1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Пойду на проект

Тема в разделе 'Ищу', создана пользователем Евгений69, 9 авг 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    Евгений69 Пользователи

    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    -
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Здравствуйте. Меня звать Евгений. Я ищу людей, которые набирают команду для создания своего проекта Perfect World.
    Я преследую две цели:
    1. Опыт;
    2. Заработок.
    Очень громко сказано, но все же... Немного положительных качеств:
    1. Адекватность;
    2. Ответственность;
    3. Неплохое знание русского языка. Не могу сказать, что знаю его на 5, периодами присутствуют пунктуационные ошибки;
    4. Писал гайды для проекта UPWU. Вы можете оценить: http://meson.ad-l.ink/8B9H8qh2x/image.png . Да, все темы написаны от имени администратора, но если обратиться к администрации, я надеюсь, что они подтвердят. Наше общение с ними закончилось не очень хорошо;
    5. Лучший ЗБТ тестер по мнению администрации проекта UPWU. Кстати, ранее был популярный проект, сейчас он умирает;
    6. Был модератором на различных игровых форумах. Один их них - 4cheat ;
    7. Проект JustPw. Был модератором на форуме и ГМ-Ивентером. Проект очень долгое время находился в топ 10. 3 сервера. Через некоторое время проект был закрыт. Администрация вложила немало денег, но сделала это неправильно и замечания команды не сочла важными;
    8. Есть знания в сфере веб-дизайна (верстка). Пример одной моей работы, которая является лишь заготовкой и моей практикой: http://meson.ad-l.ink/7yt7qsvFs/image.png .
    Мой скайп: game-hacker2013

    Вложения:

  2. california Пользователи

    Сообщения:
    200
    Лайки:
    62
    Репутация:
    -3
    Команда:
    ZephyrRu
    Страна:
    Poland Poland
    norm login skype
  3. Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Подробней можно?

    По какой причине?

    Две вышепроцитированные ситуации взаимосвязаны? В каком порядке?
  4. TopicStarter Overlay

    Евгений69 Пользователи

    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    -
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Эти ситуации никак не взаимосвязаны. На днях посетил сайт сервера и увидел, что там никого нет. Затем почитал чат и сделал вывод.
    upload_2017-8-10_9-45-26.png
    Все началось с малой грубости от администрации, я не учел ее всерьез, но было неприятно. Администрация говорила о том, что если кто-то пишет гайд, то снизу они будут указывать автора. Когда я увидел, что администрация "забирает" мои гайды, то есть я уже не являюсь автором темы, в шутку написал одному из администраторов, что тот "крадет" мои гайды, в ответ услышал, что-то в грубой форме: "Что значит забирает/ крадет? Ты пишешь гайды и за это ты стал лучшем ЗБТ тестером", но я все еще надеялся, что они укажут автора, на это было потрачено очень много времени, ибо гайды очень качественные. + более 3ех суток пришлось работать с видео рядом, а то и больше. В общем, меня не устроило это, но пойдем дальше.
    Дальше сервер был запущен и всем ЗБТ тестерам была выдана награда. На сервере присутствовала система рангов. Чтобы получить финальный ранг и кольцо, нужно было убить 900 героев 104-105 уровня. Для апа 104-105 уровня нужно было потратить 4-5 дней. Так как у меня была валюта Лк, я создал твина и апнул ему через лк уровень. Изначально я просил , чтобы мне часть ЛК за ЗБТ кинули на другой аккаунт и один из админов не был против. Спустя день, когда мне уже оставалось убить 50 твинов, один из админов начал меня выбивать из игры, я начал ему писать и услышал ответ "ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, ТЫ НАБИВАЕШЬ НА ТВИНАХ". Так делало несколько ЗБТ тестеров и это было видно в мировом чате. Я начал ему разъяснять... Где указано, что так делать нельзя? Я потратил очень много времени на это, я апнул твина, так делает большинство ЗБТ игроков, а ты пишешь мне... "ЭТО ВАША НЕДОРАБОТКА, так нигде не указано и я буду продолжать это делать" - ответил я. В итоге он дал мне намек на откат сервера. Отката в итоге не было. Но через время, чтобы получить максимальный ранг и кольцо, нужно было убить на 900 героев, а 50 вроде (точно уже не скажу).
    Проблема была только с одним администратором, хотя до этого общение с ним было хорошее. Они разочаровались в ЗБТ игроках, когда те начали набивать на твинах. Когда некоторые начали хвастаться шмотом, который купили за валюту ЛК. А валюту ЛК они получили за труд. Кто-то за малый труд, а кто-то нет.

    Нет, я не ушел из-за этого с сервера, я просто постепенно перестал там играть.
  5. Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Играющий стафф на любом проекте - проблема. Если ищешь подработку, ищи где-то в реале. Если хочешь совмещать полезное с приятным, иди на офу и начинай барыжить фармом.
    Если хочешь это делать на фришарде - создавай свой сервер с блекджеком и шлюхами, где ты будешь админом. Повторю и в этой теме, каким бы говном не был админ, он всегда прав.
    Я бы на месте того админа из твоей истории просто забанил бы всех юзающих лазейки в системе.
  6. Joe Пользователи

    Сообщения:
    53
    Лайки:
    15
    Репутация:
    0
    Команда:
    WebDecode
    Не плохая попытка социальной инженерии))
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Flein
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.163
  2. Plane
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.286
  3. CoolMan
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    945
  4. Nanaya
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.097
  5. Vredny
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.383
Загрузка...

Поделиться этой страницей