1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Уважаемые пользователи mmorpg devs

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем Электрон, 1 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Пользователь заблокирован за спам.
    Если форум "фуфло", что тебя здесь держит последние сутки? Желание погадить в постах?
  2. Rame123 Пользователи

    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    MMM
    Любопытство, что же будет с форумом завтра?
  3. Botchal MMORPG-DEVS.RU Пользователи

    Сообщения:
    182
    Лайки:
    66
    Репутация:
    0
    В итоге pdev, где конфа в скайпе? Я вижу только нынешнюю (Gibat, Я, Слинк и Джо).
  4. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Я же писал, что конференция для модераторов и администраторов.
    Во-первых, ты не администратор в настоящее время.
    Во-вторых, я не смогу конструктивно работать с человеком, ведущим себя настолько "адекватно", как показано выше.
    К Джо претензий у нас нет. Как только у него появится время и возможность заниматься форумом, добавим в конфу.
  5. Тыщ Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.573
    Лайки:
    812
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Куйтамо в сети,видимо,сейчас буду отправдашки,как говорит Кенпачи
  6. #define Пользователи

    Сообщения:
    61
    Лайки:
    36
    Репутация:
    0
    Команда:
    PP
    Да, кстати, пользуясь случаем, поздравлю слинка с будущим отцовством.
    По теме: сложилось такое ощущение, что слинка просто захотели убрать, а с моргом сделать что-то плохое (или хорошее), чему слинк явно мешал
  7. nom1nal Moderator Команда форума Модератор Программист Пользователи

    Сообщения:
    356
    Лайки:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Почитай тему внимательней
    Evgeniy нравится это.
  8. Kenpachi™ Who Crazy? Old school Пользователи Just a troll

    Сообщения:
    361
    Лайки:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Solo
    PWDev.ru v2.0 открытие совсем скоро, не прпустите!

    Никому. Абсолютно никому Слинк не мешал (ну разве что Электрон сагрился на него, хотя его мотивы не совсем понятны пока) да я даже забыл о его существовании (этакий нинздя-админ).
    А так, что мы видим? Тихое назначение ПДева в админы(грац тебя, любитель панд), после чего, воспользовавшись рандомом, выбрали козла отпущения (выбирали само собой меж слинком и ботчем), хотя может и не рандомом, а целенаправленно Слинка выбрали, кто их знает.
    После выбора кандидата - полили его какашками (замечу что его же какашками) благо компромата что на слинка, что на ботча хоть лопатой греби и все об этом знали, просто раньше это никому не надо было. Ну и соответственно себя выставили Дартаньянами.

    В общем ждем назначение Куйтамо в души форума/админы и наслаждаемся обновленным pwdev.ru (вроде даже уже дизайн такой же установили :D).

    Ну да ладно, все это конечно же плод моего больного воображения, все лица и события выдуманы совпадения с реальной жизнью случайны, ага..
    Mello, default, Тыщ и ещё 1-му нравится это.
  9. Kuльka Guest

    Репутация:
    0
    ;D
  10. Тыщ Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.573
    Лайки:
    812
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    И события происходят в выдуманной стране России.Я об этом и говорил
  11. exclementos Пользователи

    Сообщения:
    10
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Так, не было меня тут давно) Но скажу честно я на этом форуме, с тех времен когда тут не было даже Електрона, я был под разными никами. Но что я заметил, что кто то пошел в социальную жизнь, а кто то пошел в жизнь разработчиков. Так вот Если просто взять и посмотреть с разных сторон, то тут каждая сторона поступает правильно. Но я скажу свое мнение! Слинк прости но ты ушел в социальную жизнь, скоро у тебя будет семья и тебя не будет интересовать форум как разработчика, да ты будешь тут, будешь помогать тем чем знаешь, но ты не пойдешь дальше, так как семейна жизнь тебе это не позволит. pdev я заметил его еще с pwdev'а, этот человек ушел не в социальную жизнь, а в жизнь разработчика, может у него и есть семья(я не знаю) но тогда он просто делает для форума все с работы, или во время отдыха за компом. Гибат это просто человек который начал практически не с чего, и поднялся и развился в сфере разработчика достаточно высоко) Тем более там где он живет даже не подозревают кто он) но многие уважают как программиста) Ботча как разработчик со стороны веб приложений в php он очень силен, но как модератор, я сталкивался с ним, он подвержен эмоциям, но это незначительно, так как администратор он вполне подойдет.
    Ну и мой вердикт хотя не уверен что к нему прислушаются.

    Gibat - Администратор форума.
    pdev - Администратор форума с урезанными правами!.
    Botchl - Администратор форума, но немного с урезанными правами.
    Джолан - Администратор форума, но с урезанными правами.
    mrSlink - Дать уникальные права, для модерирование, удаление тем(но удалять просто в архив), блокировка пользователей(тоже блокирование будет происходить только с разрешения администратора). И дать уникальную группу как Создатель форума.

    Так как не надо делать так что бы кто то поднимался от куда то, если хотите. то самое оптимально тут будет это монаршество, так как Гибат не сделает с морга второй пвдев, и не даст ему затонуть, а остальные будут помогать в развитие форума.

    Если что то не знаю то простите, так как не было меня тут примерно месяца 4-5.
    mr.Slink нравится это.
  12. Mello Легенда

    Сообщения:
    41
    Лайки:
    22
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    PPW
    Kenpachi™ вот ты прям сказал всё в точку, аж бальзам на душу, что есть ещё люди со здравым смыслом.
    Может pwdev форум и супер разработчики, но там одни слюнтяи, все так любят друг друга, что аж попы готовы вылезать. Я это ещё заметил с quutamo, когда сидел с её скайпа. Меня это уже бесило. Может быть это от неё и зародилось :^) Так что нет места слюнтяйству здесь! А ещё все стоят горой за quutamo, в своё время обидел её, дак ledok зарезать меня хотел, а airman прострелить колено из ак-47 :D Вообщем смешно мне от форумов этих, от этих разборок, кто круче, кто хуже, реальная жизнь куда интереснее, походу некоторые особи погрузились с ног до головы в этот серверный мир.
  13. nom1nal Moderator Команда форума Модератор Программист Пользователи

    Сообщения:
    356
    Лайки:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    А ты бы как сделал? Ты бы на своем форуме который сам оплачиваешь разрешил бы продавать модерки?
  14. Kenpachi™ Who Crazy? Old school Пользователи Just a troll

    Сообщения:
    361
    Лайки:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Solo
    Я бы начал продавать модерки(шучу).
    А вообще я не понимаю каким хреном этот вопрос ко мне относится, я говорил совсем о другом.

    Ну и как я уже понял план некого Джибата и Пдева (из моих фантазий само собой) начал работать раз уже морг называют форумом некого Джибата..
  15. nom1nal Moderator Команда форума Модератор Программист Пользователи

    Сообщения:
    356
    Лайки:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Никаких планов нет и не было. pdev действительно заслужил должность администратора, так как не один из всех админов (включая гибата, гибата а не джибата, он же не jibat все таки) не выкладывал столько сколько выложил pdev, никто не помогал столько сколько pdev. А по поводу кутамо, могу сказать только то, что для получения доступа куда либо или должности, ей придется это заслужить.
  16. Kenpachi™ Who Crazy? Old school Пользователи Just a troll

    Сообщения:
    361
    Лайки:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Solo
    Ну само собой, я же сказал - пишу новый роман, все совпадения совершенно случайны.

    Продолжу смысловую цепочку:
    А Копенточи™ катается на фиолетовом единороге и пукает бабочками.
    ТАМИОР нравится это.
  17. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    ОХоспаде, да нельзя же так...

    Я так и думал
  18. Rame123 Пользователи

    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    MMM
    pdev:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Отмазка или невнимательность?
  19. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Цвет не дает админских прав.
    Не я снимал права, не знаю, зачем так всё усложнено.
  20. TopicStarter Overlay

    Электрон B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    188
    Лайки:
    124
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    ElDev
    Что вы так наехали на Гибата? Когда я предложил ему поймать слинка на горячем, то он согласился только на помощь с разбаном и восстановлением темы, так как он бы ее 100% удалил бы => Гибат никак не собирался подминать под себя форум
Черновик сохранён Черновик удалён
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей