1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Предла

Тема в разделе 'Предложения', создана пользователем FastPW, 31 дек 2013.

  1. 6apik Пользователи

    Сообщения:
    211
    Лайки:
    11
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Так если он купит пв админ то не будет проблем с айвебом, вообще мне кажется у тебя бомбит из-за того что дедушка мороз не подарил тебе пвадмин.
  2. Joslian AngeliCore Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.051
    Лайки:
    537
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    "Бомбит", Уважаемые, только у Вас. Зачем мне pwAdmin? Что я с ним буду делать? pwAdmin от Alex - то же самое что pwAdmin от Ronny, только Win приложение и редактор clsconfig
  3. 6apik Пользователи

    Сообщения:
    211
    Лайки:
    11
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    бомбит в Волгограде, а когда есть пвадмин то всё хорошо.
  4. Sem Команда форума Модератор Old school Пользователи

    Сообщения:
    579
    Лайки:
    176
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    5
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Поддерживаю ТСа.
    [offtop]Для тех кто против, чтобы вы хату не нашли на нг.[/offtop]
  5. Case Пользователи

    Сообщения:
    211
    Лайки:
    86
    Репутация:
    0
    Если у ТС нету мозга то и такая реклама не поможет. Тебе на форуме никто ничего не должен. Радуйся вообще что кто-то что-то написал в твоей теме и дал дельный совет. Против данного бреда. Это можно расценивать как совет. При том что совет исходит не из создателя софта.
  6. RealSteel Пользователи

    Сообщения:
    216
    Лайки:
    26
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    PW
    Идея неплохая, так-то. Но есть одно НО. Кому упадет на голову заниматься этим? Лишний забот, по-моему.
  7. Deron Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.123
    Лайки:
    533
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Модеров - целая куча.
    Пускай работают, а не только темы закрывают ;)
    Joslian нравится это.
  8. Plane Заблокированные

    Сообщения:
    235
    Лайки:
    115
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Ты откуда вообще тут появился? Как раз таки ты тут что-то ищешь и не одного дельного поста я от тебя не слышал. Если хочешь подсасать разработчику редактора, подсасывай в ЛС после обновлений, ибо нех рекламить.
  9. Case Пользователи

    Сообщения:
    211
    Лайки:
    86
    Репутация:
    0
    С вашим увровнем знаний о серверостроении лучше идти на жук(не реклама). Ваши темы аля "тв не пашет что делать реябата?", "как дроп с мобов поменять?", а через месяц топик о платных услугах.
    Насчет дельных постов сделаю топик для тебя Платные дельные посты by Case.
    А насчет третьего предложение промолчу(Зачем мне опускаться до такого уровня).
  10. Plane Заблокированные

    Сообщения:
    235
    Лайки:
    115
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Есть человек не может додуматься клиент с pwi скачать, какие от него советы ждать?
  11. Case Пользователи

    Сообщения:
    211
    Лайки:
    86
    Репутация:
    0
    Мне не нужен был Пви клиент мне нужен был 1.5.1 китай(в топики не предал этому значение).
    В топике видно что я хоть кому то помог.
  12. Plane Заблокированные

    Сообщения:
    235
    Лайки:
    115
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Чем кому когда помог?) В очередной раз появился какой-то зазнайка и строит из себя всезнающего, если на столько умный, топай с своими "инвесторами" ставить 1.5.1 и мега-пиар компанию, а не спорь с школьником вроде меня.
  13. Case Пользователи

    Сообщения:
    211
    Лайки:
    86
    Репутация:
    0
    Я даже и не начинал. Я понял что это пустая трата времени прочитая ваши темы о партнерстве, создание сервера.
    Особенно Ваши позиции относительно создания проекта(после прочтения этих тем с вами захотят в лучшем случае люди с меньшем знанием серверостроения чем вы(хотя куда уж меньше)).
  14. Plane Заблокированные

    Сообщения:
    235
    Лайки:
    115
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Удивительно, но я о вас таком же мнение:). Партнерство и т.п. я уже не ищу, ибо есть с кем.
  15. TopicStarter Overlay

    FastPW B L A C K    L I S T

    Сообщения:
    26
    Лайки:
    15
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    GG
    Я не вижу смысла раздувать весь этот базар, новый год, празднуйте ребят. А по сути дела, что я могу добавить к последним постам. Оскорбили вы меня, чего вы добились? Вам стало легче? Вы удовлетворили себя? Или же вы показали какой вы ах*енный (типо электрон). Смысла в вашем троллинге нет. Эта идея гениальна, ибо для продажи есть свои темы, а для решение проблем, существует раздел вопросник, где постоянно происходит реклама. Нахрена человека пвадмин, если он хочет решить проблему с айвебом. Или пора открывать уже фан клуб разработчиков

    "Фан Клубы"
    - Фанаты Алекса (пвадмин, редакторы и тд)
    - Фанаты Максимиана (Редакторы и тд)
    - Фанаты Роди( Редактор)

    Крч несу бред, ну думаю адекватные люди меня поймут, что это не дела.

    P.S: пишу пьяный, с планшета, не чего не соображая, ну думаю на утро моё мнение не изменится.

    Всех с Новым Годом
    Joslian нравится это.
  16. Fituchini Пользователи

    Сообщения:
    339
    Лайки:
    71
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    PWAA
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    поддерживаю ТС, те кто просят помощи нужно помочь. равносильно тому что сломалась машина, приехал в салон делать , а тебе говорят, выбрось нахер купи новую.
    А НЕТ ДЕНЕГ купить новую( за то что у меня нет денег меня назвали днищем. yahoo`ею от логики.

    p.s. как же было хорошо, когда на форуме было 2000 пользователей, и небыло 1.4.+ сборок. все как то старались друг другу помочь, пусть даже у людей не получалось настроить сервер по заезженному гайду от Пилы
    Мерфи, FastPW и pilad нравится это.
  17. Joslian AngeliCore Программист Пользователи Open Source Contributor

    Сообщения:
    1.051
    Лайки:
    537
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Хоть и раньше было хорошо, но все же 1.4.4 намного лучше 1.2.6.
  18. Fituchini Пользователи

    Сообщения:
    339
    Лайки:
    71
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    PWAA
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    ну тут уже на любителя.
    да и дело не в 1.4.4 а в самих пользователях. раньше была одна сборка с разными БД MSSQL & MySQL. и 2 заезженных гайда, где не у всех еще получалось настроить, и при этом людям помогали, хотя вопросы были одни и теже. с выходом 1.4.4 помню еще на emudev понеслись продажи сборок, и оооочень большое количество сборок от Kozz Lam'ы и т.д. + выбирай CoLinux, vmware, Ubuntu, Debian все до безобразия расписано. просто узнай свой ip и впиши в настройках. раньше тоже самое было, просто версия серверных файлов была другая и пользователей было меньше.
    я за то чтоб форум почистили от левых тем, и еще раз за идею ТС.
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей