защита есть и этого клиенту достаточно, если нужна защита лучше клиент купит vps и уже сам установит защиту. Но за 50 баксов стандартный пакет хостинга никто не возьмет. За такую цену помимо защиты там ещё должно идти пару ipv4, унлим на домены/поддомены, какая нибудь cpanel и места по больше, гигабайт на 10.
  5. TopicStarter Overlay

    PThosting Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Если вы не смыслите то не нужно ровнять одно с другим.
    При атаке в 100 мегабит ваш сайт или впс отключат и будете ждать пока не прикратиться атака.
    Как можно ровнять шаред хостинг с защищенным, уж простите но если вы не понимаете то лучше не пишите.
  6. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Платить 1500 руб/мес за 5 гигабайт и сайт с одним доменом, уж простите лохотрон. К тому же на сайте отсутствует документация, ssl на биллинг панели, информация о хостинг компании и судя по "[background=rgb(243, 243, 243)]Услуги будут активированы в течение суток после поступления оплаты." [/background]нет даже панели управления.
    upd. Тем более что тут вряд ли найдутся люди, готовые платить 50 долларов за 1 сайт. За те же деньги можно найти даже выделенный сервер.
  7. TopicStarter Overlay

    PThosting Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Кто вам сказал что нет панели, да и о чем можно говорить с человеком который даже не различает скриптовой защиты с аппаратной.
    Вы еще не сталкивались с таким. а уже тут говорите дорого и т.д.
    Одно дело защита от школьников и совсем другая когда идет большая конкуренция и у вас серьезный проект который заказывают конкуренты.
    Далее даже не имею желания о чем то спорить и говорить с непонимающим сути и дела человеком.

    Я предоставил перечень услуг, а брать или нет дело каждого.
  8. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Для серьёзного проекта берут в аренду сервера и нанимают сис.админов/ покупают проф. защиту. А Ваш хостинг годиться лишь под блог или малопосещаемый портал.
  9. resigned Guest

    Репутация:
    0
    наоборот дешево.
  10. gam1ng Эксперт MmoDev Пользователи White List

    Сообщения:
    299
    Лайки:
    432
    Репутация:
    1
    Команда:
    GG
    Вот именно что не сталкивались, и всех устраивают другие хостинги, и по цене дешевле. Я думаю вы сами понимаете, что с насижоного тёплого места никто не захочет менять на кота в мешке, да еще и в тридорого.

    Серьёзным конкурентам школоло сервера не мешают, потому особо и ддос защита не нужна, разве что друг от друга.
  11. TopicStarter Overlay

    PThosting Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    О чем можно говорить с человеком который не пользуясь услугами уже судит и имеет наглось что то утверждать.
    Не буду опускаться до вашего уровня и закончу на этом с вами беседу.
  12. TopicStarter Overlay

    PThosting Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Мне не понятна только столь высокая не воспитанность данного человека.
    Я же не сижу и не долблю не кого, мол берите да берите.
    Я всего лишь разместил пост о том что мы можем предоставить.

    Данная тема для того что бы люди видели что есть, не более не менее. У меня нет времени сидеть и спорить не о чем с не воспитанным человеком.
  13. TopicStarter Overlay

    PThosting Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Когда люди судять не попробовав и пишут что это дорого и того не стоит это разве не говорит о их не воспитанности?
    Вижу что людям здесь только погадить в темах и нужно.
    Мы работаем уже давно и по немногу расширяем свои возможности.
    Простите за беспокойство, у меня нет времени и желания сидеть и что то кому то доказывать, у нас есть свои клиенты которые нас советуют своим знакомым, я не бегаю и не прошу никого что то брать или не брать. Сидите и простите за выражения "обсырате" друг друга без меня, так как более я вижу вам заняться нечем.

    Всем удачи. Работать и о чем то говорить с подобными людьми не имею желания.
  14. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Здесь бы Вы и не нашли клиентов. Если клиенту нужна защита от ддос атак, он купит выделенный сервер и наймет сис.админов, а на ваш тариф можно разместить разве что блог. Тем более что у Вас на сайте ни документации, ни лицензий, ничего. Вот и получается что Вы продаете кота в мешке, к тому же и не понимаете очевидных вещей.
  15. resigned Guest

    Репутация:
    0
    самому не смешно от того что пишешь?

    они недавно сменили .net на .com, буквально пару дней назад, а так сам там арендую дедик уже около полугода, жалоб нет и поддержка всегда на месте.
  16. Gio Пользователи

    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    В саппорте по сколько примерно ожидаешь ответа?
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей