1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Рейтинг серверов Perfect World | PW-TOP.RU

Тема в разделе 'Рекламная пауза', создана пользователем morgum, 22 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay

    morgum Guest

    Репутация:
    0
    [​IMG]

    Уважаемые администраторы игровых серверов!
    На протяжении всего время разработки серверов PW, все пространство для их рекламного продвижения занимает монополист mmotop. Последний год массово не хватает рекламных площадок именно для проектов Perfect World, а администраторы стали платить суммы в несколько раз больше чем стоит само рекламное место.

    Наша команда готова представить вам новый топ ориентированный только для серверов PW.​
    Мы предоставив вам:
    1. Рабочий рейтинг серверов, с постоянным улучшением функционала.
    2. Дешевые рекламные площадки.
    3. Постоянное продвижение портала в плане посещаемости.


    Сейчас все зависит от вас, мы просим вас помочь нам на старте. Регистрируйте свои проекты у нас в рейтинге и устанавливайте нашу кнопку. Если вы боитесь что из-за кнопки ваши игроки уйдут на другой сервер, то знайте что другие игроки придут на ваш сервер, так как третий закон Ньютона действует везде. Установив нашу кнопку также вы поможете нам в SEO продвижении портала, чем больше серверов будет зарегистрировано, чем больше кнопок будет установлено, тем выше наш топ будет в выдаче гугла и яндекса. Так же мы сами планируем продвигать рейтинг на различных рекламных площадках.


    Наш адрес http://pw-top.ru
  2. pilad Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    1.740
    Лайки:
    479
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    Freeman
    На DLE? Да ладно...
    FrozenThrone и Brune нравится это.
  3. Brune B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    507
    Лайки:
    171
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Solo
    // delete
  4. Evgeniy Пользователи

    Сообщения:
    113
    Лайки:
    120
    Репутация:
    0
    Команда:
    Ratio club
    Нет главного козыря - игроков
  5. TopicStarter Overlay

    morgum Guest

    Репутация:
    0
    Нащет фотошопа, то я ним сильно не владею, по этому и не захотел делать самопис. Помоему тот же ммотоп стоит на домене за 100р. Защита уже стоит и если надо будет поставим и лучше, но не думаю что она пока вообще нужна.
    По этому я и прошу администраторов зарегистрировать свои сервера, толк от игроков если не будет серверов?
  6. pilad Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    1.740
    Лайки:
    479
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    Freeman
    Скрипт голосования как работает? Есть готовое решение чтоб за голоса начислять игрокам в лк монеты.?
  7. Autumntim3 Пользователи

    Сообщения:
    116
    Лайки:
    45
    Репутация:
    1
    Команда:
    inn.ru
    Нужна альтернатива бессовестно крутящему за денежку голоса ММОТОП'у, желаю удачи в развитии =)
    beatitude, Evgeniy и morgum нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

    morgum Guest

    Репутация:
    0
    Пока скрипт работает просто, чем больше лайков тем сервер выше в рейтинге. (В награду за голосование пока можно например делать ивенты, например если до определенного числа сервер наберет определенное число голосов, то будет какой-то ивент или повышение рейты). Мы уже трудимся над хорошим скриптом для голосования и приблизительно знаем как его реализовать на DLE.
  9. Evgeniy Пользователи

    Сообщения:
    113
    Лайки:
    120
    Репутация:
    0
    Команда:
    Ratio club
    А api есть какое-нибудь? Или по аналогии с остальными топами тупо текстовый файл?
  10. TopicStarter Overlay

    morgum Guest

    Репутация:
    0
    Пока планируем информацию выводит через текстовый файл.
  11. salitypw Программист Пользователи

    Сообщения:
    673
    Лайки:
    458
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    Easy Game Protection
    Страна:
    Japan Japan
    Ммотоп на хостинге за 100 рублей при посещалке 60000-80000 уникальных пользователей в сутки ? Сами то в это верите ?

    И по поводу развития вашего топа - сильно сомневаюсь, что вы сможете "переплюнуть" монополиста в рунете.
    У ммотопа есть достаточно просто метод борьбы с конкурентами. Допустим, что администратор добавляет свой сервер к вам на топ, и естественно, что он добавляет сервер на ммотоп. Потом через некоторое время от ммотопа приходит сообщение с ультиматумом - или админ уходит с вашего топа, или сервер удаляют с ммотопа. Я встает выбор между топом, у которого посещалка в десятки тысяч уникальных пользователей в сутки, и топом, у которого посещалка меньше, чем у первых 40-50 серверов на ммотопе.
    Думаю не трудно догадаться какой топ выберет администратор.
  12. FrozenThrone Пользователи

    Сообщения:
    256
    Лайки:
    70
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Winner on life
    Раскрутятся, не будут отличаться от mmotop
  13. TopicStarter Overlay

    morgum Guest

    Репутация:
    0
    Не на хостинг, а домен стоит 100 рублей. И я негде не писал что мы планируем "переплюнуть" mmotop. Мы хотим что б продвижение проекта не зависело только от mmotop'a, потому что сейчас когда сервер регистрируешь на mmotop он в лучшем случае без рекламы дойдет до 60го места, которое я думаю сильно не поможет, или же нужно платить минимум 2к рублей за рекламу, которая за пару суток тоже не принесет желаемого результата.


    Я хочу поблагодарить администраторов первого сервера который уже зарегистрирован, спасибо вам что поддержали нас. И надеюсь другие администраторы тоже нас поддержат.
    Evgeniy нравится это.
  14. Evgeniy Пользователи

    Сообщения:
    113
    Лайки:
    120
    Репутация:
    0
    Команда:
    Ratio club
    А есть какие-то системы на подобии "новый проект"?
  15. salitypw Программист Пользователи

    Сообщения:
    673
    Лайки:
    458
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    Easy Game Protection
    Страна:
    Japan Japan
    Плюс еще вам надо придумать как противостоять накрутке голосов и раскошелиться на защиту вашего проекта, а то многие администраторы игровых серверов при желании смогут вас шантажировать. Будут ложить топ и в замен на прекращение своих действий потребуют "накинуть" голосов своему проекту )
    Так же пока еще не поздно - съезжайте с DLE, так как на этой CMS далеко не уедешь. К тому же я подозреваю, что у вас не лицензионная версия, а просто нуленная, скачанная на просторах интернета)
    Найдите WEB-разработчика, который сможет написать топ с ноля.

    P. S. Первый баг - пользователь может голосовать за все сервера одновременно, что собственно нарушает бизнес-логику топа.
  16. TopicStarter Overlay

    morgum Guest

    Репутация:
    0
    Можно создать раздел где будут анонсироваться новые проекты/сервера с датой их открытия и описанием. Такая методика раскрутки серверов уже давно используется у администраторов серверов Lineage 2.
    Выше писал, что мы уже работаем над улучшенным скриптом для голосования.
  17. Deron Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.123
    Лайки:
    533
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    В общем - пожелание.
    Сначала доведите систему, до ума.

    "Мы работаем" - стандартный ответ.
    И не факт что доработаете. Было несколько "топов", которые пытались выйти... нету их.
    Админы, по разным причинам, тупо бросали этот "гемор".

    Есть такая фраза "нет ничего более постоянного, чем - временное".

    Рановато вы "сырец" предлагаете.

    Не в обиду, но сначала учтите все ошибки, доработайте механизм, а потом уже выходите на публику.

    Удачи.
  18. Garena Пользователи

    Сообщения:
    372
    Лайки:
    107
    Репутация:
    0
    Команда:
    #SNG_Garena
  19. Sokur Пользователи

    Сообщения:
    13
    Лайки:
    2
    Репутация:
    0
    Команда:
    OurWorld
    Да вам даже б и полнофункциональный топ не подошел бы, взять тот же q-top функционал не хуже мтопа, но все равно кормите зажраный мтоп.
    Когда у меня был сервак я его во все подряд регал топы, и одновременно висел и в мтопе и в q-top, я не пойму что вы боитесь то так регистрируя сервер в других топах?
    Sneeska нравится это.
  20. lxtopxm Пользователи

    Сообщения:
    90
    Лайки:
    4
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    IcepW
    Скоро в шаре будет кмс для рейтинга серверов пв. за основу взят дизайн http://q-top.ru/pw.
    http://l2top.dream-pvp.ru/ демо сдесь пока он голыйй
    --- добавлено: 22 янв 2014 в 20:19 ---
    Ток умер почемут Хостинг жду когда поднимут буду дальше делать.
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Allen Yurev
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    4.838
  2. Электрон
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.863
  3. Wind
    Ответов:
    92
    Просмотров:
    19.662
  4. murall
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    4.085
  5. Google"
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    14.601
Загрузка...

Поделиться этой страницей