1. Гость, мы просим Вас ознакомиться с Правилами Форума и Отказом от ответственности!

Дизайн сайтов, лаунчеров, баннеров

Тема в разделе 'Услуги', создана пользователем b3nz1n, 19 сен 2018.

1. TopicStarter Overlay

b3nz1n Art Пользователи

Лайки:
    88
    Команда:
    ExPW.net
    Страна:
    Canada Canada
    Игровые сайты, лаунчеры, логины для игры, лендинги, баннеры, прочая периферия.
    Короткие сроки, лояльные цены к заказчикам.
    Portfolio: http://b3nz1n.info /

upload_2018-9-19_21-46-29.png

Contact me!
    • Telegram:
    @lmrnyng (кликабельно)
    • VK: https://vk.com/id502151416
    efflorescently и TheDamn нравится это.
  2. Harley Пользователи

Лайки:
    58
    зачем удалять отзыв ?
    продублируем: я б не стала доверять дизайнеру на чьих руках умерли другие проекты благодаря его дизайнерскому плагиату и серверам
    uragan и Unix нравится это.
  3. Hirom Пользователи

Лайки:
    2
    Страна:
    Latvia Latvia
    Извиняюсь парни, опять из моей деревни убежала курица @Harley
    У нее сдвиги в голове, поймите и вы меня пожалуйста
    Я буду стараться ограничивать ее от общества, но она бешенная
    Еще раз приношу свои извинения
    efflorescently нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

b3nz1n Art Пользователи

Лайки:
    88
    Команда:
    ExPW.net
    Страна:
    Canada Canada
    Потому что непосредственно такие отзывы удаляют либо модераторы, либо Джо, самому "тереть" отзывы у меня нет прав.
    Мои прошлые сервера не относятся к данной деятельности, и я впредь против таких отзывов, которые написаны без опыта работы со мной в данной сфере. Заказов от Вас не поступало - говорить, собственно, не о чем, и это не более чем обиды. Порочить тему с моими услугами, ни разу не заказывая и основываясь на своих великих умозаключениях - бред.

Есть пруфлинки проблем работы со мной по сфере дизайна - выкладывайте на общее обозрение и пишите на меня ЧС, все заказчики были довольны моими услугами, а если и были какие-то нюансы - мы их заглаживали и обоюдно отправляли радостные смайлики :)

Про "дизайнерский плагиат" я тоже не очень понял, проясните? Оплатите мне работу, я вам хоть сайт Пентагона рипну и переделаю под ПВ. Если сервера открывались с моими дизайнами и закрывались - что в этом плохого? Работу я свою выполнил, все хорошо. Есть очень много серверов в ММОТОПе, которые до сих пор работают и не меняют мой дизайн. Заказчики, повторюсь, довольны работой, чего не скажешь по вам - Вы даже и заказчиком не являетесь, комментируя мою работу в веб-дизайне. :)

Прошу модераторов обратить внимание на посты выше.
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
  5. Harley Пользователи

Лайки:
    58
    если человек говно который плагиатил проекты и делал такие же дизайнеры на плагиаты, убивая основные сервера - какая разница какой дизайн вы делаете?
    это относится к общей сфере вашей работы и вашему отношению к людям.
    Поэтому, исходя из субъективного мнения об этом в целом - мнение высказано выше, распространено по знакомым и обоснованно пруфами не единожды в чате мморга и темами о ваших же дизайнерских способностях на плагиатах полякова
  6. TopicStarter Overlay

b3nz1n Art Пользователи

Лайки:
    88
    Команда:
    ExPW.net
    Страна:
    Canada Canada
    Если я делал "дизайны на серверы плагиаты" и делал "сервера плагиаты" - это огромная разница, ибо администрирование серверов и графика - совершенно две разные вещи. В данной теме я предоставляю услуги веб-дизайна и сайтов под ключ, но никаким образом я не затрагиваю ни Вашу личность, ни Ваши сервера. Повторюсь опять, что все люди с которыми я работал остались довольны моими услугами по веб-графике, чего я не могу сказать про Вас - ибо Вы не являетесь ни заказчиком, да даже ни потенциальным желающим.

Субъективное мнение можно высосать из пальца, и отзывы без единой информации про мою работу в данной сфере настолько глупы, что донельзя.
    По поводу дизайнерских способностей — это сделать то, что попросит заказчик в своем ТЗ, придерживаться его, и сделать так, чтобы заказчик остался доволен. Но никак не руководствоваться правилами "а для плагиатов я не делаю".

Все Ваши слова выше — пустой трёп, и в сотый раз повторяя, что не работая со мной делать выводы — максимум обида без единого конструктива. Я прошу не засорять мою тему такими нелепыми отзывами, основываясь только на "личном мнении", "а вот он сервер такой открыл, вот и дизайны у него говно, и человек говно!". Заказывайте, поработаем, оцените качество, сдача работ раньше сроков и низкие цены, для Вас даже скидка 10% ;)
  7. TopicStarter Overlay

b3nz1n Art Пользователи

Лайки:
    88
    Команда:
    ExPW.net
    Страна:
    Canada Canada
    До 15 октября - сайт, лаунчер, логин, и прочая мелкая периферия в виде лент и баннеров — 8 000 рублей.
Черновик сохранён Черновик удалён