1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Претензии к модератору Mudrec

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем Электрон, 13 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    Электрон B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    188
    Лайки:
    124
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    ElDev
    Не завышай себе чсв - мы тогда сидели вместе и делали (так я с агри и познакомился)
  2. NiceCat Пользователи

    Сообщения:
    34
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    В активном поиске
    т.е. этим сообщением ты говоришь "я балабол, не обращайте на меня внимания?".
    Почему ты съехал с темы, при чем тут пруфы на его знания? Тут вопрос про твои пруфы, предоставь их или забери слова, чем ты лучше других, тех на кого создают в этом разделе темы?
  3. Мudreс Аз есмь Мудря Old school Пользователи

    Сообщения:
    81
    Лайки:
    40
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Все что я хотел сказать своими сообщениями, я уже давно сказал. Не нужно отсебятину лепить сюда)
  4. apfilipp AngeliCore Пользователи

    Сообщения:
    66
    Лайки:
    53
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Мне вот интересно, а кто ты вообще такой, и откуда появился... Сам-то сделал хоть что-то без чьей либо помощи? В последнее время в сети (особенно на морге(сборище тупых троллей. ЗЫ. слава богу что остались тут ещё нормальные люди)) очень часто звучат только слова, а на деле ты обычное говно которое ничего не может сделать, а лишь нести хуйню всякую фигню, в сторону других людей которые хотя бы что-то сделали...
    Мudreс и CoolMan нравится это.
  5. pdev 14:23 Команда форума Администратор Программист Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.409
    Лайки:
    1.406
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    Indy
    Страна:
    Turkey Turkey
    Хоть это и морг, но гадьте в своем гадюшнике, мат здесь запрещен, особенно, если звучит в неприкрытом оскорблении.
  6. Мudreс Аз есмь Мудря Old school Пользователи

    Сообщения:
    81
    Лайки:
    40
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Милый, а достоин ли ты сам находится не в гадюшнике? Ты свою пламенную речь прочти, у меня гопники в подъезде и то культурнее ведут себя.
  7. the.Tolstes Пользователи

    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Black Sky
    Случайно не те гопники которые работают с тобой в проекте и с кем ты год тому назад усерался за 300 рублей? И матерился хлеще сапожника?
    Или я не прав?
  8. Мudreс Аз есмь Мудря Old school Пользователи

    Сообщения:
    81
    Лайки:
    40
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Создай отдельную тему и там эту великолепную историю обсуждай :)
  9. Мudreс Аз есмь Мудря Old school Пользователи

    Сообщения:
    81
    Лайки:
    40
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я еще раз повторяю всем, кто любит оффтопить. Тут тема Электроши, он зашел, создал её, оформил как полагается и ждет ответа. Комментаторы тут не нужны. Если у кого-то есть претензии ко мне, или кто-то хочет высказать свое мнение, создавайте свою тему, описывайте все там подробно. Можете писать мне в личку. Те, кто после этого сообщения, одарит тему своим бессмысленным постом, получат сначала штрафные баллы, а если не поймете, то билет в библиотеку.
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей