1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

О ценностях некоторых членов форума

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем Гадес, 20 фев 2017.

?

Кто прав, кто виноват?

  1. Виноват Гадес, зачем банишь джигита?

    6 голосов
    21,4%
  2. Виноват Джо, продает свой софт, а не раздает бесплатно, наживается на чужой нужде

    2 голосов
    7,1%
  3. Виновата Алекса @Harley, уже за тридцатник, а мужика не нашла

    4 голосов
    14,3%
  4. Виноват @Samuel, дрочит на всех подряд

    1 голосов
    3,6%
  5. Это все злостный хитрый план хплане

    2 голосов
    7,1%
  6. Я п@#$%аc, так как доверился @lukacho и пользовался "его" софтом

    3 голосов
    10,7%
  7. Где нанай? Я его пальто нашел

    17 голосов
    60,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. lukacho B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    537
    Лайки:
    156
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    XXXX
    Страна:
    Georgia Georgia
    :DЗдесь нет страха что кто то лицензию отнимет)А так мой айпи хоть пусть на десктопе напишет...мне от этого ничего не будет.
  2. werewolf Old school Пользователи

    Сообщения:
    507
    Лайки:
    157
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    За свои лицензии, особенно от Джо, я не переживаю. Это было сказано вобщем.
  3. gosha1952 B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    317
    Лайки:
    161
    Репутация:
    2
    Команда:
    0
    А если Джо подохнет, то кто тебе привязку будет восстанавливать в случае утери ?
  4. mirthost Пользователи

    Сообщения:
    506
    Лайки:
    236
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    free
    Забей. Ты нагадил всем кто приобретал этот софт, теперь уж точно ни кто не увидит обновлений, о чем я предупреждал тебя еще месяц назад, но ты превзошел все ожидания, выше головы прыгнул. А теперь ты будешь писать софт мне и другим? Нужен ли мне или другим твой софт? Но ведь тебе по барабану на это, ты даже не задумывался об этом потакая своему честолюбию и мелким амбициям.
  5. lukacho B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    537
    Лайки:
    156
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    XXXX
    Страна:
    Georgia Georgia
    Возможно кому то нагадил.Но многим так же помог,ведь работать с удобном софтом на много быстрее и приятнее.Те у кого его не было,теперь обретут)
    Но я повторюсь:не задевали бы меня,я бы никого не трогал.Но здесь почему то постоянные провокации,попытки нагадить,оскорбить и т.д..
  6. werewolf Old school Пользователи

    Сообщения:
    507
    Лайки:
    157
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Сила, как раз, в том, чтобы не поддаваться на любые провокации. Если ты крякнул что-то, то сиди и юзай тихо сам.
  7. lukacho B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    537
    Лайки:
    156
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    XXXX
    Страна:
    Georgia Georgia
    Я буду продолжать делать софт на шару,но пока не достаточно знаний чтобы схватится со сложными сервисами или файлами.
    Некоторые редакторы невозможно переписать в короткое время,даже если ты был бы профессионалом,например pwadmin или Ude.
    --- добавлено: 22 фев 2017 в 00:07 ---
    Бан это не совсем провокация...Я сдерживался когда меня просто оскорбляли и провоцировали,не смотря на то что у меня этот софт с лета.
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2017
  8. Unix Пользователи

    Сообщения:
    1.028
    Лайки:
    331
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    Тут твой друг Гоша, говорит иначе об удобном софте. Почитай его первый софт, судя по его словам, софт далеко неудобен.
  9. mirthost Пользователи

    Сообщения:
    506
    Лайки:
    236
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    free
    Так в этом ключе надо было с самого начала думать, сделай лучше и ни кого не обижай. Вон Rey35 пилит свой редактор молча, замечательный редактор получается, куча народа ему спасибо сказали. Ничего не крякает, ничего не сливает ни куда, со всеми в хороших отношениях и заметь, посуду не бьет.
    Caristo, Zool, alexdnepro и ещё 1-му нравится это.
  10. werewolf Old school Пользователи

    Сообщения:
    507
    Лайки:
    157
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    С исходниками выкладывает, прошу заметить, т.е. полностью идейный человек.
    Caristo, alexdnepro, laredef и ещё 1-му нравится это.
  11. Unix Пользователи

    Сообщения:
    1.028
    Лайки:
    331
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Страна:
    Ukraine Ukraine
    +1 к его карме, я бы еще к репутации добавил бы, но увы нет такой возможности.
    Действительно пример для всех.
    soulriz нравится это.
  12. werewolf Old school Пользователи

    Сообщения:
    507
    Лайки:
    157
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    У нас тут есть понаехавшие из гейропы
    2017-02-21_23-59-42.png
    :D:D:D
  13. lukacho B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    537
    Лайки:
    156
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    XXXX
    Страна:
    Georgia Georgia
    Как говорится "На вкус и цвет товарищей нет",так вот что я думаю о платном софте по отдельности:
    Pck module:Программа хорошая,удобная,здесь цена соответствует качеству.Есть некоторые недостатки но они угасают.
    Perfect Quest Editor:Интерфейс не очень,возможности неплохие,особенно нравится фильтр.Есть баги так же иногда для того что бы сделать что то изменяю в таске от рея чтобы найти некоторые значения ибо они спрятаны так что их не найти.Большой недостаток в том что цена очень завышена
    Region Editor&&Precinct Editor:Редакторы хорошие,есть недостатки(то же сохранение)но возможность рисования нормальна.Судя потому что один сделан из другого его стоило бы продавать по 1к.
    Perfect Aipolicy Editor:Я его получил недавно и о нем сложилось не самое хорошее мнение в момент первого открытия,ибо на большом мониторе не было видно галочек.
    На счет другого 1)Опять же порадовал поиск 2)Редактор условий сложно освоить,ибо не совсем удобный 3)Редактор процедур нормальный. 4)Судя по тому что у Aipolicy сложная структура,то цена может считаться нормальной
    Ude: Программа идеальная,изредка встречаются мелкие баги но они не так важны.Как по мне цену даже можно было бы повысить.
    Редактор шопа Ude:Программа хорошая но не много завышена цена
    Pwadmin:ну здесь просто невозможно чем то быть недовольным.
    Npcgen: Так же,программа отличная
    Path Editor:Сказал бы если знал что она делает среди платного софта.
    --- добавлено: 22 фев 2017 в 00:41 ---
    :DЕго не блокировали за просто так)
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2017
  14. mirthost Пользователи

    Сообщения:
    506
    Лайки:
    236
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    free
    Ничего не бывает просто так. Ты довольно мнителен, для "мужчины-орла" уроженца Грузии, это не достойно.
  15. TopicStarter Overlay

    Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    А кто будет доверять твоему софту после этой истории, кроме близких друзей?
    Ты вообще задавался вопросом, почему именно ты мне не понравился с самого начала, а не роди, рей или даже нанай, который в бл?
    Если не задавался, или задавался, но ответа не надумал, то скажу. Потому что твоя первая фраза на этом форуме была про кнайфа и его форум.
    Может у тебя память куриная, но, увы, у меня фотографическая, вплоть до каждой минуты последние два года помню.
    Вот захрена, спрашивается, ты регаешься на форуме, который тебе не нравится, проявляешь активность, если твой дружбан - админ аналогичного конкурирующего форума, где тебя любят и лееят.

    Я понимаю, интерес, расширение кругозора. Но залез ты сюда совсем не нейтрально, а с прямой претензией на то, что на "соседнем форуме" все нааамного лучше.
    А эти жалкие попытки писать то, что уже готово, давно в шаре, куча разобранного кода, слизывай-не-хочу, - только и говорили о том, что ты пытаешься идти на конфронтацию.
    Хер с ним, с софтом, писал бы на здоровье, но твоя реакция на критику только убедила меня в том, что ты ищешь проблем на этом форуме, а не признания.

    Тебе кидают предупреждения за неадекват, ты игнорируешь.
    Тебе даже в крайне грубой форме указывают на твою неправоту, ты игнорируешь.
    Тебя банят. Ты регаешь новые учетки.
    Банят новые учетки. Начинаешь ныть в скайп "за что замуровали, нелюди, на соседнем форуме так не делают, там админ мой кореш".
    Посылают тебя помягче в скайпе. Начинаешь угрожать сливами.

    Вопрос. Ты баран?
    Caristo и Sem нравится это.
  16. JoLan Команда форума Администратор AngeliCore Программист

    Сообщения:
    1.061
    Лайки:
    945
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    6
    Команда:
    AngeliCore
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Деточка, 17-и лет от роду и живущая на шее родителей, перед аргументацией желательно подтянуть мат. часть. Открою небольшую тайну: таск в разы сложней любого другого файла из-за громоздкости структуры. А по редактору условий - я с каждым клиентом сижу и объясняю, как правильно им пользоваться для достижения максимальной эффективности.
  17. lukacho B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    537
    Лайки:
    156
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    XXXX
    Страна:
    Georgia Georgia
    Не факт что это я а не ты.
    Я даже не стал дочитывать до конца,а знаешь почему?Потому что я зарегистрировался на kn1fe через месяц после регистрации тут. http://clip2net.com/s/3HLywzi
    2)На кнайфе сидеть я начал с сентября когда kn1fe мне начал помогать в некоторых вещах.А теперь делай выводы,адекватный администратор.
    --- добавлено: 22 фев 2017 в 00:50 ---
    Большая не значит сложная.
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2017
  18. TopicStarter Overlay

    Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Я что-то про регистрацию писал?
    Sem нравится это.
  19. lukacho B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    537
    Лайки:
    156
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -1
    Команда:
    XXXX
    Страна:
    Georgia Georgia
    У тебя нет логики или как?
    1)Если я не был зарегистрирован на соседнем форуме,как я мог говорить что там все лучше?
    2)Если бы я до того времени занимался чем то в сфере пв,я бы не начал здесь с глупых вопросов
    3)Я нигде не писал здесь что у соседей лучше.
  20. TopicStarter Overlay

    Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Свой первый бан ты получил именно за фразу о лояльности администрации соседнего форума. Просто так никого не банят и не удаляют.
    Под раздачу просто так тоже не попадают, как минимум нарушение правил форума с твоей стороны было, из-за которого и был принят за хплане.

    И знаешь что самое удивительное, это все же не была ошибка, даже хплане не такой упоротый дебил. Не позорься дальше, твое парнокопытное упорство утомляет.
Черновик сохранён Черновик удалён
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей