1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Реклама на More Style PW (А стоит ли?!)

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем Detka Sam, 20 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Detka Sam Пользователи

    Сообщения:
    89
    Лайки:
    88
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Привет всем!
    В общем столкнулась с такой проблемой, честно сказать внечале была даже немного в шоке сейчас сижу ржу.
    Есть такой проект More Style PW (раньше был паблик в контакте, сейчас они открыли форум)
    http://morestyle.pw/index.php
    Так вот администратор данного проекта госпожа Онегина.
    hLYyf39.png
    В принципе у меня никогда с ней проблем не было, не сталкивались потому как наверное.
    Ну занимается она там своим рисованием и созданием каких то внешек персов, ну так и пусть.
    Когда-то еще когда я на Экшне работала, они у нас скрины на сервере делали, типа мы вам рекламку у нас в паблике,
    а вы нам рекламку паблика на своем сайте на главной страничке, ну и там конкурсы в паблике своем проводят, награды от нашего сервера.
    Работали они так с несколькими проектами, ну да бог с ними, времена прошлые.
    Так вот, буквально несколько дней назад я узнала что они открылись как форум, и сделали раздел где можно дать, как представитель сервера, рекламу, причем хочешь платно, хочешь бесплатно, (тоже своего рода рекламных ход для данного паблика).
    Посетила данный форум, отписала администратору, поинтересовалась правилами.
    Правила совсем детские, то есть доказательств того, что ты владелец сервера, приводить никаких не нужно,
    так чисто что сервер открыт 3 месяца назад, далее тебе выдают права на создание темы в одном из разделов и вперед писатель.
    В общем накатала я рекламный трактат, мои игроки задротики там расписали как у нас все хорошо, как мы работаем над проектом, ну и все такие умные и красивые. К слову сказать сервер у меня 1.5.1 хоть и пвп-пве, но там задротство по дефолту, ну никак ты 1.5.1 не замутишь полным пвп, скучно.
    В общем ладно отписали все свои слюнявые красивые комменты, мои игроки довольны, ну они довольны и я рада.
    Онлайн у меня не большой, да и к слову сказать я не профессиональный админ, так больше хобби для себя, программку хорошую приобрести, придумать что-то, поиграться в администратора и так далее. Хобби у меня такое, в реале скучно. Денег с проекта своего я никогда не имела, да и не надо мне особо. Своих вроде пока хватает.
    В общем пупсики мои, дело сделали домой вернулись счастливые, ну и я радая.
    И тут захожу я на данный проект а там комментарий ух какой - и я плохая, и сервер у меня дерьмовый, и игроки не хорошие, и ячейки у меня в броне по 6 штук а в оружие 4 (эх, Гибат, Гибат зачем ты нам дал такую возможность, теперь ты заодно с нами=) и в общем все плохо, мне ток повешаться осталось.
    Ну возмутилась я, нет у меня такого игрока, да и через слово вранье. Привела в доказательство скрин с пвадмина Алекса, что такого игрока нет. Да и игроки мои возмутились как мол так, все вранье.
    Хотя к слову сказать госпожа Онегина, не утруждает себя, проверкой данных пользователей.
    В общем вот ссылка, можете прочесть, кому интересны подробности.
    ну если не удалили, а так вот скрины http://rghost.ru/56482592
    Далее, обратилась я к нашему непревзойденному мастеру внешностей, за поддержкой, мол не правильно говорю, проект открыли, а к чему?
    Если срач полным ходом, факты не проверенные и тд, ладно бы просто паблик, а то ведь позволила своему паблику рекламным проектом стать.
    Скрин переписки предоставляю
    Но дама сея, плевать хотела на общие правила, позицию держит такую - вы сритесь а моя хата с краю, ниче не знаю.
    9rIkOCp.png
    К слову сказать там вся администрация в сраче участвует, бедный пвмакс так охаяли что писец, ага сначала дали возможность им там рекламу разместить, а потом сами же администраторы "гуру внешностей" "творческая няша" и отписались в теме=) Забавно так, интересно они себя за кого считают? За всемирных судей, или за критиков известных?))
    http://prntscr.com/3uoxgc http://prntscr.com/3uoz7b
    В общем далее, мои полезли с матами, (ну а как же без русского то могучего), в чат к ним, там там сами админы срались. Бан же за мат нафига давать? Лучше же накинуться всем скопом друг на друга=) Зато красный ник - админ море стайл пв - ммм это так значимо=)))
    [​IMG]
    Я к чему это все накатала? Мне в принципе плевать на данный проект, так как значимости он особой не имеет, внешку нарисовать я и сама себе смогу=)
    Онлайн меня как таковой особо не беспокоит, мне самой с сервером возиться интересно, игрокам просто скучно бывает друг с другом пвпшться.
    Но вот, размещать на данном проекте рекламу не советую никому. Обгадят сами же админы, как тот пвмакс, к тому же форум типа "желтой прессы", где факты не проверяются, администраторы как с детсткого сада - ни за свой форум ответственности не несут, ни за то что на нем размещают, ни за то что сами пишут.
    Решайте сами, но я не хочу чтобы мой проект рекламился у таких неадекватных особ.
    А да, в итоге я была заблокирована на данном проекте, хотя, ни одного оскорбления или мата, мною произнесено не было, только то что я их немного пропиарю, так что все точно пойду утоплюсь, в такой печали я еще не была, это же надо быть забаненной администратором паблика внешек ;(
    [​IMG]
    а это уже привет, госпоже Онегиной от моих разгневанных игроков =)
    sadfhsdgjsfjfk.png
    TheJoxY и Spectre нравится это.
  2. Argentum Old school Пользователи

    Сообщения:
    215
    Лайки:
    151
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Команда:
    RisenWorlds
    Публикуя подобные материалы и дав возможность давать отзывы, надо думать о том, что всегда найдется тот, кто выкажет свое недовольство по причинам и без них.
    В первые в жизни скажу: Много букв, сути нет, ничего особо из ряда вон выходящего я не увидел.
    Samuel, Google" и 4elovek нравится это.
  3. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Вариант, что игрок мог сделать другой ник на форуме не рассматривается? :D
  4. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    обхаяли пв макс, да что вы говорите? А я думал лучший сервер всех времен и народов. +1 к Аргентуму.
    10000 нравится это.
  5. Merfy Пользователи

    Сообщения:
    367
    Лайки:
    189
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    mmo-dev.com
    х.з год назад имел дело с админом сего действа,
    особо проблем не было, единственный косяк, что она любит "насасывать" или как правильно сказать(крч игровые плюшки хочет не за что)
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    Drakon4eg, Google", Detka Sam и ещё 1-му нравится это.
  6. Spectre Пользователи

    Сообщения:
    12
    Лайки:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Sweden Sweden
    :D Я заказывал у них пиар, результата никакого!!!! деньги на ветер :D
    Detka Sam нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

    Detka Sam Пользователи

    Сообщения:
    89
    Лайки:
    88
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Солнышко, ты не читай, ты смысла там, где много букв не увидишь, ты пишешь с ошибками простые слова, ну зачем тебе смысл то в больших текстах пытаться увидеть?
    А вообще мне нравится когда, в темах +суют, это так мило, практически как у собачки Павлова условные и безусловные рефлексы.
    4elovek, вариант подобный рассматривался, но тогда к чему было вообще писать ник?=) В таком случае, я могу зайти на любой сайт, рекламного проекта и написать о том какое говно сервер Роумике (к примеру)? А почему нет, это же никак не проверится, а админы еще и срач разведут. Ой как мило))) Роумике, зайка, вот смотрю на тебя и мне весело, недавно так возмущался по поводу своего загробленного сервера, когда Кос рекламу запорол, а тут пряма няша, слушай а если пвмакс дерьмо, то почему его серв продолжает жить, а твой умер, как ты говоришь?=)) Но это скорее всего потому что твой сервер лучший сервер всех времен и народов, и ты просто решил увековечить его в летах вечным каменным памятником с надписью "Покойся с миром". А Кос тут и вовсе ни причем.
    А если бы твой сервер еще и подобным образом пропиарили, то конечно же ты бы и тут +санул. Условные рефлексы, однако, сильная вещь.

    "Но и о вкладе собачьем – ценители
    Вспомнят! В науке оставлен мой след!
    Памятник будет поставлен мне в Питере,
    И монолог мой напишет поэт… "

    - эх, Миша, Миша....
    Spectre нравится это.
  8. Argentum Old school Пользователи

    Сообщения:
    215
    Лайки:
    151
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Команда:
    RisenWorlds
    Ты поняла, что ляпнула? Найди мне ошибки в моем сообщении.
    И уж точно не тебе о грамотности говорить, человек, ставящий запятые где попало.
  9. Joslian AngeliCore Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.051
    Лайки:
    537
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    у меня аж браузер лагает от количества символов.
    p.s. брал знакомый у них рекламу, онлайн на 5-10 человек поднялся, проблем вроде не было, щас не знаю, но иногда у Онегиной пылает по пустякам.
    Merfy нравится это.
  10. pava3 Пользователи

    Сообщения:
    196
    Лайки:
    28
    Репутация:
    0
    Команда:
    pava3
    Я первым разместил у них свой проект (EnigmaPW), впринципе как можно заметить там сейчас всего 1 коментарий и он положительный, следовательно не просто так тот человек начал "гадить" на ваш сервер.
    Никакой особой прибавки к онлайну я конечно не заметил от этого, но, как говорится, на халяву и уксус сладкий.
  11. TopicStarter Overlay

    Detka Sam Пользователи

    Сообщения:
    89
    Лайки:
    88
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Впервые пишется слитно, а запятые я не ставлю где попало, я их просто не ставлю, когда пишу быстро, ок да?=)))
  12. Stream Guest

    Репутация:
    0
    О детка сэм. Что ж, за оказанную помощь и я окажу услугу выразив своё мнение. Я лично никогда бы не взял рекламу на данном ресурсе. Так как человекОнегина это такой забавный персонаж. На момент создания их паблика это был совершенно другой человек. Сейчас я бы сравнил это с глобальной проблемой Америки -ожирением. От сюда лень и прочие недостатки. Когда паблик раскрутился, там зачастую висела реклама и Онегина получала доход и скорее всего весьма не плохой и со временем зажралась. Относится к работе халатно и не качественно что собственно вы и наблюдали. А мор пв стайл превратился в сборище школотрогей и неадекватов в чём вы тоже убедились). Я думаю мало кому из игроков понравится такой контингент. Приятного времяпрепровождения.
    Detka Sam и beatitude нравится это.
  13. beatitude Пользователи

    Сообщения:
    41
    Лайки:
    15
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    alco-party
    Страна:
    Serbia Serbia
    Онегина не просто так в бане тут c;

    К слову, не рекомендую связываться с нею в плане приема на работу на какой либо проект, ибо любитель устроить срачи, и не признает никакой критики, разве что может послушать тех, кто может по своему решению ее снять c;

    Мила, привет тебе горячий.

    P.S.
    ExtremePW - [​IMG]
    deadamag, Аллегория, Merfy и ещё 1-му нравится это.
  14. TopicStarter Overlay

    Detka Sam Пользователи

    Сообщения:
    89
    Лайки:
    88
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Обалдеть какая я всемогущая, я умею сама себя банить на этом форуме! :D
    Совсем ребятки заврались. По моему этот "гуру" общается не только с внешками, но и с космосом.
    btlpTiy.png
    Stream нравится это.
  15. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Слишком тонко.
    Раз уж об этом пошло, собсно, 80% онлайна моих серверов в свое время всегда были обитатели этих пабликов.
    Слишком много шумихи подняли из-за одного отрицательного отзыва.
  16. NiceCat Пользователи

    Сообщения:
    34
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    В активном поиске
    собственно, зачем столько текста? =_=
    - Данный форум/сайт первый раз вижу,
    - этот сайт не является стандартом для игроков,
    - всем срать, что пишут про сервер везде, кроме самого сервера
    - Кстати как и одмин сего чуда, замечу, где в правилах указано о том, что отзывы являются достоверной информацией и проходят модерацию перед тем как будут опубликованы? их нет, следовательно - 99% отзывов - левые.
    Смысл там что-то делать не совсем понятен.
  17. TopicStarter Overlay

    Detka Sam Пользователи

    Сообщения:
    89
    Лайки:
    88
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Всем спасибо, все свободны. Я нормализовала функцию своего гипоталамуса, теперь спокойна, как только что пожравший удав.
    Машу ручкой, вы все няши. :*
    Merfy и Spectre нравится это.
  18. Тишина Пользователи

    Сообщения:
    51
    Лайки:
    13
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Команда:
    MS team
    Поехали. Ку привет, я Мисс Онегина о которой здесь идет речь.
    1. Реклама проектов бесплатная, следовательно какие ко мне претензии?
    2. Отзывы оставляются с примерами/аргументами/фактами/логикой. Давайте не забудем тот факт, что все отзывы (кроме последнего от которого у вас, сударыня, взорвало были положительными по причине вот этого):
    [​IMG]
    3. Все отзывы модерируются лично мной. Почему господин Fionor никаких претензий не предъявляет, а спокойно опроверг все отзывы и спокойно живет себе и дальше читает отзывы?
    4. Вы ответили на последний отзыв и обвиняете меня в том, в чем я не причастна. Если на вашем сервере нет баланса, а одни стили и прочее, кто в этом виноват?
    5. Бан выдала лично я. Остальные это делать физически не могут, следовательно всей ситуации не знают, т.к. разговор идет между мной и вами. А выносить на другой форум тот факт, что вас не устроил отзыв, не разумно.

    По поводу "ололололо заказывали рекламу онлайн не поднялся".
    Вы не задумывались, что большая часть ваших игроков подписана на мой проект?
    Реклама актуальна для новоиспеченных серверов, а не серверов которые существуют over90000 лет.

    Ну и моя любовь бьюти. Давай всем расскажем, как ты "качаешь права в GM конфе", как я тебя не однократно ставила на место, как ты умолял и просил на коленях мастера топ гильдии проекта Rage о том, чтобы он кикнул меня из гильдии, а на его отказ, ты решил поломать сайт, свалив все на "ОНЕГИНУ ТИМ". ТЫ ЧЕ ДУМАЛ, НИКТО НЕ УЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТЫ?

    В общем, это мой last post. Всех люблю. Все зайки.
    Человек, отдельный респект.
  19. TopicStarter Overlay

    Detka Sam Пользователи

    Сообщения:
    89
    Лайки:
    88
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    :D Большая часть наших игроков подписана на твой паблик?))) Слушай а ты кто? Такое чувство, что как минимум ты создатель deviantarta.
    Ты зарекомендовала себя как дизайнер шаблонов сайта, или патчеров как Latona, быть может? Ни одного моего игрока на твоем паблике нет, и не думаю что будет. Так как они в состоянии придумать себе внешку, собственноручно. Какой баланс на моем сервере, и сколько стилей, тебя вообще никаким образом касаться не должно. И я плевать хотела на тебя, так как мнение о тебе сложилось подобное не только у меня, как оказалось. Свои понты в стиле "как я тебя не однократно ставила на место, как ты умолял и просил на коленях мастера", оставь при себе, на меня лично они никакого впечатления не произвели, я так думаю что на место поставить ты можешь только свой анальный пользователь, которым в очередной раз батхертишь свою задницу, как уже выше было сказано. Не думаю, что если бы это было правда, сняли бы тебя а не его. Хотя мне и на это наплевать. Кстати, наш общий знакомый высказался о тебе тоже не в лучшую сторону, а мне было интересно его мнение услышать, хотя в отличие от тебя комментировать переписку в вк я с ним не буду. Так что в моих глазах, ты никто, и мне не интересно с тобой вообще о чем-то разговаривать более. Удачи с пабликом. (party)
  20. Тыщ Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.573
    Лайки:
    812
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Чот у вас бомбит на Даркгёрл
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. gam1ng
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    10.326
  2. Fluke
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    4.898
  3. Паранойя
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.331
  4. Roymike
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.739
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей