1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Забирайте ивент

Тема в разделе 'Оффтоп', создана пользователем california, 30 ноя 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    california Пользователи

    Сообщения:
    200
    Лайки:
    62
    Репутация:
    -3
    Команда:
    ZephyrRu
    Страна:
    Poland Poland
    [​IMG]
    Добрый вечер.


    Т.к своего сервака нету, а всплески идиотских идей хоть отбавляй, то надоумило на один Новогодний Ивентик.
    Кому понравится - забирайте.

    Новый год на носу, время подарков и т.п шляпы. Мы будет разыграть промо-коды для последующий их активации в личной кабинете, например от ДнеПро.

    Куда будет прятать коды?

    Прятать будет в игровые аудиозаписи проигрывающие на конкретных локациях карты: либо в сам саунд, либо в эффекты (карканья ворон, плески воды и т.п).
    В идеале, запихать новогодних треков. Даже угарных, из 90х, 80х, главное поднять игрокам настроение.
    Для начала отредактировав их в редакторе и каким-нибудь диктором вставлять текст промо-кода в дорожку. Можно в середину, можно в конец, как вам взбредет.

    А еще лучше, если допилить рандомизацию.
    Например, я зашел на локу, включался трек "1". Стою и слушаю песенку, слышу диктор диктует код, я переписываю на бумажку и ввожу в ЛК, забрал приз и код использован.
    Так вот, код сработал и трек "1" привязанный к локе - уже по идее ненужен игрокам, а хочется еще кода на эту локу, то нужно добавить еще трек и чтобы они включались рандомно на локе. (трек 2, трек 3 и т.д). Пусть сидят, слушают, вставляют коды. Если использован, слушает другой и пробует вбивать.
    И да, дайте знать игрокам, что например в Деревне Орхидей спрятано 3 кода (3 трека). Это значит, если игрок послушал 3 трека, вбил (если не использован уже другим игроком) - то там делать нечего! Он может отписать в чат, что типа в ДО ловить нечего, но ему невыгодно, пусть сидят другие игроки и тупят в ДО и тратят время, пока наш умняшка не стащит код с другой локации


    Многие скажут, да нафиг по локам прыгать, если можно зайти в папку с игрой и там послушать.
    Отвечаю. Ивент пойдет для тех, у кого есть возможность защитить папку с треками, например шифрованием. Просто запакуйте саунды и все.


    Плюс от Ивента:
    - Игроки проявляют активность, прыгают по локам
    - Слушают новогодние песенки, наполняются новогодним настроением, угарают с Сердючки
    - Понимают что одмен постарался ради игроков и запарился, а значит он ценит аудиторию
    - Сильная активность в чатах: обсуждают на каких локах коды использованы и сколько, кто то хвастается что ему попалось в коде и т.п
    - Активная сплоченность игроков с скайпах и в войс-конференциях
    - Ну и конечно, отличная возможность заработать на донатах, а как это сделать, уже креативьте сами.

    Дам идею: С кода упал айтем, которого нет в игре, нужно 2шт, чтобы получить ТАКОООЙ УНИКАЛЬНЫЙ ВИЗУАЛЬНЫХ КРУТОЙ ПРЕДМЕТ, КОТОРОГО НЕ БУДЕТ ДО СЛЕДУЮЩЕГО НОВОГО ГОДА, так вот, игрок с порывом желает получить его и приобретает за бабки у вас второй такой же айтем и САМОЕ ГЛАВНОЕ, он понимает, что ОН МОЖЕТ НАМУТИТЬ ВТОРОЙ ТАКОЙ ПРЕДМЕТ (он же в коде), да вот ШАНС МАЛ, ЧТО ОН ВЫБЬЕТ ЕЩЕ НА ДРУГОЙ ЛОКАЦИИ именно эту ШТУКОВИНУ.
    ТАК ВОТ и ему придется покупать его у админа. ВСЕГО КУПИТЬ МОЖНО 1 ПРЕДМЕТ ИЗ 2 ЗА РЕАЛ. Два штуки продавать нельзя! У игрока должно быть чувство, что он везунчик, что на 50% он получил предмет из-за своего везения и гордиться своим приобретением будет до следующего года.
    Давать сразу 2шт за донат - это некрасиво. Креативьте сами!

    Всего хорошего.
    Последнее редактирование: 30 ноя 2017
    CrazyBoss, Daizy и Damnes нравится это.
  2. hxtll Пользователи

    Сообщения:
    11
    Лайки:
    8
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Bouvet Island Bouvet Island
    Сырой очень и бредовый на мой взгляд, надоест обновы заливать и прочее, так его еще и продиктовать надо
    Причем тут активная сплоченность игроков в войс чатах ? Код одноразовый, смысла нету делать многоразовый
    Хотя сам писал про то, что игроки никакой инфы давать не будут для своих выгод и поиска других кодов.
    Хотя ладно,в таком возрасте зашкаливает фантазия, в свое время пытался доту на движке пв сделать, это просто, но мне лень стало
    Да и придумать что то поинтересней можно.
    Ну и кому это нужно? Вот если бы ты готовый скинул, то может быть какой нить флекс устанвил его себе :)
  3. Samuel Пользователи

    Сообщения:
    167
    Лайки:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    -5
    Очевидно, что ивент сырой, ТС же написал, что желания реализовывать нет, именно из-за этого он и не встретился бы с кучей проблем, которые возникли бы на пути реализации подобного ивента. В целом задумка неплохая, если загореться идеей и доработать её до конца, можно занять нудное прохождение суперуникальныхежедневок на хоть что-то новое.
    CrazyBoss нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

    california Пользователи

    Сообщения:
    200
    Лайки:
    62
    Репутация:
    -3
    Команда:
    ZephyrRu
    Страна:
    Poland Poland
    Игроки не будут давать инфы о локах/кодах - чужим людям. А вот со своими дружбанами или со-гильдийцами можно делиться.
    Как вы так научились определять возраст по профилю?)
    У вас написано возраст 21. По идее, вы сделали намек на то, что я младше вас. Ну наверно думаете что мне лет так 16-17. Я на форуме с 2011 - это сейчас будет 7 лет, как я прибываю на данном борде. Выходит я в 10 лет ворвался в мир сервостроя (party)
    Готовый я и продал бы :D
  5. hxtll Пользователи

    Сообщения:
    11
    Лайки:
    8
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Bouvet Island Bouvet Island
    Ну а меня учетка с 2010, поляков тоже в 10 воврвался, а дальше что?)
  6. TopicStarter Overlay

    california Пользователи

    Сообщения:
    200
    Лайки:
    62
    Репутация:
    -3
    Команда:
    ZephyrRu
    Страна:
    Poland Poland
    Шлак полный несешь. Я всеголишь накинул идею для сервера, админам тем, которым не п:^)й на игроков и хочется сделать им приятный новогодний ивентик.
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2017
    CrazyBoss нравится это.
  7. hxtll Пользователи

    Сообщения:
    11
    Лайки:
    8
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Страна:
    Bouvet Island Bouvet Island
    Никто не будет его делать, ра3ве что флекс и то потому что ему ивент понравился, а потому что я пишу такое
Черновик сохранён Черновик удалён
Similar Threads
  1. New-X
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.010
  2. Plane

    Ивент

    Plane, 24 сен 2013, в разделе: Архив
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.879
  3. Hopewake.
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.011
  4. stasmes
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.834
  5. greser
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.188
Загрузка...

Поделиться этой страницей