1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Не удается скопировать мелодии m4r на iPhone 7 моей мамы?

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем Antorymixi, 1 ноя 2018.

  1. TopicStarter Overlay

    Antorymixi Пользователи

    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Germany Germany
    Так что мой брат отправил моей маме некоторые файлы рингтонов Apple m4r. Я импортировал их в iTunes (последняя версия на сегодняшний день), и они отображаются в разделе «тоны» в библиотеке компьютера. Я щелкаю «синхронизацию», и iTunes проходит 5-этапный процесс синхронизации iPhone (работает под управлением iOS 10). Но рингтоны никогда не появляются на iphone. После завершения синхронизации я нажимаю кнопку «iphone», а затем нажимаю «на этом телефоне», а затем «тонирует», и ничего! он говорит о нулевых элементах! Тем не менее, мелодии все еще находятся в местной библиотеке, они просто отказываются синхронизировать.



    Я действительно не понимаю, как использовать iTunes, поэтому я, вероятно, делаю что-то очень явно неправильное. Любая помощь будет оценена!
  2. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    Саня, проснись, ты обоссался!
    Amnesia, Aksel и SureFIRE нравится это.
  3. mr.kael Пользователи

    Сообщения:
    18
    Лайки:
    5
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    там кнопочка есть синхронизации рингтонов. Где-то, где музыка.
    Antorymixi нравится это.
  4. Homriel Пользователи

    Сообщения:
    144
    Лайки:
    42
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -2
    Команда:
    Unnamed
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    только что попробовал, на своей семерке(12.1) , в айтюнс кидаешь музыку свою, там же выбираешь с какой секунды он будет воспроизводиться(в настройках песни), кодируешь это дело в AAC, подключаешь телефон, выбираешь вкладку "ЗВУКИ"(иконка колокольчика), перетаскиваешь ее туда, а после жмешь готово
    Antorymixi нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

    Antorymixi Пользователи

    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Germany Germany
    Я пытался все еще не работать, теперь мне нужно перезагрузить nahcj bell для iPhone по адресу: [link removed]
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2018
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей