1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Собираю команду для создания сервера Archeage.

Тема в разделе 'Ищу', создана пользователем HaMeRoN, 16 фев 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    HaMeRoN Пользователи

    Сообщения:
    10
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Archeage dev
    Всем доброго времени суток.
    Возможно кто-то из вас уже видел мой ник, а кто-то нет.
    Я был представитель администрации умершего проекта "play-aa.net"...
    Почему умершего? Потому что по неким обстоятельствам наша команда распалась. По большей части на это повлиял уход главного разработчика нашего сервера в связи с тем что он нашел хорошую работу, а на проект времени уже было не достаточно. Как оказалось после, основатель проекта уже давно потерял интерес к созданию такого сервера, сказав что оно ему не надо, но все же поддерживал его пока разраб не покинул наши ряды.
    К сожалению доступ ко всем наработкам я не имел... Кто же знал что все так повернется. Сколько не просил у основателя исходники аргументировав тем что я закончу начатое, веры в меня у него не хватало, видимо потому что я не очень силен в кодинге на с#. Да и видимо из всех я единственный кто все еще полон энтузиазма работать над столь хорошей игрой которая могла бы нас радовать и по сей день. Мотивация моя исходит из желания показать игру в лучшем свете нежели фэйл.сру! Да и не только... Рассматриваю проект как и возможность хорошего дохода.

    Хочу собрать команду которая готова морально потянуть столь амбициозный проект и закончить начатое, хоть и с самого начала.
    Сам я был ответственный за всё общение на всех информационных ресурсах проекта Play-aa, Гуру всех альфа и бета-тестеров(не самая легкая задача на одного человека). Суть работы заключалась в контроле всех действий происходящих на проекте(помимо работы программиста). Главный сыщик ошибок сервера и дырок. Так же Собрав команду готов взяться за всю web составляющую проекта и других уже не столь больших задач.
    Заработок с проекта планируется с доната. Нет нет нет... Не какого "pay to win"...
    Вся работа по разработке будет добровольной. После старта сервера будем делить поровну все доходы оставшиеся после оплаты серверов. А зная наш народ, люди будут рады играть на сервере где нету майловского доната, и вложить денюшку не в карман жадного тирана по уничтожению игр.

    На данный момент нужно минимум 1-2 человека в команду(администратора). Из которых 1 будет главный кодер на с#.

    Если ты считаешь что обладаешь знаниями и интересом к работе в команде над проектом "Первого бесплатного сервера Archeage" То я жду когда смогу поговорить с тобой лично.
    Из контактов будет этот форум и мой telegram.(он есть как на телефоне так и на PC) вот https://telegram.org/
    Писать на ник @HaMeRoN Все вопросы и обсуждения тут и там.
  2. TopicStarter Overlay

    HaMeRoN Пользователи

    Сообщения:
    10
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Archeage dev
    Все еще актуально. Требуется реверсер который сможет достать крипт офф сервера.
  3. TopicStarter Overlay

    HaMeRoN Пользователи

    Сообщения:
    10
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Archeage dev
    На данный момент не помешали бы еще пару кодеров. Кого интересует, пишите.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Bombardo
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    848
  2. uragan
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    4.745
  3. pdw
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    718
  4. vektor48
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.226
  5. wildcont
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.527
Загрузка...

Поделиться этой страницей