1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Претензии к модератору Mudrec

Тема в разделе 'Сообщество', создана пользователем Электрон, 13 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    Электрон B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    188
    Лайки:
    124
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    ElDev
    Данная личность, пользуясь статусом "Модератор" врет, и этим портит мою репутацию на форуме, но никак не аргументирует и не доказывает свои слова. Из-за его личной неприязни ко мне, страдает мое имя => я несу ущерб как потенциальный продавец. Из за этого я прошу лишить данного человека его должности, чтобы его слова ничего не значали
    Прошу данный вопрос рассматривать Администраторов данного форума
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
  2. Мudreс Аз есмь Мудря Old school Пользователи

    Сообщения:
    81
    Лайки:
    40
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Представь, человек один раз обосрался, это видели другие люди, знают что это было. Но когда один из знающих, напоминает об этом обосравшемуся в компании не знающих об этом, обосравшийся конечно же потребует доказательства. Ежу понятно, что доказательством могут послужить лишь те, кто это так же видел. Но и собрав их всех, и услышав тоже самое от них, обосравшийся будет требовать факты.Но ведь это никто не документировал. И все таки, факт остается фактом. Он обосрался, люди видели это, и доказательств это не требует, даже потому, что люди просто знают, что это было на самом деле. Кто не верит в то, что я сказал об Электроне, проверяйте на своей шкуре, я вас не отговариваю. Опыт, который на своей шкуре проверен, самый ценный.
    #define и Mr.Fleks нравится это.
  3. Мudreс Аз есмь Мудря Old school Пользователи

    Сообщения:
    81
    Лайки:
    40
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Обычно, претензии которые не соответствуют действительности, объект никак не воспринимает, а Электроша даже тему создал, только потому, что кто-то сказал про него неправду. Это как минимум странно.
  4. TopicStarter Overlay

    Электрон B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    188
    Лайки:
    124
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    ElDev
    Эти претензии серьезно портят пою репутацию - почему модератор, как лицо форума, может как угодно оскорблять других людей?
    NiceCat нравится это.
  5. Мudreс Аз есмь Мудря Old school Пользователи

    Сообщения:
    81
    Лайки:
    40
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    А где я тебя оскорбил? Я сказал лишь то, что доверив тебе какую-либо информацию, её потом можно увидеть в твоих прайсах/продажниках, либо в шаре.
  6. Мudreс Аз есмь Мудря Old school Пользователи

    Сообщения:
    81
    Лайки:
    40
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Как продавца, это замечание, тебя вообще не портит. Люди будут покупать твои продукты, но информацией делить, надеюсь, перестанут. Именно этого я и желаю. И если я модератор, то это не значит что я лишаюсь желаний и собственного мнения.
  7. TopicStarter Overlay

    Электрон B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    188
    Лайки:
    124
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    ElDev
    Что является ничем не обоснованно. Но из за этого другие разработчики могут отказаться со мной работать только из за твоей клеветы
  8. Мudreс Аз есмь Мудря Old school Пользователи

    Сообщения:
    81
    Лайки:
    40
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я, как впрочем и многие другие, буду этому только несказанно рад! :)
    Может хоть когда-то, ты сделаешь что-то без чьей-либо помощи.
    TheDay нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

    Электрон B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    188
    Лайки:
    124
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    ElDev
    Мне никто никогда не помогал. Все что я достиг, я достиг сам - тут у меня пруфов за глаза. Я ни у кого не сосу инфу и разработки - поэтому я все делаю сам
  10. Мudreс Аз есмь Мудря Old school Пользователи

    Сообщения:
    81
    Лайки:
    40
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Друг, брось ты, все всё прекрасно помнят. Это могут подтвердить те, кто давал тебе эти начальные ступеньки, по которым ты поднимался. Но опять-таки, для чего это делать? Ты сам написал ЛК? Ой как мило.
    TheDay нравится это.
  11. Мudreс Аз есмь Мудря Old school Пользователи

    Сообщения:
    81
    Лайки:
    40
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Впрочем, закрою я тему. Нам тут никто не нужен. Мы оба высказали свои позиции. Ты хочешь ответа администрации, его ты и получишь. Дальнейший спор считаю пустым.
  12. Sem Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    579
    Лайки:
    176
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Снять модератора с нечести, и на костер его, а лучше в БЛ!!111
    apfilipp нравится это.
  13. Mr.Fleks Модератор Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    722
    Лайки:
    368
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    11
    Помню тот момент, когда ты спрашивал команды debug. Как мы запустили ТВ и так далее.
    В то время как мы с Agree делали фэйл-видео о 6 расе.
  14. Мudreс Аз есмь Мудря Old school Пользователи

    Сообщения:
    81
    Лайки:
    40
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Ну он ведь САМ спросил, а значит "достиг этого сам".:D
    Спроси у знающих то, чего не знаешь, и говори потом что достиг всего сам (с) Электроша стайл
  15. Flein Пользователи

    Сообщения:
    221
    Лайки:
    6
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    DarkMercury
    дак я не пойму, мудрец, был прав.. что за разборки хз..
  16. Мudreс Аз есмь Мудря Old school Пользователи

    Сообщения:
    81
    Лайки:
    40
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    В довесок проведу еще несколько аналогий:
    Если бы я сказал Алексу тоже самое, он бы внимания даже не обратил на мои слова.
    Если бы я сказал Морзе тоже самое, он бы назвал меня Дебилом (это его любимое слово).
    Если бы я сказал Гоуранге тоже самое, он бы пропустил это, даже не вникая (но не факт что он вообще это прочел бы).
    Если бы я сказал Кену тоже самое, он бы отпустил в мою сторону язвительную фразочку, и не зацикливался бы на претензии.
    И вообще, любой другой разработчик, который твердо знает, что эти слова вообще ничего не значат, сделал бы абсолютно тоже самое что и люди выше. Знаешь почему? Потому что слова не являются действительностью. Но Электроша у нас не их робкого десятка, он целую тему создал, чтобы доказать свою правоту. По твоим словам, у тебя есть АБСОЛЮТНО все пруфы на все твои знания, у тебя есть море почитателей, которые могут поручиться за тебя, ну вот все есть, золотой человек без изъяна, а какая-то фраза тебя прям так задела, что ты оскорбился как будто тебя в чан с дерьмом окунули. Это показывает лишь то, что за тобой есть тот самый грешок, который ты так старательно пытаешься отмыть.
    И ты считаешь себя просто разработчиком 10 дана, уникальный Электроша, но спешу тебя разочаровать, это абсолютно не так. Те, кто действительно что-то сами создают (не спрашивая у других), не стучат в грудь о своих достижениях, не тычут каждому прохожему своими программами, они просто молча РАЗРАБАТЫВАЮТ. Разработка в стиле Электроши, это не более чем фарс.
  17. SinG Guest

    Репутация:
    0
    Модератор - это лицо форума и человек который смотрит за порядком а не как бабка базарная, собирает сплетни и дальше их разносит...не думаю что это хорошо..
    Хотя от морга я бы другого и не ожидал, тут вечно как не ЧС-ник модератор, так снежок, сэм и подобные.
    Действительно, было бы не плохо Администрации обратить внимание на действия модераторов.
  18. Мudreс Аз есмь Мудря Old school Пользователи

    Сообщения:
    81
    Лайки:
    40
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я ни в одном ЧС форума не состоял никогда. Глупо сравнивать меня с ними.
  19. SinG Guest

    Репутация:
    0
    я вообщем срисовал картину морга за последние полтора года. и выразил свое мнение
  20. Violent Пользователи

    Сообщения:
    45
    Лайки:
    19
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    В поиске...
    Мudreс нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей