1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Ищу профиксенный GS 1.4.4 читающий ptemplate.conf

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем ВЕГАРУС, 20 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    ВЕГАРУС Пользователи

    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Прошлый раз тему я создал и никто не мог мне поделиться ссылкой для скачивания профиксенный gs 1.4.4.Во первых искал везде на сайте и не нашел. Во вторых, я не понимаю, зачем удалять тему, если помощь мне нужна? Я здесь первый раз вижу, что мою первую тему удалили! Пожалуйста, поделитесь ссылкой мне на скачивание профиксенный GS и не откажись , и все!
  2. SilverSil Пользователи

    Сообщения:
    91
    Лайки:
    41
    Репутация:
    0
    Ссылка на тему - *РЕКЛАМА* я кидал достаточно давно ссылку на прогу
  3. TopicStarter Overlay

    ВЕГАРУС Пользователи

    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Спасибо, дружок!
  4. wsok Программист Пользователи

    Сообщения:
    606
    Лайки:
    173
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3


    Хоть проверяли источник? Обновите ссылку на файл, если есть файл у вас.
  5. gam1ng Эксперт MmoDev Пользователи White List

    Сообщения:
    299
    Лайки:
    432
    Репутация:
    1
    Команда:
    GG
    Похоже вы не понимаете суть данного форума.

    Вы так пишите, будто не вам нужно это ядро, а пользователям данного форума очень надо дать/сделать вам это ядро, ждали вот только когда тему создадите. Это - не золотая рыбка, которая исполнит ваш каприз по первому требованию.

    Понятие помощь - весьма растяжимое. Представьте ситуацию: вам нужно сходить в магазин за хлебом и молоком, с вами друг; хлеб и молоко, предположим, в разных магазинах; Что вы можете? Первый вариант, пойти за хлебом, а друга попросить помочь купить молоко. Просто идеальный вариант, задача будет выполнена за максимально возможное время. Или второй вариант (по вашей логике), послать друга и за хлебом, и за молоком, а пока он будет бегать по магазинам - заняться своими делами.

    Возможно, конечно, у кого-то и есть файл, и он может скинуть. Или у кого-то есть куча свободного времени, и может позволить себе вам "помочь". Однако, следует помнить, когда вы просите "за спасибо", никто не обязан тут же реагировать на вашу тему. И чем выше ваши запросы, тем меньше вероятность получить желаемое.

    Не найдётся файл, можете сделать его самостоятельно (что изучить и какие программы нужны, ни для кого не секрет) или же за денежное вознаграждение найдёте желающих, сделать за вас всю работу.
  6. nikes Программист Пользователи

    Сообщения:
    90
    Лайки:
    62
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -2
    Команда:
    -=hunters=-
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. Zverik
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    6.435
  2. serega
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    9.913
  3. nikes
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    11.655
  4. Zool
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.034
  5. alekill
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.389
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей