1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Продам сборку 1.5.5 (NivalPW)

Тема в разделе 'Продам', создана пользователем deadraky, 16 окт 2021.

  1. TopicStarter Overlay

    deadraky Пользователи

    Сообщения:
    257
    Лайки:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    HackPW
    Страна:
    China China
    Я тебе обещаю, если я её продам , ты и Вова получите деньги с неё. Проект закончился - так объясни это своей ебучей псине. Для меня он твоё животное за которое ты поручился, чтобы ты не писал.
  2. Lukaa Пользователи

    Сообщения:
    35
    Лайки:
    6
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    NextGen.Dev. Team
    Я поручился за него на сервере, как за хорошего сотрудника, который много раз мне помогал. Сейчас уже я никак на него не влияю.
  3. Pavel812 Пользователи

    Сообщения:
    10
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Зачем Анкор открывает рот, если ты испортил всем и все?
  4. Анафема137 Пользователи

    Сообщения:
    65
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    ХуйПв
    Страна:
    Azerbaijan Azerbaijan
    Ясно ты опять под солями. Поваляйся приди в себя потом мб поймешь шо тебе не стоит писать что-то.
    Ты и гоша прям идеальные друзья, одного солями кроет не понимает где облажался, а второй от рождения такой дефективный
    Последнее редактирование: 20 окт 2021
  5. Lukaa Пользователи

    Сообщения:
    35
    Лайки:
    6
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    NextGen.Dev. Team
    Не, Паша, анкор конечно косякнул, но испортил все ты) и серв заруинил ты, нужно было сначала научиться банить аккаунты , а потом уже в админы суваться.
  6. Анафема137 Пользователи

    Сообщения:
    65
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    ХуйПв
    Страна:
    Azerbaijan Azerbaijan
    Да че ты объясняешь этому дурачку, он же убитый сидит под солягой, истерит.
    На его месте я бы вообще ливнул со сферы пв, админства, и делитнул бы вк нахуй,(Гоше того же советую, все руфри смердит этими обезьянами, в помойку превратили руфри пвшку) но его крохотный солевой мозг видимо не способен обрабатывать инфу.
    upload_2021-10-21_0-45-5.png
  7. TopicStarter Overlay

    deadraky Пользователи

    Сообщения:
    257
    Лайки:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    HackPW
    Страна:
    China China
    А вот тут ты дохуя неправ Сань. Это твоя псина, за которую ты поручился, которую ты привёл. И если блять она где-то насрала, ты как ответственный человек должен бегать с мусорным ведром и пакетиком чтобы прибрать говно которое высрал твой питомец. Причём тут блять вообще Паша, ты же не просишь убрать левого человека говно за СВОЕЙ псиной сукаааа...... Паша блять сам пускай в своём говне ковыряется, нахуя ему ещё и гавно твоей псины трогать ???? Ты сам-то сравни ущерб серверу который нанесла твоя псина и паша. Ты в данной ситуации виноват, и нехуй перекладывать свою безответственность на других, забанить блять не мог... Ты блять сам Саша забанить не мог свою псину, или что так трудно нажать пару кнопок ? Потом ещё блять обижаешься почему тебя через хуй кидают, да потому-что кому блять нужен такой безответственный товарищь, который за своей псиной убрать не может... ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ СО СВОЕЙ БЛЯТЬ ПСИНОЙ! Как-же с тебя блять бомбит, теперь я понимаю Коса и его бомбёж в мою сторону, когда я поручился за Ваню, видимо рили карма...
  8. Анафема137 Пользователи

    Сообщения:
    65
    Лайки:
    7
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    ХуйПв
    Страна:
    Azerbaijan Azerbaijan
  9. Lukaa Пользователи

    Сообщения:
    35
    Лайки:
    6
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    NextGen.Dev. Team
    Ахаха, как я мог забанить, когда у меня доступы умный человек забрал)) Цепочка событий Гоша, не рисуй Паша, не рисовал бы никто. Я не одобряю то, что сделал анкор и не оправдываю его. Но Паша косякнул не меньше, всё могло быть по другому.
    И вообще с чего ты его защищаешь, я думал вы разошлись, а он тебе должен бабок, странно такое поведение)
    --- добавлено: Oct 21, 2021 9:35 AM ---
    Что-то у меня не было таких проблем, когда во главе сервера был я. Наверное потому что я не рисую шмотки себе и своему клану и людям с которыми я работаю не хочется мне за это поднасрать.
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2021
  10. TopicStarter Overlay

    deadraky Пользователи

    Сообщения:
    257
    Лайки:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    HackPW
    Страна:
    China China
    Сань, у тебя забрали доступы уже позже того как твой пёс накосячил несколько раз. Я не защищаю этого идиота пашу, ну в данном случае виноват ты больше чем он. Рисовал бы один Паша, такого резонанса бы не было, его рисованные подсосы сидели тихо и помалкивали.
  11. Lukaa Пользователи

    Сообщения:
    35
    Лайки:
    6
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    NextGen.Dev. Team
    Нет, у меня забрали доступы как раз, когда стоило бы забанить и почистить всё. До этого никто не задумывался о кике анкора.
    Схуяли он вообще имеет право рисовать? Он админ , пусть или работает или передает свои полномочия, а сам в тихую играет и лутает деньги. Никто бы не сагрился , рисуй он только себе, а не всему клану. И ты сам говорил тогда, что он хуйню делает, а сейчас пытаешься его оправдать.
    --- добавлено: 21 окт 2021 в 12:40 ---
    Как надоедает с тобой спорить, вроде уже закрыли тему, сервер сдох, а ты до сих пор это мусолишь. Все виноваты в какой-то степени. Урок будет для всех.
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2021
  12. TopicStarter Overlay

    deadraky Пользователи

    Сообщения:
    257
    Лайки:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    HackPW
    Страна:
    China China
    И я тоже ничего никому не рисовал и не портил, и в отличии от тебя не брал в команду псов не приученных гадить в латок. А Паша просто дурак который никогда не слушает, Говорю ему небери этих людей на сервер, он сделал по своему - взял, я говорил ему не рисуй - он нарисовал, говорил ему не пиши что ты что-то там рисуешь никто знать не должен даже свои, он всем распиздел с гордостью что он рисует, этот идиот делает всё по своему, по этому я и слился от него. С дураками работать - себе дороже.
    --- добавлено: 21 окт 2021 в 12:43 ---
    Все виноваты кроме Меня, Вовы , Спонсора и игроков которые играли. В итоге пострадали все в большей степени из-за твоей собаки.
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2021
  13. Lukaa Пользователи

    Сообщения:
    35
    Лайки:
    6
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    NextGen.Dev. Team
    Норм ты о людях отзываешься. А у тебя все в команде все псы приучены срать в лоток? По моей инфе не все, смотрю на ваниле каждый второй админ рисовками занимался. Хейз и ему подобные .
    --- добавлено: 21 окт 2021 в 12:45 ---
    А ну да, ты же золотое дитя, не бываешь виноватым, это я в курсе, слышал.
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2021
    Анафема137 нравится это.
  14. TopicStarter Overlay

    deadraky Пользователи

    Сообщения:
    257
    Лайки:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    HackPW
    Страна:
    China China
    Ну ты сравнил... На Ванилле небыло подобного говна, все играли, сервер жил пол года, всем всё нравилось, закрылся потому-что игроки просто наигрались и ушли с сервера, а у вас что бардак...
    --- добавлено: 21 окт 2021 в 12:49 ---
    Я бываю виноватым, если это так, я признаю свою вину. Ну в данной ситуации с сервером, я пострадал просто так.
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2021
  15. Lukaa Пользователи

    Сообщения:
    35
    Лайки:
    6
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    NextGen.Dev. Team
    Не суть, рисовать - рисовали. Серв нормально жил 2 месяца, всё что было дальше это медленное затухание.
    Но вообще мне пофиг, я заебался спорить с тобой в твоей же теме по продаже сборки, ты себя максимально нелепо таким образом выставляешь. Просто закрыли тему в чем проблема? Ты сам говорил вроде как, что было то было, а сейчас мусолишь тему.
    Зачем Паша сюда вылез? Его никто не звал.
    --- добавлено: 21 окт 2021 в 12:51 ---
    Единственные, кто тут пострадали это мы с Вовой и спонсор. Так как нас опрокинули на деньги. А ты продолжил лутать с него деньги и с наших долей. Паша благодаря нам лутанул 600к+, не заслужил, но за то получил бабки, хули.
    Надеюсь, по нему тоже карма ебанет.
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2021
  16. TopicStarter Overlay

    deadraky Пользователи

    Сообщения:
    257
    Лайки:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    HackPW
    Страна:
    China China
    Если ты и твоя псина не разводили срач в этой теме, я бы спокойно и адекватно себя вёл, не размазывая это гавно ещё больше. Я просто спокойно хотел продать сборку и попилить с вами деньги, Паша же в этой сфере уже не сможет работать я думаю, ему придётся уйти в другое место.
    --- добавлено: 21 окт 2021 в 12:57 ---
    Сань согласись если бы не твой пёс, мы бы каждый ещё по 300к+ ещё бы лутанули. По этому я и злюсь.
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2021
  17. Lukaa Пользователи

    Сообщения:
    35
    Лайки:
    6
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    NextGen.Dev. Team
    Я не хотел тут ничего разводить, ты меня вынудил своим общением. Давай просто закроем тему? Мне уже давно похуй на этот нивал.
  18. Pavel812 Пользователи

    Сообщения:
    10
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Чел какие 30к, серв жил бы еще 2-6 месяцев и все получили бы по 200+
    Че по анализу пацаны и по математике.
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2021
  19. Lukaa Пользователи

    Сообщения:
    35
    Лайки:
    6
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    NextGen.Dev. Team
    Думаю, что у Паши изначально было желание убрать лишних, когда я ему доделал сервер, я по факту уже нужен не был. Как и Вова, ведь есть ты. Так что вряд ли я что-то бы лутанул, был бы Паша честным работодателем, он бы не киданул меня на бабки, а выплатил, то что заработал и сервер бы жил ещё как минимум пару месяцев со 100+- онлайна, а теперь он сидит у разбитого корыта с 20 онлика , как на хистори, и пытается вытянуть с этих людей последние бабки лутбоксами.
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2021
  20. Pavel812 Пользователи

    Сообщения:
    10
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Так мб ты закроешь свой рот? Ты притащил чела, который облажался, потом сам еще начал раскидывать рисовки с твинов и куда вы там еще напрятали вещи(друг другу в задние проходы) Мне похуй что там пишет Гоша он тоже 50IQ плей чел, но он хотя бы делает, то, что ему говорят до тех пор пока не ахуеет.
    Спасибо что поинтересовался у меня все хорошо, я никого просто так не кидал, я уволил долбаёбов за наесенный вред серверу, и сделал бы так еще раз, если ты своим 5IQ шным мозгом не понимаешь, что ты натворил, то это уже целиком и полностью твои проблемы клоун, на шее которого сидят другие клоуны, которые тебя и твоих друзей кинули через хуй, жертвы оболои и незащищенного секса, Вове кстати я помог, наберете челики, которые только говорят, что хотят помочь.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. MacKelly
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.433
  2. Oxxxy007
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.573
  3. Case
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.577
  4. Magistr00001
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.779
  5. Legat
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    991
Загрузка...

Поделиться этой страницей