1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Инвестиции

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем Nixzone, 9 ноя 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    Nixzone Пользователи

    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Здарова, есть деньги в размере 150к рублей, реально ли с этой сумму вкатиться в индустрию серверо-строения PW?
    Учитывая то, что навыков в этой сфере у меня нету вообще, но планирую найти людей которые смогут этим заняться.
  2. Origami Пользователи

    Сообщения:
    41
    Лайки:
    18
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    OPW, ORIGAMI-NETWORK
    Страна:
    Latvia Latvia
    Здарова. С такой суммой можно вложиться и даже сделать конфетку, но не рекомендую это делать в данный момент. (по крайней мере в PW) Хотя если не сейчас, то потом лучше даже не начинать.
    Nixzone нравится это.
  3. TopicStarter Overlay

    Nixzone Пользователи

    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Спасибо, я рассматривал еще сферу l2, но там конкуренция больше и инвестиций на старте требуется в разы больше.
    Реально ли в данный момент в пв окупить вложенные средства?
  4. Origami Пользователи

    Сообщения:
    41
    Лайки:
    18
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    OPW, ORIGAMI-NETWORK
    Страна:
    Latvia Latvia
    Я хотел тебе предложить L2, но потом сразу подумал о том, что там весь рынок держится на своих фаворитах, которые просто не дадут тебе стартануть. Что касается ПВшки, то окупить твои вложения возможно, но при том учете, что концепция сервера выстрелит и стартовый онлайн превысит 300+ человек. Возможно я ошибаюсь, но сейчас завлечь на свой проект людей очень сложно.
    privet нравится это.
  5. CoolMan Old school Пользователи

    Сообщения:
    436
    Лайки:
    88
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Чтобы окупить данную сумму, нужен хороший старт. Не раз видел гфш, которые за неделю собирали такие суммы и потом закрывались. Увы, но в пв сейчас вкладываться последнее дело.
    Origami нравится это.
  6. Origami Пользователи

    Сообщения:
    41
    Лайки:
    18
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    OPW, ORIGAMI-NETWORK
    Страна:
    Latvia Latvia
    Вот да, как-то так.
  7. Lucifer Пользователи

    Сообщения:
    21
    Лайки:
    8
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Сейчас бы давать советы когда скатился со своим сервером ниже Усатого Руслана.
  8. Origami Пользователи

    Сообщения:
    41
    Лайки:
    18
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    OPW, ORIGAMI-NETWORK
    Страна:
    Latvia Latvia
    Уж не твои высеры воспринимать всерьез) Подстилка.
  9. Lucifer Пользователи

    Сообщения:
    21
    Лайки:
    8
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Ты не знаешь меня и чем я занимаюсь, а твое творчество у всех на виду и по этому я могу делать такие выводы, самое интересно, что когда у тебя попросили твои новые московские данные(адрес и тд) ты дал заднюю, так вопрос, зачем ты балаболишь, если ни ты ни твои слова ничего не стоят ?
  10. b3nz1n Art Пользователи

    Сообщения:
    160
    Лайки:
    110
    Репутация:
    -3
    диванный аналитик
    Samuel, CrazyBoss и Desired нравится это.
  11. california Пользователи

    Сообщения:
    200
    Лайки:
    62
    Репутация:
    -3
    Команда:
    ZephyrRu
    Страна:
    Poland Poland
    Если реально загорелся. Есть крутой чел из л2 с моего города, Калининград.
    Так вот, они в 2009 за месяц подняли сервак и поимело 750к общий бюджет. Потом он ушел в запой и щас бичует, но его можно посадить за комп и пусть работает.
  12. Origami Пользователи

    Сообщения:
    41
    Лайки:
    18
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Команда:
    OPW, ORIGAMI-NETWORK
    Страна:
    Latvia Latvia
    Хм, хм, хм, не такой уж и диванный, раз чувак, будучи 6 месяцев в сфере серверостроения PW, смог открыть сервер со стартовым в 800+ человек и ЗАРАБОТАЛ (не окупил или там срубил на дошики) денег, в отличии от некоторых.
    P.S. пиздеть - не мешки ворочить. Да, Люц?
    --- добавлено: 10 ноя 2017 в 06:47 ---
    Вот, автор, наглядный пример тебе. Гнилое комьюнити PW, которое будет поливать тебя и твой сервер говном за любой косяк или быстрое закрытие(например через месяц).
    Все склонны бегать по другим серверам, ныть, что админ мудак, рекламы нет и всё-такое, а потом кричать, что твой бренд - однодневка и другие псы это подхватывают и тут начинается ор.
    Что касается тебя, то меня тоже не ебет, чем ты там занимаешься. Одно видно точно, что ты сидишь на форумах каждого проекта и везде вставляешь свои никчемные и ржавые 5 копеек, делая вид, что ты важная пися. Умерь свой пыл, дружок. Тебя интересуют мои достижения в интернете? Да без Б, го в личку потешу своё ЧСВ и расскажу, сколько я зарабатываю, чем занимаюсь в жизни(помимо ютуба) и ты поймёшь, что был неправ, хотя против тебя, я слова бы не сказал раннее.

    А про тот смехуечек на форуме маднеса - поздравляю. Ты попал в список тех, кто не понимает сарказмов и я не в 2010, где срачики аля "го биться на кулаха, а не на клавах за мониторами" - были модными. Я человек куда умней, чем тот мусор, который за свой пиздешь сразу пишет "го я к тебе приеду и поговорим лицом к лицу". Мы в интернете и это прекрасная возможность класть болт на уебков и смотреть на них с высоты, хотя и в жизни можно делать также, правда никто не застрахован от того, что в ебло ты всё-таки получишь.

    У меня всё.
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2017
  13. mirthost Пользователи

    Сообщения:
    506
    Лайки:
    236
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    7
    Команда:
    free
    Надо заметить, что этот успех обеспечила тебе команда, которая с тобой работала, как то ты их не скромно обошел.
    ๖ۣۜSkyTek, Lucifer и CrazyBoss нравится это.
  14. Orez132 Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Israel Israel
    прям как с туриком, пойти в команду к пуху который открывает сервера с того возраста, когда он в школу начал ходить, а потом кричать "йа тут великалепный"
    предлагаю быстро легко и надежно пак "великолепности", все включено
    все тоже самое, а то и лучше (в плане эффективности и работоспособности) что у всяких дестини и оригами, только без велосипедов, которые можно обойти

    Ну и вазможно некоторую поддержку! ценники кидайте в лс, граждане желающие
    Мою великолепность проверили все дудосеры этого форума: от пуха до липы-нео (оригами-райс-маднесс)

    Так же принимаю заявочки амбициозных и преданных админов по любым играм. Даже если вы ничего не умеете, но очень хотите - это ваш шанс стать "великалепным". Ударим количеством новых серверов по бюджетам однодневок!

    p.s. в л2 харашо, но там таких туриков-лип-нео с десяток. Будешь как я перед открытием оригами и дестини: открываются они, а ддосить пытаются тебя :D
    Но с другой стороны, они там не лают, ведь серьезные мужички, в отличии от этих любителей макдака у них кроме инета есть и личные дела.

    p.s. по л2 тоже можна ченибудь придумать, контакты в лс!
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
    NEO нравится это.
  15. Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    [​IMG]
    Райз я курирую в одно рыло и никакими пухами и нео тут не пахнет.
    Можно узнать какими умозаключениями ты его в этот список пихнул?
  16. Orez132 Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Israel Israel
    так вот это значит кто спам-хаммером по вк для райс-оригами-маднесс балуется? вот и третий (или четвертый) в команде дудосеров липа-нео
  17. Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    [​IMG]
    В жизни не дудосил, не спамил. Что за влажные фантазии?
  18. Orez132 Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Israel Israel
    только не заставляй меня тыкать лицом к лотку, как котенка который отнекивается "ето не йа"
    Если ты связан с райспв - значит ты все прекрасно знаешь и понимаешь, как и те кто работали над ним с тобой
    Йа вышел из возраста, когда обсуждения на форумах меня забавляли, пойду овсянку поем и займусь полезными делами
  19. Гадес ОРБИТАЛЬНЫЙ ПОДЖИГАТЕЛЬ Old school Пользователи Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер

    Сообщения:
    544
    Лайки:
    354
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    8
    Команда:
    DeBalance Art Team
    Страна:
    Russian Federation Russian Federation
    Тыкни плизик, мне самому интересно.
  20. Orez132 Пользователи

    Сообщения:
    7
    Лайки:
    1
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Israel Israel
    ладна, выпросил
Черновик сохранён Черновик удалён

Поделиться этой страницей