1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Продам баланс и антидудос

Тема в разделе 'Продам', создана пользователем dsgdgf, 23 ноя 2020.

  1. ser_VICE Пользователи

    Сообщения:
    49
    Лайки:
    16
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    @lukacho , там был выплеск моего биполярного расстройства, одно и тоже сообщение дублем в разных темах. не обращай внимание, я потерял контроль над собой на какой-то час, но потом вернул быстро и удалил.
  2. lukacho B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    537
    Лайки:
    156
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    XXXX
    Страна:
    Georgia Georgia
    Бывает,тем более на морге. Но оба поста цитировали мои посты,ответь одним,опять же,это морг.
  3. deadraky Пользователи

    Сообщения:
    257
    Лайки:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    HackPW
    Страна:
    China China
    Больше всего меня "воспитала" моя доброта, доверчивость, ну и мои собственные ученики, пврейты и люцифер(на Муне).Я сделал выводы - Буду в следующий раз умнее просто, доверять и помогать кому-то себе в убыток.
    А ты к сожалению так и остался глупым и недалёким обиженным дурачком, поэтому твоим горящим очком так все дальше и будут пользоваться в своих целях.
  4. lukacho B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    537
    Лайки:
    156
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    XXXX
    Страна:
    Georgia Georgia
    Даж обидно за тебя,ты ведь действительно думаешь что ты был прям прав в теме с косом.

    Да нет, с такими как ты не сталкивался до и не сталкивался после. Радует что таких гнилых людей мало,но на личности переходить не буду,локо это отлично сделал в соседней теме.
    --- добавлено: 29 ноя 2020 в 01:06 ---
    Все-таки кос воспитал тебя. Но обрати внимание в чем разница.Как ты говоришь,ты воспитал меня,еще кого-то...В моем случае,я всего-лишь потерял гнилого человека,это плюс - к этому привела моя доверчивость,привела к хорошему в принципе,я получил знания и избавился от тебя. А в твоем случае с косом? Ты доверился,тебя нае"али, ты потерял деньги,еще и твоя сборка в шаре,наверное там много чего интересного.
    и кто дурачек?!:D
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2020
  5. deadraky Пользователи

    Сообщения:
    257
    Лайки:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    HackPW
    Страна:
    China China
    Ситация с Косом - следствие моей лени(вместо того чтобы сделать сам, я положился на Салити), моей доброты и желания относиться к кому-то хорошо(обучил Люцифера и пврейтов почти всему что знаю сам).
    Сборки мои давно в шаре, они были у того-же Варда который их всем подряд впаривал, никто с ними не будет работать без меня, кто не знает - тот боитсяих трогать, а кто знает, тот сделает своё.
    Ты по кд гавкаешь на меня, как когда-то гавкал на Джолана, пытаешься задеть, ты не изменился, тобой до сих пор рулит твоё бомбящее очко. Я и не хотел чтобы в твоём случае ты что-то потерял, просто помучался угрызениями совести итд.
    В одном ты прав, в ситуации с косом я действительно вышел дураком, я это признаю, и буду как-то дальше с этим жить.
    Последнее редактирование: 29 ноя 2020
  6. lukacho B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    537
    Лайки:
    156
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    XXXX
    Страна:
    Georgia Georgia
    Правда дурачек...не получилось:D

    Да нет,видишь что-то новое узнал,неинтересное,но новое. А кто гавкает и у кого бомбит еще ой какой большой вопрос.
  7. TopicStarter Overlay

    dsgdgf Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    asdasd
    Страна:
    Bahrain Bahrain
    блин пацаны спасибо что апаете тему давайте кого тут можно еще оскорбить чтобы вы тут флудили
  8. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    локо можно обсирать до бесконечности, а если алексу заденешь, то апать будут до 2022-го.
    deadamag нравится это.
  9. Джизи Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    3
    Репутация:
    0
    Команда:
    pw
    Страна:
    Peru Peru
    Какая добрата але. Дятлы добрыми не бывают они долбят и долбят. Думаю многие видели как ты ныл на стриме оригавна про то что ты такой хороший а все плохие. Хочу тебя огорчить. Ты не хороший. Ты долюаеб.
  10. deadraky Пользователи

    Сообщения:
    257
    Лайки:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    HackPW
    Страна:
    China China
    Да я и не ныл что я хороший, я говорил что в ситуации с косом не по делу меня обвинили, максимум в чём я был виноват, что поручился за Салити, за что и извинился потом.
    Зачем мне для таких полудурков например как ты с лукачо быть хорошим, Я ничего вам не должен. Я имел ввиду тех людей к которым я нормально относился а не вас.
  11. Джизи Пользователи

    Сообщения:
    30
    Лайки:
    3
    Репутация:
    0
    Команда:
    pw
    Страна:
    Peru Peru
    Ты людям подсовываешь изначально с своими дырами. Я в вирустотал загнал линк что ребята слили и ахренел. Еще вопрос почему тот адин который знал что там блекдор а он знал ен предъявил тебе за это. Вот тут непонятно. Сговор мб я хз. С сатилити там точно сговор. Вы ваще или близняшки млять или это ваше одно унылое тело с двумя аккаунтами. Ты за чем в фалы сервера блекдоры засоываешь алеша? Без выгоды - не поверю.
  12. deadraky Пользователи

    Сообщения:
    257
    Лайки:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Команда:
    HackPW
    Страна:
    China China
    Там нет бекдора, там лицензия - возможность если что выключить линк или выключить все tcp соедениния на машине(с помощью бага который я уже исправил в новых версиях и всем скинул кто покупал). Я об этой лицензии всем говорю при продаже сборки.
    --- добавлено: 1 дек 2020 в 22:59 ---
    Чтоб такие любители халявы как ты не трогали их.
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2020
  13. lukacho B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    537
    Лайки:
    156
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    XXXX
    Страна:
    Georgia Georgia
    Ага,когда-то о других так говорил,как песнь же меняется "полудурок"

    Было замечательное зрелище слышать как в каждом слове он оправдывается,иногда аж до слез доводили.

    Ну,вот ты и признал что оставляешь бэкдоры в файлах,клоун.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. HollyPw
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.796
  2. dimadima333
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.804
  3. Spectre
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.606
  4. liechka
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    5.415
  5. sysdev
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.317
Загрузка...

Поделиться этой страницей