1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Интернет магазин

Тема в разделе 'Ищу', создана пользователем kolya1900, 19 фев 2020.

  1. TopicStarter Overlay

    kolya1900 Old school Пользователи

    Сообщения:
    129
    Лайки:
    32
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Follow PW
    Хэй! пиплы.
    Суть следующая, нужен человечек который грамотно умеет работать с такой противной CMS (OpenCart).
    Человек интересует на постоянную основу, работа будет заключатся только по сайту.
    Т.е. Модерация, обновление, где то работа с SEO( именно сам процесс будет по найму людей).
    Ну и конечно же, оптимизация, или допиливать каких либо модулей, и функций (Если есть возможность купить, куплю) тоесть остается только настроить непосредственно.

    По требованиям:
    - Знание в данном движке приветствуются.
    - Владение минимальной базой (html, php) и сопутствующего. (спец программист мне не нужен, нужен человек который доведет до ума обертку, а я уже, реализую ее как конфету) так же как опыт вам пойдет в зачетку.
    - Умение правильно развернуть мысль, и так же ее принять. ( Это касается того что к примеру, я скинул архив с фото и текст описанием, без вопросов пошел залил, и сделал)
    - Желательно Москва и область (Мне проще будет работать с вами, касательно юридической стороны) но, если ты специалист, из Хабаровска, то тоже не плохо. С документами разберемся.
    - Умение работать в фотошопе (Где то лого подкрасить, где то обработать выставочный ассортимент, который будет предоставлен в виде, фото сета)
    - Работа по 5-6 часов в день, основной пик с 10.00 по 16.00(17.00). соответственно данное время человек должен быть в проекте, а не у тети Светы сиськи мять)

    Первый договор оформляем на 3 месяца. Это время что бы привыкнуть друг другу, понять чего стоит данный специалист. А далее, уже будем думать по поводу оклада.

    Сумма оклада 20 т.р.

    Почему такая маленькая сумма поясняю:
    1. Я не являюсь крупной компанией, у меня нету оборота в сотни тысяч ежедневно, ассортимент является минимальным, и модерировать именно этот факт, ну, сами подумайте.
    2. Уделять работе время вы будите дома сидя за компом попивая кофе. Я не заставляю рисовать или заниматься полной разработкой с нуля. От вас требуется работа, именно работа, а не посидел плюнул.
    3. Я не могу сказать за точное время, но по 10 часов вас не кто не заставит работать. Вы сами себе вольны, главное сделать, и чем быстрее тем лучше.
    4. Вы приобретаете навыки модерирования, и администрирования (вы можете сказать, что опыт в сфере игр, одно и тоже, но нет, вас не примут на работу если вы придете с портфолио пиратских серверов.)

    Если вдруг кому то интересно, то проект имеет название "MeFoBe", продажа в розницу детского и семейного ассортимента игрушек, как РФ производства, так и Китай.

    По договору, если конечно это интересует. Работаю как самозанятый, не юр. лицо, документооборот так же заключается как физ. лицо - физ. лицо.

    Почему пишу в игровое сообщество - возможно, тут есть люди которые хотят реализоваться в данном направлении. Я не говорю что я только сюда пришел, но зная что сфера PW немного нерентабельная я и написал. Не стоит сейчас писать по поводу того что ты не по адресу, я обращаюсь ко всему коммьюнити. А не персонально к кому то.

    Касательно вопросов в духе: Найти фрилансера, и т.д. Ребят я не проститутку ищу, пардон за выражение. А человека, который как оппонент будет рядом, и вести дела, совместно, я может и рад бы всем сам заняться, но мне не хватает времени на все и сразу.

    По поводу дальнейшего сотрудничества пишите в телегу:

    +79999693902
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
  2. Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Требования:
    • Разраб (заметка от редактора: джун от 60к в мск - на удаленке от 40к)
    • Сеошник (заметка от редактора: после курсов от 50к в мск, всегда на удаленке)
    • Контент-менеджер (заметка от редактора: от 40к в мск)
    • Модер (заметка от редактора: от 30к в мск)
    • Админ (заметка от редактора: от 60к в мск)
    • Дизайнер-коллажист (заметка от редактора: от нихуя до нихуясебе)
    • Делать минетики раз в неделю афтару (час 2к в мск)
    Условия:
    • Рабочее время точно меньше 10 часов в день, точно больше 6 часов в день
    • Удаленка, можете попробовать хуи пинать, но афтар может тогда не платить
    • Средняя оплата в час - 113 рублей (20000 / (22 * 8 ) )
    • Москва (релокация не оплачивается), ну как условия, желательно чтобы ты тут жил
    Афтар, ты сам бы согласился?)
    За такие деньги даже бомж, который без понятия что такое сайты, не согласился бы работать.
    В мск даже продавщица с исключительно дошкольным образованием получает в час в два раза больше, от силы работая два часа в день (час пик).
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
  3. TopicStarter Overlay

    kolya1900 Old school Пользователи

    Сообщения:
    129
    Лайки:
    32
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Follow PW
    Начнем, с малого:
    Разраб - вопрос, в каком месте я уточнил, что мне нужен разработчик? я четко указал на то что хотя бы присутствовали, минимальные знания.
    Сеошник - Где я сказал, что нужно необходимо заниматься СЕО продвижением? Я лишь уточнил, что в OpenCart при добавлении какого то товара, есть пункт SEO. Вот что и есть максимальное, что нужно будет редактировать. Так что я думаю да, Товарищ "Гадес" стоит людям платить по 50к в месяц.
    Вить действительно, указав на тот факт что СЕО продвижением заниматься будут как раз таки люди данного профиля.
    Контент менеджер - Ctrl + C и Ctrl + V. Оплачивается от 40 тысяч?? я же так же четко указал, что есть уже готовый архив на который просто нужно разделение, т.е доведение его в каталог, с тегами, и добавлением в нужную позицию, что занимает максимум 15 минут.
    Модер - покажешь мне хоть один пример? где платят 30к, и о модерации идет речь из раздела того как ты выразился, контент - менеджера.
    Админ - суть администрирования, является прямой функцией всего этого перечисленного. Что элементарно можно внести в эту сферу деятельности в целом.
    Дизайнер, обратно же, отобрать фотки на свое усмотрение или залить все с архива? дохуя платят?
    Рабочее время невозможно задать прямо, да, это действительно потому что получается, есть пополнение ассортимента есть работа,если нет, то выполнение мелочей по сайту, где не требуется морально нагружать себя так что ГОСПАДЕ БОЖЕ, Гадес был прав, нахер надо.
    Да 113 рублей час средний, действительно, но сам подумай, если ты работаешь ИМЕННО работаешь по 4 часа, а при условии расчета из 10, то получается 600 с хреном р, ты получил за просто так. И да мотивация хуи пинать, огромная.
    Да, желательно Москва, так действительно с документами будет менее проблем, вить так же можно договориться приехать подписать уехать, нежели чем отправлять по почте, ждать, и хорошо если сам человек согласится работать тут и сразу, нежели чем сидеть и ждать, пока до него дойдут документы, поэтому это и есть критерий ЖЕЛАТЕЛЬНО.

    И последний момент, много уважаемый Гадес.
    Да, я бы согласился, если ты можешь пойти работать в сферу любую за небословные деньги, я встаю снимаю перед тобой шляпу.
    Что ты можешь обойти всех и все вперед планеты, но при этом элементарно не можешь прочитать ключевые слова, например. Что это первые три месяца, потому что как себя человек покажет, и зависит напрямую от него. Второе что это идет как опыт. Ну, а если вы друг мой, считаете, что это не достойно оплаты, в таком случае, я желаю вам только теплых слов и благ на все случаи жизни.
    Прошу так же оставить данную тему, и покинуть просторы сия топика без обид, и прочего.
    Я уже предполагал что вы будите главным голосистым, в данном топике, поэтому не грамма не удивлен.
  4. Roymike Old school Пользователи

    Сообщения:
    1.030
    Лайки:
    1.004
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    AncientPW
    Хэй пип.
    Если у тебя есть всего 20к для второго тела в бизнесе, то у меня для тебя плохие новости, тебе надо порвать жопу самому ещё немного.
    Когда задумаешься о том, что для второго тела ты можешь себе позволить 30к, то лучше спусти эти бабки на досуг и начинай рвать жопу ещё сильнее.
    Даже моему другу как начинающему кодеру давали 500 бачей сразу после универу, и это в глубинке.
    Но спасибо что рассмешил, тут как-то тухленько как-то последнее время.
    ser_VICE нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

    kolya1900 Old school Пользователи

    Сообщения:
    129
    Лайки:
    32
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Follow PW
    В очередной раз, скажу "Хорошо". Это ваше дело, я за руку вас не веду, и не заставляю идти на поводу у себя, и принимать какие то решения, которые в последующем будут вам, губить жизнь.
    Если все считают, что это и есть смешно, хорошо, пусть будет так. Вашему другу, хорошо, я рад за него, что у него есть такая возможность самореализации.
    Насчет досуга, спасибо, я учту, поступив именно так.
  6. ifirio Пользователи

    Сообщения:
    23
    Лайки:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    HackPW
    Лол мне кажется ты либо вообще не шаришь в окладе либо шизонутый найди себе дружбана и мути всё с ним 50 на 50 а так это параша то что ты предлагаешь челу я работал в розничной сети простым администратором мне 60к платили всё что я делал компутеры перезагружал когда надо было и в розетку вставлял аля лесом детские цены чел это не серьёзно
  7. b3nz1n Art Пользователи

    Сообщения:
    160
    Лайки:
    110
    Репутация:
    -3
    Контент-менеджер в моем городе получает в среднем 30 тысяч, учитывая то, что копирайтеры и сеошники обмазывают его нужной инфой и текстами.
    ТС бомж
  8. TopicStarter Overlay

    kolya1900 Old school Пользователи

    Сообщения:
    129
    Лайки:
    32
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    Follow PW
    Хорошо, я вас услышал.
    --- добавлено: 22 фев 2020 в 17:08 ---
    Я буду очень рад, за всех контент менеджеров в вашем районе, честно, но, вы свято верите в то что в бизнес влитают с миллионами долларов, хотя не могу не согласится, с одним из постов выше, действительно проще друга позвать, нежели выслушивать о том какое ты гавно, и бомж. Удачи вам всем. Получать оклады по 70к и выше.
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2020
  9. ifirio Пользователи

    Сообщения:
    23
    Лайки:
    2
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    HackPW
    Крууутттааа 8)
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2020
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. qwerty12345
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.216
  2. bulik98
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.154
  3. Jersey
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.580
  4. rewera
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.673
  5. MrGuru
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.449
Загрузка...

Поделиться этой страницей