1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Требуются люди в компанию по локализации игр.

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем Haruki, 21 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Haruki Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Странно, вы как администратор. должны придерживаться правил, которые сами же опубликовали.
    http://mmorpg-devs.ru/threads/Шаблон-темы-поиска-услуг.15905/ указано все по пунктам, относительно бюджета ок, подредактируйте "больше 500т.р"
    Что касается ваших вопросов.

    1. "Какие технологии использует серьезная компания?" - Наша серьезная компания, использует самые передовые IT-технологии! Извините, какой вопрос, такой и ответ.
    2. "Каковы требования к программистам? Почему специалист должен выбрать работу именно в вашей серьезной компании?" процитирую свое же сообщение. "Java программисты и программисты с опытом запуска, настройки и обслуживания серверной части китайских, корейских и других ммо игр. (браузерки, клиентки)" Если интересует работа в сфере локализации ммо игр, то работа у нас должна заинтересовать.

    ps:
    1.Всю официальную информацию, я предоставил в ЛС уважаемому пользователю wsok, я думаю он может подтвердить.
    2. Данная картинка со школьником, больше подходит именно вам, уважаемый pdev, как бы подчеркивает уровень.
    3. Тему конечно можете сносить, если она у вас очень чешется, ваше дело. Абсолютно не критично, поищем специалистов в другом месте. Слишком много агрессии, как со стороны некоторых пользователей, так и администратора. Нет времени на бесполезный срач в теме, мы работаем, а не флудим на форуме.
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2015
  2. JonMagon Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    804
    Лайки:
    808
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Germany Germany
    Возьму к себе на поле в Казахстан огурчики собирать. Впереди большие планы: выращивание помидорчиков. Сразу скажу, что это не дача дяди Васи, колхоз официально зарегистрирован. Наши специалисты уже работают над запуском тракторов.

    В компанию требуются следующие специалисты:
    1) Сборщик огурчиков
    2) Сборщик помидорчиков


    Что касается бюджета, колхоз уже затратил достаточно средство, только на огурчики, точную сумму не можем назвать, коммерческая тайна.

    К сожалению, сразу же поставить на зп не сможем, по крайней мере, до начала выращивания помидорчиков, первое время придется поработать на добровольной основе и чистом энтузиазме, но в коллективе профессионалов колхоза.

    Если вы желаете поработать в серьезном колхозе, вам интересны колорадские жуки и процесс их истребления в РФ и странах СНГ, и у вас есть соответствующие знания, пишите в ЛС, обсудим.

    Никто тему не снесет. Запомни — сообщество ошибок не прощает и ничего не забывает.
    Гадес нравится это.
  3. wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    http://joxi.ru/n2Y80BoH0v9Xm6

    я вообще незнаю, кого он ассоциировал с картинкой этой, я бы рад опять стать 13 летней школотой, но увы... В моем блоге и так есть вся основная информация обо мне http://xn--90abjn3alia1k.xn--p1ai/о-блоге/

    Просто я понял, что вы не туда пришли искать сотрудников, основная аудитория этого форума подростки школьного или студенческого периода (вторых думаю меньше, чем первых). Я так и вовсе исключение, да и привык уже к этим выпадам, у самого уже растет один такой спиногрыз, стараюсь воспитывать...
  4. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    я, вот, что-то не понял, в чем смысл скрывать информацию о себе, если один хрен она утечет через скайп, это или наивность или есть что скрывать.
    Отсюда и столько скепсиса к предложению.
    Еще раз добавлю, раз не доходит: HR-специалисты просто плакали бы, завидев ваш пост с предложением о работе. Хороших специалистов можно только перекупить, а никак не уговорить поработать бесплатно :).
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
  5. Ацкой Nyan of Steel Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    403
    Лайки:
    480
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Щито непонятного, просто мы нисколько не амбициозные и не готовые к саморазвитию, личностному росту и работе на портфолио.
    А в группе вк вроде написано было, что оплата ежедневная.
  6. TopicStarter Overlay

    Haruki Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Нужных специалистов нашли. Уважаемый администратор/модератор, тему попрошу закрыть. Спасибо.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. CMaTT
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.125
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей