1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Личный кабинет для jd и fw

Тема в разделе 'Продам', создана пользователем ricco, 19 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    ricco B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    75
    Лайки:
    2
    Репутация:
    0
    Команда:
    madison
    Продам Личный кабинет для JD и FW. за основу взят лк морзе, и хороший програмист хорошенько поработал над ним,
    Было добавлено:
    1 Платёжная система Way to Pay
    2 Платёжная система UnitPay
    3 система бонусов и второй магазин для бонусных монет, бонусы даются за донат 10% от доната (процент настраивается)
    4 Система рефералов, человек берёт в кабинете ссылку (у каждого своя) размешает на форумах или сайтах и тем самым приводит людей на сервер, после регистрации реферал привязывается к своему человеку который разместил ссылку, и тот кто привёл получает 10% от голоса и доната реферала, на самого реферала не как это не влияет, так же реферала можно отвязать от себя
    5 изменён топ теперь выводит по количеству ПК времени и по уровню
    6 добавлин дизайн с настройками админки
    Цена 5000руб, это не дорого так как даже написать 1 модуль унитпай ушло 3000 не говоря уже о реферальной системе!
    по вопросам покупки пишите в скайп riccokell77
    Большая просьба не флудить в теме как принято на этом форуме, типа я лучше сделаю или это не твой лк, лк это морзе но всё что сделано в нем уже моё дело и знакомого програмиста
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
  2. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    Очень грустно, что вы на что-то там потратили 3000, но цены в данной сфере разработки упали и неслабо. Я бы подкопил ещё 4к и купил бы у гибата гораздо более функциональный лк. Да помойму тот же лк странгера за 5к и то круче. Пхп скрипты работающие напрямую с базой уже давно не новое, так что либо снижайте цену, либо удивляйте новым функционалом.
  3. TopicStarter Overlay

    ricco B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    75
    Лайки:
    2
    Репутация:
    0
    Команда:
    madison
    Не чего плохого сказать не могу насчет лк гибата и стронгера, да яб и сам купил лк гибата для JD но его нет для версии 3.1.1 а для фв куплю у гибата, а это лк я буду ещё доделывать, сейчас делаю поддержку шаблонов что бы можно было менять стиль лк через админку, а вот рефиральная система очень хорошая вещь, в других лк этого я не видал, также как и бонусные монеты
  4. SeNsOr3D Пользователи

    Сообщения:
    41
    Лайки:
    17
    Репутация:
    -1
    Скажу честно - ваша реферальная система, и бонус монеты можно легко написать, и даже 1\10 нету от того что можно сделать на серверах PW\JD\FW с рефералкой.
    И такой нескромный вопрос - по функционалу вашего кабинета я не заметил использование портов некоторых сервисов сервера, вы их используете вообще? (или это "шаблон" базы вампира?)
    Bransvel нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

    ricco B L A C K    L I S T Пользователи

    Сообщения:
    75
    Лайки:
    2
    Репутация:
    0
    Команда:
    madison
    В очередной раз убеждаюсь в том что на этом форуме люди могут только флудить, извините что потревожил вас! тему можете сносить и мой аккаунт тоже, раз тут все всё могут сами написать то пишите, и мой вам совет не нужно людям в теме писать что вы можете а что нет
  6. SeNsOr3D Пользователи

    Сообщения:
    41
    Лайки:
    17
    Репутация:
    -1
    Что-же такой "пукан-вулкан" от пары сообщений, какой вы разработчик и продавец, вы обычный "нытик", раз не можете принять критику в свой адрес.
    // На будущее, вам на фрилансе и на работе такое могли бы сказать, начиная от цены и заканчивая оценкой умственных способностей
    Denis-root, Тыщ и NEO нравится это.
  7. salitypw Программист Пользователи

    Сообщения:
    673
    Лайки:
    458
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    Easy Game Protection
    Страна:
    Japan Japan
    Единственное, что представляет ценность в подобных разработках - код для взаимодействия с базой персонажей. Все остальное можно сделать самому или же заказать фрилансеру за достаточно небольшую цену.

    Судя по скринам: единственное взаимодействие с базой тут - это отправка итемов на почту.
    FrozenThrone нравится это.
  8. nom1nal Moderator Команда форума Модератор Программист Пользователи

    Сообщения:
    356
    Лайки:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Подобных товаров в сфере пиратских серверов около 75%. Придираться тут не к чему.
    Тема закрыта.
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Neron
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    5.506
  2. Gibat
    Ответов:
    81
    Просмотров:
    34.187
  3. Razer
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.801
  4. Kastiel
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.834
  5. MikeProd
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    6.301
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей