1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Склеивание клановых иконок PW-ICON-SPLITTER

Тема в разделе 'Продам', создана пользователем wsok, 4 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Представляю Вашему вниманию небольшую, но полезную программу PW-ICON-SPLITTER для автоматического склеивания загружаемых на сервер мастерами кланов иконок. Программа автоматически не только генерирует файл iconlist_guild.png, но и файл параметров iconlist_guild.txt. Инструмент призван максимально упростить процедуру совмещения иконок кланов в один файл и сэкономить время.

    shsplit3.jpg
    Визуальный результат выполнения программы в консоли сервера (можно отключить визуальный режим, если потребуется автоматизации при подключении к ЛК).

    Кроме того настройки программы позволяют изменять параметры генерации(кол-во строк, столбцов, размер иконок, размер общей подложки, пути папки для сканирования иконок и сохранений результатов)
    iconlist_guild02.png
    Склееные иконки, результат работы этой программы (файл iconlist_guild.txt так же создается автоматически)

    Есть возможность отключать визуальную информацию при выполнении скрипта, т.е. это понадобится в случае автоматизации скрипта, если его выполнение будет вызываться при очередной загрузке иконок. Так что всегда все 100% загруженных иконок окажутся в файле iconlist_guild.png.

    filessplit.jpg
    Дистрибутив программы, с подробной инструкцией (в файле README)

    Для работы программы понадобится лишь 3 вещи:

    1. php 5.4
    2. Установленный на сервере модуль ionCube.
    3. Полный доступ к SSH панели сервера.

    Данный продукт теперь бесплатен и доступен на сайте разработчика(автора темы).

    SKYPE: wsok.net
    MAIL: [email protected]
    ICQ: 355550000
    Последнее редактирование: 25 окт 2014
    Тыщ и dimon4ik1995 нравится это.
  2. come_to_papa Пользователи

    Сообщения:
    13
    Лайки:
    7
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Критик
    Спизжено у Данилки? Не?
  3. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    писал сам с нуля на коленке :D благо опыт в пхп есть, вот решил попробовать, вроде получилось. ))
  4. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    кстати, кто такой Данилка? Покажите его творение )
  5. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    ну что за народ пошел, чуть увидят что то, так сразу скоммуниздил оО Эх... Модеры почистите флуд оО а закрытие на ваше усмотрение, контакты есть. На крайняк ПМ форума...
  6. come_to_papa Пользователи

    Сообщения:
    13
    Лайки:
    7
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    Критик
    Данилка - MorzE
  7. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    видел его творение, но только на картинке, продает в купе с топом кланов и резалкой... Покупать не решился, топ легко организовать, тем более материалы есть в шаре, резалка считаю лишняя, фотошоп отлично режет... Решил написать свой сплитер я, вообще рассчитывал найти такой инструмент в свободном, но увы не нашел, писал для себя, но если кто решит приобрести, могут это сделать.

    Я хоть код морзовского не видел сплитера, но думаю ключевых отличий наберется немало, так как невозможно 1 в 1 не зная кода скопировать его, но приемы уверен схожи в коде, все же язык тот же тем более - php.

    PS: Когда писал его, уже ванговал, что обвинят в чужом коде, ибо знал про морзовское творение.
  8. dpakon1 Пользователи

    Сообщения:
    101
    Лайки:
    14
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    myself
    Я ,конечно, ничего против программы не имею, но ,насколько мне известно, сплиттер (splitter) называют разделителем... Точнее если бы программа разбивала файл на части, то тогда бы был сплиттер, тут же ,вроде бы, все наоборот.
    Морпех нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    ну, как бы да, но переименовать недолго, пусть побудет сплиттером наоборот ))
  10. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Предложение актуально и скидки пока тоже... В частности переименовал программу, добавив суфикс А, т.е. АSPLITTER (антисплиттер), для тех, кого прошлое название возмущало, так как в действительности программа работает наоборот, т.е. склеивает иконки.

    При актуальности программы, она будет дополнятся (например установить список разрешенных типов файлов к обработке, а не только png, управление с веб интерфейса программой, т.е. изготовлю надстройку в админку ЛК, где можно будет просматривать конфиг программы, менять его, при необходимости запускать выполнение, через кнопку, просмотр загруженных и склееных иконок, возможность архивации как готовых вариантов так и загруженных иконок, а так же вероятно будет написан именно сплиттер-разделитель склееных иконок и прочие функции инструмента). Купившим, помощь(в установке, настройке программы, а та кже консультации и рекомендации к правильной установке иконо на сервер) и обновления бесплатны.
  11. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Уточнение по продаже:

    1. ionCube требуется, если вы хотите испытать демо версию этой программы (демо версию можете попросить по указанному в 1 посте темы скайпу) Демо версия работает не больше 36 часов.
    2. Купившие программу, получают её полную версию, без необходимости использовать ionCube.
  12. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Небольшая коррекция по продаже скрипта по склеиванию иконок:

    Теперь работает моя личная площадка по разработкам и продаже продуктов и услуг в сфере веб-программирования на wsok.net и исходя из этого приобрести эти услуги и товары можно теперь ещё более по упрощенной схеме. На сайте подключен биллинг и мерчант вебмани, так что пополнив баланс на нужную сумму вы сможете быстро оформить заказ на покупку или услугу. Уведомление о новых заказах я буду получать моментально (помимо уведомления на емайл, подключено уведомление и по СМС) так что как только окажусь за своим компьютером сразу вышлю товар.

    По мере свободного времени я буду продолжать работать в направлении веб разработок и со временем пополню ассортимент товаров и услуг, а пока то что касается склейщика иконок кланов:

    1. Стоимость 500 рублей, при условии покупки через онлайн-магазин расположенный на wsok.net.
    2. Исходный код теперь открыт и любые замечания касающихся неточностей и ошибок в коде буду рад увидеть в ваших сообщениях через скайп (контактные данные на моем сайте wsok.net). Все замечания и пожелания постараюсь учесть в новой версии скрипта.
    3. Скрипт переименован в PW-ICON-ASPLITTER, т.е. как некоторые заметили что сплиттер разделяет иконки, значит антисплиттер (ASPLITTER) склеивает их. Данную неточность в названии пришлось учесть.


    С уважением wsok
  13. ColdMan Пользователи

    Сообщения:
    31
    Лайки:
    8
    Репутация:
    0
  14. Stranger B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    71
    Лайки:
    66
    Репутация:
    0
    Через деобфускатор твою демку

  15. TopicStarter Overlay

    wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    1. Скрипт уже не кодирую. Смысла в этом просто уже не вижу. В любом случае его покупают ограничиваясь описанием.
    2. Так называемые вещи дота 2 в магазин были добавлены для теста, чтоб посмотреть какой будет внешний вид магазина, цены были намеренно завышены, сейчас они сняты с продажи через магазин и будут реализовываться в частном порядке по рыночным ценам сложившимся на них.

    Магазин делал главным образом для личных разработок(скрипты, ПО и т.п.) как моих так и партнеров проекта WebServerOK
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей