1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Продаю дизайн MMORPG

Тема в разделе 'Продам', создана пользователем napam, 21 июл 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    napam Пользователи

    Сообщения:
    9
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Latvia Latvia
  2. SomePerson Программист Old school Пользователи

    Сообщения:
    227
    Лайки:
    123
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Автор продает свой дизайн без верстки, т.е. Вам будет нужно найти исполнителя (~3.000 рублей).
    Так-же отмечу - Автор готов переделать (внести правки) под ваши нужды, но за доп. стоимость
    Пожалуйста, не флудите в теме.
    Последнее редактирование: 21 июл 2015
  3. TopicStarter Overlay

    napam Пользователи

    Сообщения:
    9
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Latvia Latvia
    Персонажей под интересующую игру готов заменить бесплатно.
  4. Killer_Pooh Пользователи

    Сообщения:
    49
    Лайки:
    34
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Не купит у тебя тут никто этот шаблон за такую цену. Добавляй нолик и валюту в рубли)
    NetSpirit нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

    napam Пользователи

    Сообщения:
    9
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Latvia Latvia
    В России неделя - 5 дней работы оцениваются в 3к рублей? Рабы макдака дороже ценятся, так что я думаю вы не правы. Покупали за такие деньги, еще когда были слабее работы. Кому понравится, напишет, еще о скидке договоримся.
  6. JoLan Команда форума Администратор AngeliCore Программист

    Сообщения:
    1.061
    Лайки:
    945
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Команда:
    AngeliCore
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    http://mmorpg-devs.ru/threads/pck-module-3-0-Редактор-архивов-angelica.17246/#post-152325
    2.5 года 2500 руб. Хэхэй.
    sysdev и Drakon4eg нравится это.
  7. Autumntim3 Пользователи

    Сообщения:
    116
    Лайки:
    45
    Репутация:
    1
    Команда:
    inn.ru
  8. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Тут не работает подход с реальной оценкой стоимости ресурсов.
    За 500 рублей с тебя пожизненное сопровождение потребуют и дело не в стоимости труда в России.
    Мне, например, не интересно писать за эти копейки софт, а потом еще и поддерживать его постоянно без абонентской платы.
    Скажу так: в бизнесе одно приложение на день-два работы может стоить от 40к, там дольше согласование длится и интеграция с существующими решениями.
    Вопрос: какой смысл гнуть спину из-за школьных завтраков?
    Поэтому, когда у нас разработчики выкладывают софт, пусть даже на продажу - это стоит расценивать как подарок, поскольку цена далека от рыночной.
    Думаю, то же самое и с дизайнерами. Заметил тенденцию: появляется новый дизайнер - выкладывает работы, понимает, что здесь все тухло (за работы предлагают рублей по 300 :D) и больше мы их не видим.
    Это просто унизительно, на мой взгляд.
    Drakon4eg и SomePerson нравится это.
  9. Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    В данном случае дело не в специфике этого форума.
    Даже я, не прожженный фапальщик на шаблоны сайтов (минималист по факту), вижу явные недостатки указанного в топе шаблона:
    - самое главное, наверное, тематика шаблона больше для ЦА Л2. Не нужно говорить, что смена двух картинок с персами изменит ситуацию, не пв, даже близко, даже если бы сервак был с обновой тайдов.
    - мильён раз затраханный формат шаблона, 0 оригинальности, 0 уникальности, как будто из-под конвейера с изменением рельефа в некоторых местах и цветовой гаммы.
    - не факт, что шаблон уйдет в одни руки, а значит его использование лишь уменьшает привлекательность сайта для посетителей
    - цена за конкретно этот шаблон завышена ровно в три раза, не буду расписывать подробно почему, просто приведу ниже простой пример

