1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Набор GM, ГМ, Гейм мастеров, Game Master.

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем Roymike, 27 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    Доброго времени суток, уважаемые новоиспеченные бомжеадмины!

    Данный трэд именно для вас, для тех кто каждый день отбивается от предложений мего гмов или просто тех, кто не хочет платить гмам реальные деньги. Решил создать данный топик от нечего делать и так как увидел ходатайство одного из форумчан, который якобы хочет быть ГМом и ставит какие-то там условия.

    Нужно помнить одну самую главную вещь:

    ГМ - ЭТО РАБ. Повторяйте это себе каждый раз когда берете себе якобы какого-то опытного гма(о них я ещё замолвлю словечко).

    Итак мои советы(именно мои, к ним необязательно прислушиваться и можно вообще потроллить меня в данной теме за них):

    1) Никогда не берите к себе на сервер опытного ГМа или бывших администраторов. Зачастую 90% из них помогут вам развалить сервер и уменьшить экономику где-то деньков так за 10-15. ГМ, которому платят реальные деньги, а не какую-то там говносерверную валюту будет работать на совесть, но речь сейчас не о них. Речь о тех подонках, которые сразу же вскроют ваши дата файлики, навыбивают из мобов серверной валюты и по тихому будут сливать её игрокам тридешего чем вы в своем личном кабинете.

    2) Берите в ГМы самых активных и адекватных игроков, желательно донатов ибо им есть что терять в случае косяка. Они тоже не идеальны и рано или поздно косячат, но как показывает практика именно такие ребята лучшие ГМы.

    Вы спросите: как это так, бери в гмы игроков, ведь игроки же багетят когда узнают, что человек и играет и гмит одновременно?
    Я отвечу: не тупите и маскируйте гма как можете от безобразной внешки и кривого ника типа GM1, до полного перевоплощения человека в противоположный пол(и такие случаи бывали, ржака за кулисами неимоверная была). Вывод: анонимность превыше всего.

    3) Никогда не берите на сервер только только постучавшегося к вам в скайп или аську ГМа. Как и написано в пункте №2 лучше брать ГМов из самых активных игроков, так как никто кроме них не знает ваш сервер лучше и если вы нормальный админ, то вы сами можете подмечать для себя какой игрок достоен гмки, а какой нет. Вывод: никаких ГМок незнакомым фуфелам.

    4) Пример заявки о наборе ГМов:

    [​IMG]

    Вы конечно поорете и поулюлюкаете, однако после такой заявки мне написало 13 человек, остальных не считал ибо уже был фул состав и тему пришлось скрыть иначе долбились бы ещё и ещё. И по поводу пункта №2 со скрина, где написано, что ГМ не должен иметь игрового персонажа - это лапша на ушах игроков, которые багетят при наличие игрока и гма в одном человеке.

    p.s. Если администрация данного форума сочтет данную тему не только смешной, но и познавательной, перенесите её в раздел документации или ещё куда.
    ***UAN***, int 3, antofkas1 и 25 другим нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Bozzstalker
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    12.273
  2. JoLan
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.046
  3. Sonter

    1.2.6 (1.3.4) gshop master edition 1.0

    Sonter, 18 янв 2014, в разделе: PW Сервер
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.472
  4. Fituchini
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.912
  5. NeKosGameTV
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    5.126
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей