1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Продам дизайн патчера

Тема в разделе 'Продам', создана пользователем Violence, 21 июн 2014.

  1. TopicStarter Overlay

    Violence Пользователи

    Сообщения:
    68
    Лайки:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    • Тип работы (дизайн сайта, баннеры и т.п) - дизайн патчера
    • Скриншот работы в хорошем качестве. Для защиты элементов работы используйте на скриншотах водяные знаки -
    screen1.png screen2.png
    • Стадия авторства (с нуля, редизайн, использование чужих элементов). При редизайне указывать исходный материал. - с нуля
    • Стоимость (примерная стоимость) -
    без psd исходника - 3500
    с psd - 4000
    • Контакты для связи - skype: kris-vio
    Работа полностью выполнена в PS CC.
    При продаже меняю название сервера на предложенное вами. Возможны мелкие изменения в дизайне.
    Детали обговариваются в скайпе.
    Latona, ATTACK, Google" и 3 другим нравится это.
  2. Detka Sam Пользователи

    Сообщения:
    89
    Лайки:
    88
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Дабы не уподобилось, теме с "соседнего двора".
    Подтверждаю, что данный художник, действительно делает все свои работы с нуля, причем используя вашу фантазию, при отсутствии оной, предлагает свой вариант.
    Также не стоит сравнивать ее работы, с работами других дизайнеров, если они выполнены в варианте склеивания картинок в фотошопе.
    Как творческий человек, я глубоко уважаю труд представителей арт искусства, а также мастеров фотошопа, профессионального уровня, а потому, для меня все их работы талантливы и должны быть достойно оплачиваемы. Цену считаю вполне разумной, время и терпение потраченное на мой заказ, а также на мои пожелания и корректировки, достаточно долгим, а потому полностью поддерживаю данного художника.

    Заказывала у нее скин под патчер клиента, для своего сервера.

    gJjoml5.png
    Latona нравится это.
  3. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Большинству до лампочки как и чем был нарисован лаунчер, главное, чтобы результат удовлетворил заказчика. К чему я это - не многие здесь отдадут подобную сумму на скин для лаунчера.
  4. Detka Sam Пользователи

    Сообщения:
    89
    Лайки:
    88
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Послушайте, уважаемый, мне глубоко параллельно, как вы говорите, это мнимое "большинство", лично я не обладаю стадными рефлексами, и не нужно отписывать свое мнение за "большинство", у нас с вами разные вкусы очевидно. Если человек поставил такую цену, значит он наверное готов, к тому, что не каждый к ней будет бежать за заказом? К тому же, время на работу затрачивается достаточно долго. Вы, пожалуйста учитесь на будущее, говорить только за себя, а не за большинство. А то, я девушка нервная, не люблю когда за меня, что-то говорят, а тем более стараются причислить к большинству. К тому же, вы как я понимаю, модератор форума? Настраивать местный контингент на заведомо, негативную реакцию,в таком фривольном тоне, против работ автора, это знаете ли как минимум не профессионально=) А провоцировать на флейм, психологически неуравновешенных пользователей, это уже нарушение, так как данная тема не относится к разделу оффтопа. Прошу кого-то из администраторов данного форума (Андрея, Вову, Илью, Юлию, я никого не забыла?), провести личную беседу с модератором раздела 4elovek, так как мне не приятен этот отзыв, и я считаю, что подобное поведение, представителя власти (как модератора) данного форума, нарушает права пользователей. Форум в первую очередь сделан для нас, простых пользователей, а не для модераторов. И ущемлять автора работ, это как минимум не красиво.
    Kyala|Invasive, Stream, Joslian и ещё 1-му нравится это.
  5. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    А Вы, пожалуйста, учите жизни кого-нибудь другого.
    Я - последняя буква алфавита, о Вас в моем посте речи не идет, свою позицию Вы обозначили в первом посте, так что перед тем, как встревать - прочите пост раза 3, уверен, что на 3 раз дойдет :)
    Представитель власти? У нас модератор - исключительно пользователь с повышенными привилегиями. Можете прямо сейчас написать на меня жалобу, все что угодно.
    Ущемлять автора работы? Из мухи слона делаете.
    Я выразил субъективное мнение, ничего более, а у Вас опять бомбит.
    upd. Я написал это не просто так, я сижу тут уже достаточное количество времени, чтобы понять, что 60% пользователей точно не станут переплачивать такие суммы ради скина лаунчера.
    Rovento нравится это.
  6. Detka Sam Пользователи

    Сообщения:
    89
    Лайки:
    88
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Пререкаетесь в теме автора? Вполне достойно модератора, ой простите, пользователя с повышенными привилегиями. Интересно, за что вам их повысили, если вы не одну тему, созданную на проекте, любым из пользователей, не упускаете из виду, и вставляете свое "субъективное" мнение, которое частенько провоцирует всех на флейм. Ах, да! Субъективное мнение - это мнение выраженное от себя и за себя, сейчас же вы его выразили за всех, так выходит оно у вас не очень-то и субъективное. В моих умственных способностях сомневаться не стоит, я хоть и не "пользователь с повышенными правами", на данном форуме, но вполне себе достойно существую. Так что, выплескивайте свое презрение на других, мне оно до одного места, знаете ли. Опять же цитирую: "что 60% пользователей точно не станут переплачивать такие суммы ради скина лаунчера." - простите, у вас процентное расчленение личности? Или форум состоит из 60% только лично Вас? Скромнее, нужно быть, батенька, скромнее.
  7. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Именно по этому Вы и отвечаете постами на четверть страницы :)
    Тоже самое можно сказать и о Вас, достаточно взглянуть на Вашу вчерашнюю тему.
    Смысла продолжать диалог не вижу, если Вы не в состоянии нормально воспринимать мнения других (в чем мы уже неоднократно убеждались) - толку от беседы не будет.
  8. Detka Sam Пользователи

    Сообщения:
    89
    Лайки:
    88
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Я, к вашему сведению, достаточно владею, человеческой речью, чтобы совершить такой подвиг, как "написать пост в пол страницы". Так что, не стоит себя обнадеживать, тем, чего нет всуе. Повторяюсь еще раз, я в состоянии воспринимать и мнение, и критику других людей, если она обоснована. И если бы вы написали свой пост так: "Мне до лампочки как и чем был нарисован лаунчер, главное, чтобы результат удовлетворил меня. К чему я это - я бы не отдал подобную сумму на скин для лаунчера." -я бы даже не не стала отвечать, так как, вы, выразили бы лично свое мнение. А если вы пишите от лица "большинства", ну так извините, я не знаю кого, вы в это большинство причисляете. Но, если бы мне нужно было, я бы завела себе птицу-секретаря, которая отличается умом и сообразительностью, - в интерпретации: я бы попросила вас, "пользователя с повышенными привилегиями", высказаться за меня. А так, извините, но я вполне могу за себя, отписать сама. Думаю как и многие, присутствующие здесь. Или я ошибаюсь?
  9. Detka Sam Пользователи

    Сообщения:
    89
    Лайки:
    88
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Простите, я что-то не так понимаю? Или быть, может быть дизайн и верстка готового дизайна это одно и тоже оО?
    По-моему в 6к оценивается только работа Алекса, а стоимость дизайна патчера тут не указана.
    alexdnepro
    Стоимость лаунчера без дизайна и верстки 5000 р
    Стоимость верстки готового дизайна (в соотв. с требованиями выше) 1000 р
    Для заказа дизайна рекомендую обращаться к Latona

    То есть, по мнению Роумике, Юля работала бесплатно?!
    Нет, я конечно все прекрасно понимаю, и может Юля и делала кому-то скидки, или действительно в соавторстве с Алексом, кому-то дизайн к патчеру делала бесплатно.
    Но мне например, Юлькины работы все очень нравятся, и я бы безоговорочно отдала за ее дизайн такую же сумму.
    Поэтому я не совсем понимаю, о чем вообще в данном посту говорит Роумике, и причем тут вообще патчер Алекса, если Алекс дизайн не предоставляет?!
    Бред какой-то.
  10. Тыщ Группа анонимных алкоголиков Art Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.573
    Лайки:
    812
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Если дизайн Рисовался от руки-то денег своих стоит
  11. uragan Art Пользователи

    Сообщения:
    346
    Лайки:
    241
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Нарисованный персонаж это конечно прикольно, но сам лаунчер плохо проработан, такое ощущение что он не закончен, это видно по кнопкам,логотипу и полосам загрузки.
  12. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    просьба: не флеймить в теме, тем более модераторам.
    Что касается цены: уникальная работа стоит денег, как минимум; за свою уникальность, за время, что потратил художник на отрисовку именно ваших фантазий.
    Цена не касается никого, кроме покупателя.
    Думаю, на этом можно поставить точку в этом споре.
    После этого поста все посты с возмущениями по стоимости будут отправлять авторов в бан.
    PS: Если ТС захочет, тема будет почищена от флейма.
    Latona, Detka Sam и Joslian нравится это.
  13. Unix Пользователи

    Сообщения:
    1.028
    Лайки:
    331
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    Не мой вкус, если честно, но а так, эта девушка рисовала диз под мой сервер, вот он и правду крутой.
    Если хотите, заказывайте смело у нее скины, оно потом будет того стоить.

    2014-06-22_16-35-02.jpg
    Latona нравится это.
  14. Latona Могу фейнуть, могу и нафеячить. Команда форума Администратор Art Пользователи

    Сообщения:
    109
    Лайки:
    129
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Интересная работа на определенного заказчика.
    Знаю этого художника, все выполняет с нуля, один из патчеров видела в процессе создания. Девушка адекватна и нормально реагирует на замечания и пожелания заказчиков.
    Цена НОРМАЛЬНАЯ по затраченному времени и качеству работы.
    Если хочется уникальный дизайн без банальных стандартных рендеров, то запаситесь временем, определенной суммой и отправляйтесь в скайп к данному художнику (не фотоЖоперу).
    Merfy, alexdnepro, Joslian и 4 другим нравится это.
  15. TopicStarter Overlay

    Violence Пользователи

    Сообщения:
    68
    Лайки:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Тускловат может быть по причине монитора. При рисовании я ориентируюсь на цветопередачу своего монитора. Соответственно, что у меня выглядит ярко, у других может быть тускловатым, и наоборот. Особенно хромает цветопередача у ноутбуков. Как правило, именно на них экономят производители. Частично можно избавится от этой проблемы путем настройки параметров экрана.
    К тому же, скринила на ярком фоне. На контрасте выдаёт такой эффект. В следующий раз выберу что-нибудь менее яркое. По желанию покупателя могу перескринить.
  16. TopicStarter Overlay

    Violence Пользователи

    Сообщения:
    68
    Лайки:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Всё еще актуально. Отдам в добрые руки за 2500. Возможен торг.
  17. TopicStarter Overlay

    Violence Пользователи

    Сообщения:
    68
    Лайки:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Joslian нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Denior
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.395
  2. b3nz1n
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.458
  3. Hauus
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.181
  4. uragan
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.372
  5. murz1k
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.303
Загрузка...

Поделиться этой страницей