    Есть рынок и есть специализированный магазин со своим ателье.
    Идя на рынок покупать костюм для деловой встречи по контракту на лярд рублей, вы канеш экономите ооочень прилично, но готовы к тому, что сидеть он будет на вас как на собаке и в любой момент жопа может порваться.
    Идя в спецмагазин, вы уверены, что подберете идеальный костюм и его еще под вас подгонят, и вы готовы к тому, что стоить он будет как минимум треть вашей месячной выручки.
    Так вот, автор мне напоминает продавца на рынке, который расхваливает висящий под палаткой костюм как вещь уникальную и ничем не уступающую брэндовым аналогам со специализированных ателье.
    И все понимают, что когда товар действительно хорош, никто цену не оспаривает. Как было лк гибата, с таск редактором сергея, сборником днепро и тд. Цена высокая для товара на рынке, но покупали и покупают, ибо качество было на голову выше аналогов, а альтернатив не предвиделось.

    Итог, если я захочу действительно годный уникальный дизайн, то воспользуюсь услугами проверенного дизайнера, который сваяет по моему тз мой личный шаблон. По стоимости выйдет максимум на 200 баксов дороже, но с гарантией качества.
    4elovek, pdev, TierS и ещё 1-му нравится это.
  10. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Да собственно, также сделал бы и я.
    Ну а что касается поиска на форуме клиентуры... мне кажется здесь не так много народу, который готов платить по-существу за достойные работы.
    Порой кажется, что некоторые здесь пытаются продать то, что на ресурсах к конкурентными работами выглядит уныло.
    В общем, все сводится к одному, толкать здесь дизаайны (еще и без верстки) за серьезные деньги бесполезно.
    Violence нравится это.
  11. Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Если работа достойная, вот прям реально хорошая, то платят и только в путь, даже те, кто финансово не готов, копят или собирают общак на пары и тд.
    А кто не готов клинически - там не важно качество работы, это уже финансовое обоснование выбора и вариантов у таких людей нет, только шара, только хардкор.

    Как, впрочем, и ТС. Часто, очень часто вижу как говноконтент под видом охуенной рарки пытаются слить на тематических форумах, рассчитывая на то, что эти форумы посещает непривередливый тупой пользователь. С некоторыми положениями этого мнения я согласен, но когда дело доходит до купли-продажи, тупых не бывает, так как когда человек отдает свои деньги за что-то, у него включается доселе дремавшее критическое мышление, которое отвечает за мыслительную активность при анализе.
    Mr.Fleks нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

    napam Пользователи

    Сообщения:
    9
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Latvia Latvia
    Я лишь предлагаю работу, уровень которой доступен нескольким дизайнерам. Или вы мне расскажете, что дизайнеров предлагающих красивые работы десятки?

    Я не говорил, что это уникальная работа, похожий концепт уже рисовали не раз за последний год, но я ее делал как раз в начале всей этой эйфории. Каждый раз, мне нравится слушать возгласы потребителей про уникальность, вы сами не знаете, что значит это слово для вас и всегда придираетесь(такие как вы, Casual), независимо от результата, а к коду программистов вы также придираетесь? Большинство админов не знают, что твориться в их исходниках, ведь главное - работает. Так и здесь, красиво, ярко, пестро - на клиентов работает и про инновативность за эти деньги речь не заходит. Покажите мне уникальную концепцию игрового дизайна, которая выполнена на высоком уровне(даже о цене не говорим). Единицы кто замахивается на уникальность и и сумасшедшую графическую реализацию, платят больше тысячи. Поверьте мне, я знаю этот рынок, его цены, и большинство исполнителей.

    П.С. Просто пройдите мимо, обсудите с товарищами как зажрались дизайнеры, и какие необъективные цены на работы, если надо выговориться, а тему не засоряйте.

    Ну ясно, теперь все ясно. facepalm
  13. SkyDev Программист Old school Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    197
    Лайки:
    234
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    Тут я с вами полностью не согласен, не сказал бы, что работа сверх высокого уровня, которую могут реализовать "несколько" дизайнеров.
    Причина агра на вашу работу в принципе проста, 300$ уж больно много. Ваша ценовая политика примерно выставлена как у MrSmitt, не в обиду, но мне кажется, до его уровня вы недотягиваете.
  14. Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Чувак, ты загнался, я на фрилансе дохулиард лет, моя борода старше твоей бабушки, если уж сравнивать наш с тобой опыт и уровень ЧСВ. Давай без ляля и саморисования, без тебя хватает в интернете "специалистов высокого класса", работа которых чуть лучше, чем у моей 9-летней племянницы, а оценивают они свою работу как топовые спецы. Топ дизайнеры начнут заходить на такие форумы как этот только когда коровы начнут с неба падать повсеместно... чего еще не произошло, а ты уже здесь - что означает только одно....
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
  15. TopicStarter Overlay

    napam Пользователи

    Сообщения:
    9
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Latvia Latvia
    Его работы стоят вроде 800 баксов, ии вы пытались вообще разобраться что в его работах притягивает внимание? Каждый для себя сам определяет, что для него ценность, наляпистость, или локаничность. Не надо сравнивать...

    Дэбил он и в Африке дэбил, жопа подгорать начала от бессилия? Перечисли мне топ дизайнеров, которых дохулиард, кто рисует для игр сайты. А вообще, получи худ. образование, поговорим. Ты не знаешь из чего компонуется хороший дизайн, о чем речь? Прочитав твою тему, оказалось что ты не знаешь кто такой гейм-дизайнер, это смех... Дед ты наш...

    Будь такая длинная борода, не писал бы такую ересь, и давно бы забил на тему, не мешал продавать. А так я вижу у тебя лишь пушок как у девятиклассницы, и зависть вкупе. Нет зависти и злобы? Ну тогда прочитай занова этот абзац.
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
  16. SkyDev Программист Old school Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    197
    Лайки:
    234
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    Его работы стоят от 150$. Дальше ценник возрастает зависимо от того "сколько я вложу своего старания". Ключевой момент, его работы действительно красивые. ( если что я http://mrsmi5tt.deviantart.com/gallery/ ). Ваш дизайн является чем-то средним, и не красочный и не минималистический, помоиму упор должен быть в одну сторону. Если минимализм и юзабилити metro\material, ну а красочность... тут все понятно)
  17. Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Зачем мне получать худобр, если я и без него накаляю? =)
    Завидовать мне тут нечему, ибо я не дизайнер и тем более не геймдев, я лишь выразил свое мнение, сводящееся к - КГАМ.
    Вот был бы ты охуенным прогером, который клепает казуальщину и загребает миллионы на микротранзакциях, яб завидовал, но накалять бы не стал, ибо спецов я уважаю и люблю, они создают интересный увлекающий контент, который разнообразит информ-зону, чего не сказал бы про представленный в этой теме контент =)
    Перестань спорить и посмотри правде в глаза - никому твой товар не понравился, и цена тут не причем =)
  18. TopicStarter Overlay

    napam Пользователи

    Сообщения:
    9
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Latvia Latvia
    А если ты закроешь глаза, всем станет темно?
    Умные люди пройдут мимо и не станут мешать продаже, что бы они не думали. Почистите тему пжлст.
  19. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    Вот та самая тема с дизайном, который стоит в 3-4 раза дешевле, который никто не покупает уже несколько месяцев и который по стилю исполнения(уж простите невежду) ничем не отличается от того, что в первом посту.
    http://mmorpg-devs.ru/threads/Продажа-дизайна-для-mmorpg.17939/#post-154735
  20. TopicStarter Overlay

    napam Пользователи

    Сообщения:
    9
    Лайки:
    3
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Latvia Latvia
    Он стоит столько спустя 2 месяца, изначально 200$ стоил. За все время у меня дольше 2 недель не стояли при ценах 300-400$. Этот 200, мой 300, я ставлю больше цены на свои работы исходя из своей ценовой политики относительно качества работы, которая доступна моим клиентам, чего обсуждать то.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. USA
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.114
  2. ZhuXian
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.612
  3. devakoz
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    5.831
  4. TheMooonku
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.531
  5. elf01
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.409
Загрузка...

Поделиться этой страницей