1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Продам сборку 1.4.4

Тема в разделе 'Продам', создана пользователем Oxxxy007, 23 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    Oxxxy007 Пользователи

    Сообщения:
    105
    Лайки:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    SaviTeam
    Здравствуйте, дорогие форумчане. Хотел бы продать свой сервер версии 1.4.4.

    На сервере:
    1. Легкий кач и средний фарм. ( примерно 70% пве и 30% пвп, легко отредактировать сервер под себя - удалив или добавив ресурс, удалив или добавив босса)
    2. Красивые модели боссов и НПС.
    3. Красивые модели ездовых петов.
    4. Работающий Ивент шоп. (Голд поступает в шоп в нескольких вариантах: убийство боссов, прохождение данжей и ивенты)
    5. 2 уникальных ивента, которые были разработаны и придуманы нами.
    6. Уникальная броня и пухи,
    7. Хороший баланс но после обновы немного подпортили. (легко исправить под себя, я укажу чтомы сделали не так).
    8. Очистили шоп, теперь там только самое необходимое
    9. Много собственных квестов, от маленького квестового получения предмета у нпс до сложной ежедневки с временем прохождения около часа, более 15 подзаданий. Включая мелкие подквесты их у насоколо 100 создано.
    10. 3 расы и из клиента убраны и расы убраны с сервера

    Так же за доп. плату можно:
    базу аккаунтов, сайт, форум (можно с базой если найду бэкап), название проекта и многое другое.

    О сервере:
    Это был мой первый сервер, поднять его не удалось из-за неопытности и ошибки человека отвечающего за редактирование. Онайн был почти 100 но не хватало денег на хорошую рекламу и усовершенствование сервера. Игрокам очень нравился сервер и были только положительные отзывы, плохие писали только те кого я забанил. Сервер сам по сути интересный но должен находиться в хороших и граммотных руках. Так же не получилось его поднять из-за моей глупости и неопытности: бегал и просил помощи у разных редакторов, пошел на поводу у игроков и не имел представления как правильно его поднимать.

    П.С.:
    Точную цену не могу назвать, работал над сервером очень и очень много, для меня он бесценен.
    Прошу того, кого интересует сервер самому указать цену, но прошу указывать сразу адекватную и приемлемую цену. Средство для связи скайп - oxxxyman

    Прошу темку сразу закрыть, что бы избежать флуда и шуточек =) Знаю ошибок много и не уверен нужна ли эта темка кому-то.
    Спасибо что уделили мне своё время и приятного Вам дня.
  2. zloy# Пользователи

    Сообщения:
    19
    Лайки:
    4
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    MMORG-DEVS
    Играл на этом сервере,интересный,вполне увлечет любителей PvE серверов.
  3. JoLan Команда форума Администратор AngeliCore Программист

    Сообщения:
    1.061
    Лайки:
    945
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Команда:
    AngeliCore
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Тема о продаже, а не разборках между бывшими коллегами. Оставил только 1 нормальное сообщение. Покупать или нет - не зависит от того, как вы между собой разбирались, и это никак не относится к концепции сервера и выполненной работе.
    Kuльka, Oxxxy007 и dimon4ik1995 нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей