1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Клиент.

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем Sm0ke, 9 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Sm0ke Пользователи

    Сообщения:
    17
    Лайки:
    0
    Репутация:
    0
    Команда:
    НовичокPW
    Приветствую всех обитателей форума.
    Сразу хочу предупредить : Я , мягко говоря, "валенок" в сервостроении, это мой второй опыт создания сервера(Первый сервер(на колине) опытом то и не назовёшь). Ставил сервер по данному гайду(тык).
    В общем, даже в таком разжёванном и простом гайде я умудрился накосячить.

    Проблема состоит в следующем: После успешной установик сервера, я задумался о клиенте. Было решено использовать клиент pvppw(не реклама). Использовал чистые даты(нашёл в нете, источника увы предоставить не могу). Залил, всё хорошо, мир стартует и.т.д. Ну решил я побаловаться дебагом. Всё бы ничего, но при попытке запустить клиент через батник или elementclient.exe, вместо моего сервера мне предлагают зайти на их сервера(хотя,запуская клиент через патчер, предварительно сменив сервер лист и апдейтличст, я спокойно захожу на свой серв). Ну я не отчаялся, скачать клиенты Madness(не реклама) и PWI. Но и тут меня ждало разочарование. Проблема уже была другая : При входе на аккаунт, а точнее после пребывания на странице выборе персонажей, клиент закрывается с ошибкой(Не зависимо через что я захожу, через elementclient или patcher).

    В общем, прошу помочь мне в мой проблеме) Мб есть другие клиенты или указать мне на мои ошибки.
    P.S. Да, я нуб в этом деле, но все когда учились)
    P.S.S. Отдельное прощение у администрации, если тема оформлена не правильно.
  2. 4elovek Команда форума Модератор Пользователи

    Сообщения:
    563
    Лайки:
    215
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Чистые клиенты используй.
  3. wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Я брал ПВИшный, но частично в нем поменял файлы, взял от клиента маднеса (папку data и екзешник, ну и некоторые .PCK) К сожалению там интерфейс запакован в экзешник, но зато для теста сервера в самый раз, все на русском. Но можно и чистый ПВИшный юзать, если инглиш не смущает =))
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. akademik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.009
  2. lxtopxm
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    3.630
  3. lxtopxm
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.034
  4. 395021
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.455
  5. obeyone
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.494
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей